АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3105
Фото: 4
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 24.09.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всё терпимо, если не придираться))

Мы отдыхали с мужем и ребёнком (2,9) в сентябре. Из плюсов относительно отеля, это территория, хоть и небольшая, но ухоженная. В номере Люкс двухэтажном было довольно чисто, полотенца меняли каждый день, душевые принадлежности по требованию. Но в целом, конечно как надо убираться, персонал еще видимо не знает... Постельное белье поменяли за три дня до отъезда ( из 12 дней), на втором этаже пропылесосили один раз. Уборка состояла в мытье пола на первом этаже , замене полотенец и выбросе мусора...( кстати приходилось вешать свой пакет, тк маленького ведерка в душе не хватало))... всё. Из минусов отеля - это непродуманность для детей! Если отель на своем сайте позиционирует себя как семейный, то возникают вопросы. Нет ни одного пандуса на территории отеля, нет нормальной детской площадки (две качельки и горка где-то сзади..... мы случайно нашли)), в номерах люкс опасная лестница, те ребенок может свалиться в два счета, нужен какой-то барьер однозначно. Относительно детского меню, шеф-повар старался, в принципе ребенок от 1,6 -2 лет голодным не останется, но иногда из грибного супа или рассольника выбирать было нечего)

Также хочется отметить отсутствие какой-либо анимации, даже детской... Вроде как объяснили это концом сезона. Но тогда делайте скидки, раз конец сезона... но увы. Караоке-клуб , кстати, не работал также по той же причине.

Питание шведский стол, но не Турция. Сытно, по-домашнему. Из минусов ужин с 17-19, ну слишком рано как-то... ели успевали с моря вернуться. Из плюсов - это конечно море и воздух. Идти минут 5-7 точно.Море прозрачное, чистое, очень мелко, песочный пляж с ракушками - для детей идеально. На территории пляжа, где зонтики от отеля нет ни туалета ни пресного душа( как указывается на сайте отеля). А так конечно, это самое чистое море из всего Крыма. Народу было мало, спокойно... это огромный плюс.

Рядом есть детский парк развлечений, кафешки, магазины,аптеки ( до 18 работали).

Хотелось бы также отметить, что около отеля нет пешеходного перехода, это очень затрудняло движение. Может быть, нас услышат и исправят этот момент!

В целом, есть над чем работать..для этого и нужны наши отзывы!

Отелю и его администрации спасибо за отдых, надеемся на ваше дальнейшее развитие!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 24.09.17 09:39 (2 236 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:03 12.09.19

А Вы бронировали отель напрямую или через турфирму? турпакет? туроператор вообще-то рассказывает об отеле,он же не единственный в крыму,можно найти и с анимацией.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лиана (1)