АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.10.15
Страны, города: 1 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 2960
Фото: 10
746
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 26.09.17
- Рекомендую отель

2.7

4 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хуже, чем ожидали, но потом привыкаешь =)

ВСТУПЛЕНИЕ. Отдыхали вдвоем, с 08.09.17 по 20.09.17. Летели туда и обратно Turkish Airlines, туроператор Odeon. Авиалиниями очень довольны, шикарные большие самолеты, благодаря встроенным дисплеям можно смотреть фильмы, мультики, слушать музыку. А вот туроператором недовольны от встречи, и отельного гида Зухры, до провожающей Дарьи (но отзыв об отеле, поэтому про них уточнять не буду). Покупали тур за один день до отлёта, и было уже все равно чего и куда лишь бы море, а не холодная дождливая Москва! Поэтому, от отеля ничего не ждали, тем более в основном отдыхали всегда в тройках.

ЗАСЕЛЕНИЕ. Везли нас долго, примерно шесть отелей до нас было, мы последние. Когда нас привезли, мы потеряли дар речи. НО мы покупали тур в Sefikbey hotel 3 звезды, куда нас и привезли. Там проходишь 5 метров на которых стоит три облезлых креслица и столик (это вся территория отеля) потом под козырьком стойка reception и сразу лестница вниз к номерам Без энтузиазма нам прицепили браслетики (а мы приехали в 9 утра) и сказали ждать 14 часов Куда деться не понятно. Рядом нашли площадку для выгула собачек, там три скамейках вот на них сели Промучившись пару часов решили, первый раз в жизни дать денег, ибо становилось все жарче, а сил после бессонной ночи всё меньше. Подойдя, на то, что они называют reception, не успев чего либо сказать, вдруг молодой человек говорит, что давайте мы вас поселим в Sefikbey city 3 звезды. Мы насторожились, подумали, а вдруг там еще хуже. Но согласились посмотреть. Нас отвезли на машине. Отель оказался прям в торговых рядах, так его и не видно. Но там хоть есть reception с диванчиками и креслами =) нас отвели в номер на второй этаж (но это считается первым) лифта нет, лестницы довольно крутые. Мы сразу сказали - ДА! Остаемся. Съездили, забрали чемоданы, написали бумагу, что никаких претензий у нас нет, и вернулись в отель. Тут нас сразу заселили. Потом правда приходилось ездить на встречу с гидом, и в день отъезда в первый отель, но благо отель предоставлял нам машину.

НОМЕР. Достался 109. С Видом на дом в котором на первом этаже несколько мини баров, и после 23 часов, каждый врубал свою музыку и до 4-х, 5-ти утра слушали смесь русской попсы, спать не возможно. У кого номера на другую сторону (на столовую и бассейн) там тишина. Номер просторный, одна двухспальная кровать, и односпальная между ними тумбочка. Шкаф и комод на котором стоял телевизор, над ним кондиционер (ни разу не включали ни кондиционер ни телевизор). Балкон маленький, но хоть что-то. Номер конечно требовал, чтобы им занялись, что мебель, что сантехника ходят ходуном, хотелось все подкрутить, боялись, что что-нибудь развалится, но обошлось =) Горячая вода, с обеда и до вечера всегда была! Не было холодильника!!! Для нас это было большим минусом, так как хотелось купить тех же ягод или фруктов, а больше чем на раз нельзя. Еще была штора сорвана и валялась на шкафу И ты как в аквариуме, напротив часто на балконах сидели. Несколько раз просили повесить, но увы, персонала почти нет. Так что сами большим пакетом в который чемодан заматываем, залепили его)))

УБОРКА. Первые два дня к нам прибегали и спрашивали не надо, завтра? ну мы так и говорили, хорошо завтра.. Ну и все, к нам больше не приходили, ничего не убирали, ничего не выносили и не меняли)) бумагу сами клянчили, хотя видели, что до 16 часов они работают, но нам только улыбались.

ПИТАНИЕ. Это печально! Вода в кулере из под крана. Фрукты только арбуз на ужин, сладкого вообще нет. Три горячих блюда, и немного зелени, что ужасно все в гигантском обилии мух. Было дня три (когда приезжала большая турецкая семья) курица и картошка Вот эти три дня я кушала в отеле. А остальное так заглядывала, и с печалью уходила.

ИНФРАСТРУКТУРА. Это тот самый большой и жирный плюс, который большинство минусов перекрывает. Вот от первого отеля до моря было бы далеко.. а тут две три минуты и ты на нем. Рядом порт Марина, там же набережная с кафешками и Burger King, Mcdonalds благодаря, которым я и питалась. Mcdonalds с балкона хороший вид на порт и море, по утрам удовольствие было есть там мороженое, запах соленого моря и красивый вид. Там же рядом парк Yoruk расположен на мысе, вход 2 лиры с человека и очень красивые виды на море, поднимаешься все выше и выше, он небольшой, но сходить стоит, там курочки, кролики, овечки. И со всех сторон море, очень красиво. Рядом, то что русские прозвали Арбатом с двух сторон торговые ряды. По вторникам приезжает вещевой рынок, выходишь на балкон и ты посреди базара =) Так же рядом два очень красивых парка, с фонтанами, подсветкой. В общем всё в 2-3х минутах ходьбы! И дискотеки, минут 5 и ты на них, Инферно и Аура. Кристалл уже закрыли в этом сезоне.

МОРЕ. Это то зачем мы все и едем. Оно волшебное. Пляж свой есть или нет мы не поняли.. У первого отеля мы читали, что есть возят за 1$. А этот отель советует пляж 155 там тоже за 1$ тебе дают лежак и вот рядом с ним кусочек общественного пляжа.. Он очень маленький, но уютный. Крупная галька, все в тапочках. Вход достаточно близко набирает глубину, но вода чистейшая, много рыбок плавает. Волн прям совсем не было. И тёплое тёплое.

АНИМАЦИЯ. Понятно ее нет. Интернет в этом году 2$ в сутки.

ИТОГ. Если тур вам достается за небольшие деньги, и вы готовы гулять по городу, кушать в кафе, то отель подойдет. Море и природа и все в шаговой доступности.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Мой ужин =)

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вид на море с Yoruk парка

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Парк

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Парк

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Второй парк рядом

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Парк рядом

Ольга оценила сервисы

2.8 Качество сервисов и обслуживания

3.3 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

1.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

2.8 Номера

1.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение море горы
Минусы отеля
питание нет холодильника
Добавлено 23.09.17 18:00 (5 348 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (5)