АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.06.16
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 3
Читательский охват: 3204
Фото: 0
302
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Marhaba Resort (отель был переименован 01.10.19)
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 25.09.17
- Не рекомендую отель

3.5

3 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В сезон ехать не стоит)

Летали оператором "библио глобус", авиакомпания "Россия". Рейс туда задержали часа на 1,5, обратно по расписанию. В отеле были часа за два-три до официального заселения. Сразу отправили на обед и потом сразу же заселили. Заселили в корпус "клаб", номер 1305. Когда зашли в номер, там уже были другие ребята, позвали сотрудника ресепшн, оказалось, что произошла ошибка и ребятам дали другой номер на том же этаже. Номер сам хороший, все работало, вид нормальный, все устроило. Разумеется, ещё до заселения мы спросили о возможности заселения в резорт, но нам отказали. Ну в целом это было не так важно. Фен в номере был.

Территория отеля средних размеров. Погулять вообщем-то можно. Расположение крайне удачное. За территорией отеля оживленная улица, различные тц и кафе. Очень легко можно добраться до порта или Медины. Если выйти из отеля направо и идти минут 10 придерживаясь правой стороны, придёте к пальм центру. Достаточно большой магазин с фиксированными ценами и возможностью оплатить картой. Работает до поздна.

Питание в отеле вообщем-то нормальное. Присутствуют и морепродукты и национальные блюда Туниса. Но что-то может быть не прожарено до конца. В столовой очереди очень часто. Найти чистый стол, если вы пришли не к началу, практически нереально. В таком случае можно сесть на улице, там почище и поприятнее. Посуду моют очень странно, она вся в разводах.

Бармены все хорошие) но стаканы по всему отелю в основном пластиковые обычные, это немного странно для 4*.

Уборка нормальная. Но иногда могут забыть про полотенца. Однажды вообще простыни для накрывания не дали. Пришлось идти на ресепшн просить.

Анимация хорошая, особенно для детей, которых в отеле очень много.

Отель оставил неоднозначные впечатления. Особенно столовая. Мне вообщем-то все равно обычно на то, какая столовая в отеле, на сервис и т.д., но в этот раз прямо бросалось это все в глаза и сложно было игнорировать. Отдыхая пару лет назад в том же Суссе, но в отеле 3* такого не было и близко.

Но, судя по отзывам, в мае-июне все было шикарно в Мархабе. Поэтому в этот отель наверное стоит ехать не в самый разгар сезона.

Сам Сусс город очень хороший, также много интересных экскурсий. Отдых конечно удался. Отель не повлиял на общие впечатления, но советовать я его наверное не буду.

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
столовая
Добавлено 25.09.17 11:02 (2 278 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (7)