АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2828
Фото: 4
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 24.09.17
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

5 звезд тут нет

Идет 5 день нашего отдыха в отеле Royal Adam & Eve . К сожалению, от Royal тут нет ничего, кроме вывески. Отель абсолютно не тянет на 5 звезд. При очень хороших исходных данных (просторные, красивые и продуманные номера, хороший пляж, симпатичная территория) обслуживание сильно хромает.

В отеле грязно. Уборка в номерах заключается в смене постельного белья (оно неглаженное, иногда с пятнами) и добавлении шампуней в ванной. Полы не моют, хотя на второй день я показывала горничной липкие пятна на полу, и просила их убрать. Однажды пришлось 4 раза звонить на ресепшн и просить убрать.

При заезде меня просто убило огромное коричневое пятно на стене террасы ресторана. Оно там по сей день. На полу разбросаны куски еды. Для кошки и воробьев это удобно, для посетителей — не очень.

В туалетах отеля (кроме тех, что в номере) стоит запах, как в тех, которые мы привыкли видеть на вокзалах и рок-фестивалях. Там царит полумрак. Благодаря этому не видно потеки на стеклах, пятна на умывальнике, и кучки мусора в углах за дверью. А они там есть!

С посудой беда. Тарелки нужно выбирать самым тщательным образом, треть из них — с кусками еды и пятнами. 70% — битая. Только в ресторане есть стеклянные стаканы и керамическая посуда. Во всех остальных местах напитки и еда подаются в бокалах и тарелках из пластика. Впервые вижу такое в отеле 5 звезд.

Пляж недалеко ушел от классического крымского пансионатного: в песке достаточно окурков, соломинок и бутылок. Конечно, это не оправдывает свинские манеры посетителей, но убирать в любом случае нужно.

Несколько раз сталкивались с ситуацией, когда бармены в барах просто в лоб требуют чаевые:

«Столько-то текилы стоит 1000 рублей в московском баре». И стоит такой улыбается до ушей. Мы объяснили парню, что в курсе цен только в киевских барах и у нас вообще-то гривны ходят. Хотя за путевку в «Адам и Еву» заплатили 2 тысячи американской валюты. За эти деньги можно купить текилы на празднование большой мексиканской свадьбы.

В номерах нет утюгов — могут погладить за деньги. По словам администратора, во всем виноваты пьяные посетители, которые пару раз едва не сожгли отель. Правда, как показывает вид половины гостей во время ужина, утюги им ни к чему. Вьетнамки, плавки и майки — гладить не обязательно. Я далеко не в первый раз отдыхаю в Турции, но впервые вижу, чтобы в ресторане не соблюдался дресс-код.

Здесь нет аниматоров. Есть время и место проведения групповых игр и занятий, но их никто не курирует, поэтому в них никто не играет. Зато очень много ребят, которые настойчиво предлагают спа процедуры и поездки за шубами, либо приглашают посетить «бутики» возле ресторана.

Блюда на шведском столе выглядела бедненько. Но, по мере заселения отеля, она серьезно улучшилась, выбор вырос. Очень хороши ужины и блюда от шефа. В снек барах есть невозможно. Мороженное подается только два раза в день в строго отведенные временные отрезки.

Любимые турецкие лепешки — отдельная тема. Женщина, которая их готовит, при мне достала из-под себя салфетку, высморкалась в нее в перчатках, в которых готовила и продолжила раскатывать тесто. Позже она достала ту же салфетку и протерла ею стол.

Если суммировать увиденное, это однозначный провал. Я очень неприятно удивлена происходящим и категорически не советую этот отель. За эти же деньги можно устроить себе отдых куда качественней.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
море продуманные большие номера
Минусы отеля
отсутствие уборки отель пошарпанный нцждается в ремонте плохое обслуживание эконлмят на всем
Добавлено 24.09.17 20:03 (3 370 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:43 29.09.17

Море тёплое еще? креветок дают?

12:41 01.10.17

++++++++ хотела написать отзыв, но вы описали все как есть! Особенно ужасная еда!

12:17 02.10.17

Когда мы уезжали (26-го) уже похолоднее было. Морепродукты периодически дают. Но не сказала бы что прям вау.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Kateryna-teslenko (1)