АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.09.16
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 34
Читательский охват: 11102
Фото: 85
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 24.09.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для непритязательного отдыха

У нас был комбинированный тур. С 08.09 по 12.09 жили в этом отеле втроём в одном номере с балконом на 2-м этаже (номер 201). При заселении гид сказала, что бассейн закрыт на ремонт (соседи приклонного возраста завозмущались, нам было всё равно). Номер вполне сносный, холодильник (с мини баром и очень маленький), сейф (на второй день сели батарейки, поменяли без проблем), кондиционер, телевизор (наш первый канал на русском), всё в исправном состоянии. В туалетной комнате было окно наверху, которое выходит на коридор (забавно), вода была всегда, но не горячая (да и не к чему она там). На английском говорит только администратор на ресепшн, остальной персонал только язык жестов или по-вьетнамски (если знаете). Пляж отельный очень грязный, т.к. там во всю идёт промысел, много маленьких крабиков и гид пугала нас блохами, которые водятся в песке, ни разу их не увидели; лежаки бесплатные, но их мало, при нас почти все перекрасили в белый цвет (были очень пошарпанные). Завтраки хорошие: омлет, суп Фо, картофельные чипсы, фунчоза, рис, каша, овощи свежие (огурцы, помидоры), хлеб, салат из овощей, фрукты (драконий фрукт, арбуз, личи, бананы), сок (порошковый, китаёзы его за что-то любят), вода, кофе (великолепный), сгущёнка. Из живности можно встретить маленьких муравьишек (абсолютно безобидные), не удивительно, на территории отеля растительность (пальмы с кокосами, срывать их нельзя, штраф от 500000 до 1000000 донгов); ну и вечером, если захотите посидеть на побережье (ещё и с едой) познакомитесь с большими крысами (выходят пожрать ночью, когда нет солнца и не светит прожектор). И самый интересный случай... Лежим вечером на диване, попивая коктейли... и тут слышим как вьетнамец (кто-то из персонала) открывает дверь своим ключом, заходит в номер и что-то показывает женщине, которая не зашла в номер, а стоит за порогом. Я встал с дивана, женщина начала извиняться. (оказывается им номер не понравился и им решили показать другой и плевать им, что мы ещё здесь).

Фото туриста отеля

Номера

Мини бар в холодильнике

Фото туриста отеля

Номера

Наш номер

Фото туриста отеля

Номера

Сан узел

Даниил оценил сервисы

4.1 Инфраструктура отеля

3.5 Качество сервисов и обслуживания

3.8 Номера

3.4 Подходит для отдыха

1.0 Сервисы для детей

2.3 Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
вкусные завтраки ухоженная территория приветливый персонал
Минусы отеля
крысы в ночное время промысел на пляже
Добавлено 24.09.17 11:07 (1 981 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:06 05.11.17

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, в отеле не проводят дератизацию? Крыс очень много? Боимся мышиной лихорадки, едем вдвоем с ребенком через неделю, может какие то дополнительные лекарства взять... А врач есть в отеле? А комаров много? Скажите, в номерах есть мыло шампунь, дают ли воду в номере? Может подскажете, где лучше питаться, чтобы чисто, вкусно и безопасно. Бассейн получается вообще закрыт? Вечером куда нибудь можно сходить и насколько это безопасно, и вообще безопасно ли в округе, потому как едем без мужчин... Извиняюсь, что много вопросов, просто первый раз во вьетнам и одни. Заранее спасибо за ответ

06:23 07.11.17

Здравствуйте! Обслуживающий персонал не знаком с таким понятием) Крысы выходят только ночью, чтоб поесть. Их не то чтобы много, но размер одной уже впечатляет. Видели семьи с детьми, отдыхали в этом отеле. На счёт врача не подскажу, но ресепшн очень хорошо понимает по-английски, можно обо всём у них спросить. Комаров нет, только в джунглях. Мыло, шампунь в номерах дают, если не понравится, можно купить на рынке, там этого валом. Отель немного удалён от туристической зоны, поэтому если хотите сходить куда-нибудь, выходя из отеля путь налево, но пешком далеко. (такси или автобус). Очень много историй про кражи, так как это Азия. В таких странах "ворон считать нельзя". Элементарно, если идёте вдоль дороги, сумку убирайте на сторону, противоположную от дороги. С нами ничего не приключалось, но по прибытию гиды об этом активно рассказывают, чтоб все были начеку. Очень много русских, так что советом помогут, не бойтесь)

06:28 11.11.17

Спасибо большое

14:15 25.07.19

туалет повесилил))))))))))))))))))))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация