АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 8075
Фото: 6
Отзыв об отеле Oceanis Hersonissos (отель был переименован 01.03.19)
Отдыхала Парой в
сентябре 2017
10.09.17 - 17.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Подробно об отеле

Расположение: отель находится в тихом, уединенном месте. До моря - минут 15, но выходите вы к каменистому берегу и зайти в воду - не возможно. Поэтому идете по берегу или влево или вправо минут 10-15 и там будет оборудованный пляж с шезлонгами и зонтиками. Можно арендовать по цене 6 евро, можно расположиться на полотенце - никто не прогонит. Вдоль берега расположены кафе, магазины, прокат машин, экскурсии - все это в очень небольшом кол-ве. По-русски никто не говорит - английский - переводчик вам в помощь. . На пляже - из развлечений - гидроциклы, катамаран, парашют, ватрушки.

Территория отеля - не большая, но при этом зеленая и чистая. Бассейн - вода теплая и хлоркой не пахла.

Wi-Fi - без пароля, на ресепшен, но сигнал очень слабый, поэтому берет только там.

Здание отеля - двух-этажное. На первом (нулевой этаж) - ресепшен, и несколько номеров. В некоторые - вход с улицы, прямо рядом со входом в отель, в некоторые вход с внутренней территории двора. Очень не советую соглашаться туда заселятся, т.к. - у тех у кого вход с улицы - балконная дверь - она же входная + пыль с улицы, шум - не приятно. У кого со двора - сыро.

Бар - работает с 11 до 23.

Столовая (минус первый этаж) - завтрак 7,30 - 9,30, обед 12.30 - 14.00, ужин 19,30-21.30. В 17.00 - булочки в баре

До пляжа и в Херсонисос - ходит бесплатный автобус - воскресенье выходной.

Шезлонги у бассейна.

Размещение: приехали мы в отель в 10 утра и особо не надеялись, что нас сразу разместят, но очень внимательный администратор попросил нас подождать 20 минут, после чего заселит. Подождать предложил в баре. Не первый раз убеждаюсь, что если ты вежлив и приветлив, то отдача будет такая же:-) С нами была пара, которая тут же начала скандалить, почему не заселяют, почему она - "королева" должна ждать, плевать ей на правила - она же заплатила за "все включено" - было очень стыдно за ее визг, базарный скандал, а главное потом будет останутся впечатления о "рашен турист". В результате их заселили последними из группы, и на первый этаж (( Нам администратор, со славами "фо ю бест рум" - дал ключи от 313 номера (второй этаж). Вид из номера на территорию отеля и море!!!! Никаких доплат (благодарностей) мы не делали). Номер с телевизором - работал только 1 канал, кондиционер - бесплатно - пульт выдали при заселении, объяснив как пользоваться, фен - все исправно работало. Холодильник и сейф - платно - 10 евро неделя. Уборка - влажная уборка каждый день, полотенца меняли - через день, белье - 1 раз в 3 дня. "Благодарность" оставили только при выезде.

Кровать - широкая - 1,80 как минимум, если не 2, матрас - мягкий, по мне так слишком мягкий.

Питание: Мы с мужем остались довольны, выбор может и не такой огромный, как в 4 и 5, но при этом все свежее и вкусно приготовлено. Завтрак: яйцо вареное, яичница, омлет, бекон жаренный или сосиски 2-3 вида колбасы, сыр, помидоры, огурцы, мюсли 2-3 вида, сухофрукты - 2 вида, варенье 3-4 вида, мед, молоко, йогурты, масло. Напитки: чай - пакетики на подносе, кофе - кофемашина - только черный и капучино, сок - автомат. Обед, ужин - 2 вида мяса - жаренное, в соусе, тушеное с овощами, макароны (или 2 вида) или + картошка (варенная или фри), овощи, фрукты (арбуз, дыня, виноград), 2 салата, брынза, 2 соуса - томатный и белый, сладкое - 2-3 вида, мороженное - 3 вида. Напитки - чай, кофе, лимонад (автомат), пиво - разливает официант, вино - белое и розовое - автомат.

Во время закрытия столовой - все напитки можно взять в баре - кофе и вино - также автомат, пиво и коктейли - у бармена.

С нами произошел такой случай: мы задержались на экскурсии, и должный были приехать на 10 минут позже закрытия столовой после ужина, подошли к автобусному гиду, с просьбой позвонить в отель, чтобы оставили что-нибудь покушать - я думала, что соберут что-нибудь типа ланч - бокса, НО часы работы столовой продлили на 30 минут - ради 4 человек!! Отдельно - огромное спасибо за это персоналу отеля.

Из развлечений - в отеле один раз была критская вечеринка - так себе. Она ни в какой сравнение не идет, с тем, что увидишь при покупке экскурсии на критскую вечеринку.

Развлечения: вокруг отеля в шаговой доступности - нет ничего, только кафе вдоль береговой линии.

Мы ездили в Ираклион - самостоятельно на автобусе - который ходит каждые 15-30 минут, с остановки. Она находится в 10-15 минутах ходьбы от отеля.

Пешком ходили в "Лидл" в Херсонисосе - около 2,5 км.

В отеле взяли напрокат квадроцикл (цены такие же как на "улице"), российские права - подходят без вопросов, страховка полная.

Подходит для тихого семейного отдыха.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Расписание автобусов от остановки до Ираклиона

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
- обслуживание -питание
Минусы отеля
-инфраструктура рядом
Добавлено 25.09.17 13:41 (4 582 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:29 13.06.18

Здравствуйте! До какого пляжа возит автобус, где каменистый берег и зайти в воду невозможно или на хороший?
Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы EleonoraVas (1)