АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.03.14
Страны, города: 8 / 12
Отзывов: 21
Комментариев: 11
Читательский охват: 22982
Фото: 80
Отзыв об отеле Rainbow Castle Hotel (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 25.09.17
- Не рекомендую отель

1.7

3 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хуже не было еще!!

В Турции мы в третий раз, до этого тоже были в трешках, такой ужасный отель впервые!!! От аэропорта доехали за час, в 7-00 утра были в отеле, заселили сразу, но номер 2008 - ужасный, ощущение, что делали ремонт и не доделали: в стенах дыры не заделанные. поселили в номер Анекс-рум, в нем три комнаты одна из которых стоит пустая со старым матрасом, две другие жилые, но в одной не работал кондер, в шкафу ни плечиков, ни перекладины для плечиков,ни полок, в другой комнате в шкафу перекладина была, но плечиков нет. Четвертый этаж, последний, косая крыша, а значит и потолки, карниз потолочный без заглушек и шторы просто съезжали с них на пол, когда решили повесить штору, оказался такой слой пыли на шкафу!!!! Вода пока нагреется проходит минут пять, потом бежит горячая отрегулировать не возможно. Просили поменять номер с доплатой, говорят нет свободных. отельный гид тоже не помог. Пришлось обращаться в свое агенство через менеджера вышли на Пегас и они уже с отелем общались. переселили в другой номер через три дня без доплаты номер 207. Не много почище и шкафы нормальные, второй этаж, вода текла получше, кондер в одной только комнате работал. Белье конечно серое, застиранное, убирались один раз, полотенца не меняли ни разу за 12 дней. Но мы уже в принципе привыкли, зато здесь постоянно пищал трансформатор под окном и орала музыка. Кондер включить на ночь не возможно, дует прямо на кровать.

Питание жуть!!! В столовой все грязное, липкое. Курица была два раза, рыба тоже два раза, остальное время соевые котлеты и биточки. Помидоры и огурцы всегда были, мы их любим и не голодали. На гарнир рис, лапша, картошка фри. Фрукты: только арбуз был. Пиво наливают в маленький пластиковый стаканчик, вино в такой же стакан половинку, а водку грам 30. Бесит бегать каждые пять минут к бару. Даже овощи тушеные были не вкусные.

Наши русские ведут себя ужасно!

Море 600 метров, пляж платный 2$ лежак, мы брали в баре сок или мороженое и не платили за лежаки. пляж песок, заход в море плавный и море шикарное, оч теплое. Рядом отели "пятерки", много немцев, народ приличный. Вдоль набережной к центру пройти около 2-х км много кафе, кормят прилично. От отеля на право сразу торговые ряды и кафе есть, можно вечерок скоротать. На автобусе минут 10-15 и ты в центре в античном городе.

Отдых понравился, если бы не отель.

Фото туриста отеля

Номера

Дыра в стене

Фото туриста отеля

Номера

Пыль на шкафу

Фото туриста отеля

Номера

Падают шторы

Фото туриста отеля

Отель

Пустая комната

Фото туриста отеля

Номера

Входная дверь

Плюсы отеля
близко к морю
Минусы отеля
грязь в отеле все старое серое белье еда сервис которого нет отношение персонала
Добавлено 25.09.17 08:38 (2 337 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:02 27.09.17

Согласна полностью,отель весь сплошной минус!!!Никогда никому не посоветую!!!Его видимо продали или закрыли!!!Мы уехали,а люди которые остались сообщили,что с понедельника их перевезли в другой отель???

22:12 28.09.17

интересно всех перевезли...Сапрыкин наверное упирался,пришлось связать чтоб его перевезти.кричал ,что жить там хочет насовсем

14:47 29.09.17

Лучше там, чем в Уфе,зная, что где-то по улицам ходит марина.

11:38 30.09.17

да да да!!!не надо чтоб ЭТО ещё и по Уфе ходило)))

18:41 30.09.17

Увы,ЭТО уже ходит((
Вам ничего не мешает?

22:56 02.10.17

нет конечно)я знаю точно ,что в Уфе нет таких отелей(за...ых),что нет озабоченных поклонников этого отеля.Да ещё и отдохнула в Турции на 5 с плюсом в этом году,потому как даже близко рядом не ходила возле этой помойки.опять же со всех сторон- подальше от такого контингента,коим ярким представителем вы являететсь и ваши друзья по несчастью или по счастью пребывания в нём.

19:46 03.10.17

По вам в отеле тоже не плачут))
И Хасан предпочитает здоровых женщин,что поделаешь...
Это счастье,что вас держат подальше , для окружающих безопаснее.

23:39 05.10.17

ну как всегда...сапрыкин в своём репертуаре...не по существу...фантазии какие-то...изложение мыслекручения из своей головы.Что нибудь по существу может,а ?Не надо таке истерить,пишут же люди-отель отстой,и не надо людям головы морочить.У него один плюс-что он в турции и в пешей доступности от моря.Но там таких отелей тьма.Пусть на 10 проц доороже ,но на 100 проц лучше

07:57 09.10.17

Приведите цитаты мороки головы.Моих истерик вы привести не сможете,а вот ваши бредни даже модерация не пропускает:-)

22:59 13.10.17

а где кстати подробный отзыв осеннего пребывания в этом чудо-отеле.Или уже ничего ,что похвалиить там можно не осталось?

15:37 28.10.17

Отель кошмарный,с отзывом согласна на миллион процентов.Врагу не пожелаешь такой отдых..

19:36 20.12.17

Я две недели провела в отеле и на ура отметила духу свою,за эти деньги знала на что шла,ехала не для того чтоб тусить в отеле,главное есть где поспать и промыться,а есть на жаре и не хотелось,овощи и арбуз самое то

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (21)