АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.11.16
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 8653
Фото: 25
Отдыхала Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 25.09.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Райский отдых

Отдыхали с мужем в 11 пляжных странах, но Мальдивы плохими быть не могут! Это рай ! Что касается отеля, он хороший, я бы сказала даже 4*, с местным колоритом, недорогими ценами на алкоголь ( как для Мальдив) и прекрасным обслуживанием и питанием ! Но хотелось бы , чтобы морепродукты былы не только за допольнительную плату , фруктов много и разных , а так, если не придираться к мелочам, всё хорошо. Трансфер с аэропорта Мале всего 45 минут, очень удобно, встречают с мокрыми полотенцами и коктейлем , заселяют сразу. Номер простенький, но уютный , все улыбаються , уборка каждый день ! Даже постель меняли к.д. Вайфай есть по одну сторону острова, где рифы и понтон , бар и ресепшн. До цен в меню + 22% , налог и обслуживание. Пиво 5.50 уе + 22% , бутылка вина от 30 уе + 22% , креветки 40 уе . По другую сторону острова белоснежный пляж и бирюзовая вода , скаты, кучу рибок. Организовуют разные экскурсии от 75 уе на человека , дайвинг. СПА услуги рекомендую очень. Поздравили с Днём Рождения тортом и бутылкой вина. Туристы в отеле с разных стран , Европа, Китай, Россия, Украина. Рекомендую! Остались довольны!

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Пляж

Плюсы отеля
обслуживание размещение красивый подводный мир
Минусы отеля
морепродуктов нет украли 20 уе
Добавлено 25.09.17 00:19 (1 117 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:05 09.10.17

Скажите пожалуйста, трансфер до отеля вы оплачивали отдельно или он входит в стоимость тура?

20:09 09.10.17

Конечно, всё входит

22:07 09.10.17

Здравствуйте,Ирина.В ноябре едем в этот отель.Мы были в нем в 2012 году,но за такой срок многое изменилось,поэтому возникли вопросы:починили ли пирс? В июне были отзывы,что пирс закрыт из-за многочисленных поломок.Судя по Вашим фотографиям водорослей вокруг острова стало немного,или мне это показалось? И последний вопрос-качели есть на острове? И если несложно,расскажите где их искать,едем с трехлетней внучкой и качели актуальны.Заранее благодарна.

10:27 10.10.17

Здравствуйте. Пирс починили , но он в плачевном состоянии всё равно) Водорослей действительно нет, убирают. Качеля одна , есть на фото , и больше развлечений для детей нет. Я бы рекомендовала другие отели , там везде есть мини клубы с 3 лет, услуги врача , детские комнаты.

21:08 18.10.17

Ирина спасибо за ответ.Мы были уже в этом отеле и он не единственный отель на Мальдивах,которые мы посетили.При всей простоте,этот отель отлично подходит для нас,так как там есть отличный риф на приличном удалении от входа в воду,это для нас взрослых и большая часть мелководья для внучки. Если бы мы хотели миниклуб и детскую комнату,то поехали бы в Турцию,они в этом сильнее.У каждой страны своя специфика,впрочем как и у каждого острова-отеля Мальдивской республики и хорошо,что мы можем выбирать то,что подходит именно нам.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация