АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.09.13
Страны, города: 5 / 13
Отзывов: 6
Комментариев: 7
Читательский охват: 4306
Фото: 1
Отдыхала Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 25.09.17
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Кошмар под красивым названием Эдем

Если Вы едите бесплатно по социальной путевке, то нормально, а если как мы, за 5 тысяч рублей в сутки, обидно до слез. Цена этого пансионата, реальная, 700 рублей в сутки не более.

Мы переехали из отеля в лоо, где роскошные номера, со шведским столом, где вкуснейшие салаты, мясо, рыба, свежайшая выпечка, фрукты, очень много разных фруктов, напитки без ограничений, джакузи и это все ........... за те же деньги, что и в Эдеме, просто Эдем в Сочи, конечно.....

Как только мы приехали, посмотрели все, до заселения было 3 часа, я готова была не заселяться и уехать, чтоб вернули, хотя бы 50 % суммы, подошли к администратору, она включила дурочку, мы не знаем, суббота, служба размещения не работает.

Вообщем зашли, администраторы не особо рады гостям, контингент пенсионеры, бассейн .... это кошмар, стыдно должно быть директору, старый, ржавый, со времен Сталина, вода гольная хлорка. Море.... да море я обожаю, но.... пляж здесь тоже кошмар, маленький, цементные плиты, вот разруха и больше нечего сказать.

Питание ... ну как в больнице, первое, второе, компот, ооочень невкусно, что щи разбавленные, что компот, салат из свеклы одна ложка.

Мы много путешествуем и в России и за границу летаем, отзывы не пишу никогда,,но здесь не удержалась. Большое разочарование, за не маленькие деньги.

Я теперь понимаю, почему многие говорят, что на наши курорты ни ногой, потому что такие пансионаты все впечатления портят и о море в том числе, и о сервисе на 1 единицу.

Продолжим, так как мы еще здесь и каждый день какой то сюрприз.

У пансионата вроде есть набережная, но она закрыта решеткой, там гуляют люди, а жители Эдема через решетку смотрят на них.

В столовой время на трапезу 30 мин, за одним столом с Вами обязательно будут сидеть "милые" старушки.

Лежали на пляже, кругом плиты, и аэрарии со времен царя гороха,, которые в аврийном состоянии. Ну хочется смотреть на море и красивые вид, а тут как будто на заводе.

Далее, под нами находится ресторан "Деревня", там музыка не играет, а бухает до 12 часов ночи. Нам мододым это очень надоело, как пожилые люди здесь отдыхают? Кошмар!!!

В городе накупили вкусностей, чтоб перекусить в номере, включаю свет и.... по холодильнику огромный... с усами....ужас. Благо муж не видел.

Вообщем помойка, а не отель!!!!

Фото выложу.

Плюсы отеля
один единственный плюс это то что пансионат в сочи можно погулять по городу и все!!!
Добавлено 23.09.17 16:51 (2 355 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:56 06.02.18

Добрый день! А в ЛОО Вы где отдыхали?

13:06 14.08.18

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, а о каком отеле в ЛОО идет речь? скажите как называется, сколько звезд и какая стоимость? И у какого оператора можно его бронировать ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы elena (8)