АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.12.13
Страны, города: 13 / 30
Отзывов: 22
Комментариев: 15
Читательский охват: 38998
Фото: 450
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Наири (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхала С семьей в
январе 2016
15.01.16 - 19.01.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель!

Останавливались в отеле с сыном с 15 по 19 января 2016 г.

Неожиданно для себя решила сделать подарок младшему сыну на 15-летие. За 5 дней до вылета забронировала тур у Библио Глобуса на 4 ночи, ВВ. Номер двухместный стандарт без балкона.

Перелет а/к "ORENAIR" без нареканий. Вылет вовремя и туда и обратно. Давали только воду и чай/кофе.

Туроператор Библио Глобус - все отлично.

Итак, привезли нас ко входу в отель уже в темноте - в 19-ом часу. На ресепшен приветливая девушка поздравила сына с Днем рождения (в примечании к заявке отметили про ДР). Вручила открытку и коробку конфет. Спасибо большое отелю за внимание! Сын был приятно удивлен. Я тоже. Сколько я ездила в свой ДР, никто не поздравил даже устно.

Девушка отксерила паспорта, дала ключ от 21 номера, карту Сочи, правила проживания в отеле (там был указан пароль от бесплатного Wi-Fi, телефон для связи с администратором) и лист с распечаткой экскурсий от экскурсионного бюро "Славянка". Ключ надо сдавать на ресепшен при уходе из отеля. Когда через некоторое время вышли на прогулку и сдали ключ, нам дали расписаться в анкете для временной регистрации. Советую номер заблаговременно сдавать при выезде. Нам пришлось немного подождать, когда проверят номер.

Наш номер (21) - на 2 этаже рядом с лестницей прямо над ресепшен. Номер просторный, чистый. Две просторных кровати с отличными матрасами и постельным бельем, пуфик, две тумбочки, стол. На столе ж/к телевизор, в столе - небольшой холодильник. Над столом зеркало, а также индивидуальный кондиционер. В коридоре шкаф с вешалками и полками.

В номере было тепло, батарея грела отлично, спали с открытым окном. Все нормально функционировало.

В санузле просторный душ со шторкой, в дозаторе гель для душа. Над раковиной полочка, есть жидкое мыло. Два комплекта полотенец по 3 полотенца каждому. Есть фен. Естественно, в наличии туалетная бумага.

Окно выходило на противоположную от моря и входа в отель сторону. Под окном проходила узенькая дорожка, но беспокойства это не вызвало. Редко прохожие здесь появлялись. Так что было тихо. На окне решетка.

В небольшом уютном холле - большой ж/к телевизор с креслами и диванчиками.

На 4-ом этаже просторная открытая терраса. Правда мы туда добрались уже в день вылета, когда начался дождь. Так что красивыми видами на город, море и горы любовались из укрытия. Отлично видно канатную дорогу дендрария и верхнюю станцию ее со смотровой площадкой. Жалко, что добрались сюда так поздно. Наверное, виды были бы изумительные, если встречать здесь восход или закат солнца.

Здание отеля очень красивое снаружи, как и интерьер. Территория у отеля крохотная. В маленьком дворике около входа небольшой открытый бассейн с шезлонгами, еще ниже малюсенькая парковка. От дороги до ворот крутой подъем.

Расположение отеля отличное - в центре, в тихом районе, до моря и до дендрария недалеко пешком. Но надо учитывать, что отель расположен на горе, обратно надо взбираться. Лишний раз не побегаешь туда-обратно. Оптимально - утром из отеля, вечером назад.

Питание.

В отеле при проживании включены завтраки (шведский стол). Сначала на ресепшен надо взять талончик, а потом с ним идти на завтрак. Можно при желании по предварительному заказу пообедать и поужинать в отеле. Обед надо заказывать не позже завтрака, ужин - не позже обеда. Обед с 13 до 15 часов, ужин с 17 до 19 часов. Прокомментировать по поводу их не могу, так как не обедали и не ужинали в отеле.

А вот завтраки замечательные! Все по-домашнему, очень вкусно и разнообразно. Творожная запеканка, блинчики, оладьи, котлетки на пару и жареные, печенка, сардельки, рис, гречка, отварной картофель, тушеная капуста, тушеные овощи, овсяная каша, винегрет, салат из свежей капусты, нарезка сыра, ветчины и копченой колбасы, омлет, вареные яйца, хлопья, молоко, сгущенка, сметана, йогурт, чай, растворимый кофе... И это еще не весь перечень. Каждый день очень большой выбор.

Помещение для завтраков небольшое, несколько столиков. Но оно было практически всегда полупустое. Когда мы завтракали, обычно было занято от 3 до 5 столиков. Не знаю уж, как в сезон, но в январе было тихо и малолюдно.

Отель очень понравился нам обоим! Небольшой, домашний, тихий, уютный, чистый с вкусными домашними завтраками. Вежливый доброжелательный персонал. Отличное расположение.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
Уютный и тихий отель доброжелательный персонал отличные завтраки прекрасное расположение
Минусы отеля
Подъем к отелю в горку отсутствие лифта
Добавлено 25.09.17 13:04 (4 293 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:23 07.12.17

Ирина, большое спасибо за столь емкий и подробный отзыв. Нам очень приятно, что Вам понравилось и Вы оценили старания нашего коллектива.
Благодарим, что оценили наше месторасположение, центр города, услуги питания и работу персонала. Надеемся увидеть Вас еще раз в числе наших постоянных гостей.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (24)