АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2933
Фото: 6

Бронзовый статус

2 933
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Не рекомендую отель

1.7

2 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не рекомендую.

Приехали рано утром. Временно заселили нас в комнатушку в полуподвальном помещении. Прямо рядом с номером на полу валялись бумажки, бутылки и др. мусор. Фу. Сказали, что на следующий день переселят в нормальный номер с балконом. Ладно. Завтрак неприятно удивил (я даже не предполагала, что в Турции бывают такие завтраки): яичко, хлеб, сморщенные маслины, несколько кусочков помидора, огурца и арбуза, кусочек сыра, малюсенькие слив. масло и джем. ВСЁ. Единственный плюс - чай хороший. Но только он очень быстро заканчивается... Наивно полагали, что можно будет попить чайку днём или вечером - увы и ах. Хорошо, что я взяла с собой чайник, заварку и т.д. Кстати, отельный гид Наиль заявил, что это лучший отель в Кемере, даже лучше некоторых "четвёрок". С юмором парень.

До моря - 15-20 минут пешком. Но на ближайшем пляже уж очень тесно. Выход из ситуации я нашла: неподалёку от общественного пляжа есть насыпь из больших камней, там можно купаться и загорать (только осторожно, т.к. выхода в море нет, камни где-то острые, где-то скользкие), но в целом - нормально. К морю претензий нет.

На следующий день нас переселили-таки, но в соседний отель. В номере была одна кровать, а мы с попутчицей не настолько близки. Она потребовала, чтобы обеспечили ещё одно спальное место. День прошёл, а раскладушку так и не принесли. Появилась она только сутки спустя (после разборок, естественно). Завтракать ходили в "Парус" (лично я - исключительно ради чая).

В общем, хорошо, что мы там провели всего лишь 5 дней. Человек, конечно, ко всему привыкает. Но к такому привыкать нельзя.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 23.09.17 20:40 (1 595 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)