АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.04.14
Страны, города: 4 / 11
Отзывов: 12
Комментариев: 5
Читательский охват: 15208
Фото: 11
Отдыхала В одиночку в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых в отличном отеле

Отель действительно отличный: довольно большой, с просторными номерами. У меня был выкуплен сингл с видом на море. Была какая-то нестыковка у туроператора и отеля, пришлось подождать около двух часов прежде, чем заселили в номер с видом на море (сперва дали вид на стену соседнего отеля), но предоставили апартаменты с кухней, террасой. Просто восторг! Из питания брала только завтрак, но за 14 дней ни разу не разочаровалась в ассортименте. Всё и всегда свежее, вкусное, много фруктов, колбас, молочных продуктов, нежнейший паштет. В общем, кормили отлично! Есть минус: оооочень маленький бассейн, но учитывая близость к морю (50 метров), его вообще не замечаешь. Персонал отеля на твердую пятерку: вежливые, участливые, готовые помочь в любую минуту. И даже проблемы с языком сильно в глаза не бросаются. Что касается пляжа, это мечта! Да, конечно, много детей, но буквально 50метров от берега и ты в полном одиночестве и единении с природой бороздишь морские просторы. Для детей прямо на пляже надувные горки. Для взрослых катамараны, бананы и т.д. Сам Китен необыкновенно чистый и ухоженный городок! Природа удивительная, люди очень приветливые! Цены на курорте тоже приятные, значительно ниже, чем на солнечном берегу!

Некоторые пишут, что отель неудачно стоит и все время вечером громкая музыка слышна. Скажу так: если ваш номер выходит на дорогу, то да! И сделать тут ничего нельзя. Но если у вас sea view или вид на отель Каменец, то всё отлично. Ни шума, ни пыли! Отель всем советую!

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Номера

Комплимент ко дню рождения

Фото турагента отеля

Вид из номера

Вид с террасы

Плюсы отеля
расположение питание пляж чистота персонал номера
Добавлено 26.09.17 14:39 (1 494 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:26 14.07.19

А где вы там кухни видели? Самое лучшее, вам там предложат электрочайник

21:18 14.07.19

Внимательно читайте отзыв. Мне был предложен номер-аппарт! Но и в стандарте был кухонный уголок с посудой! Сама видела и даже пользовалась.

21:33 14.07.19

Это не стандарт, а номер с тремя душевыми, тремя спальнями, большой террасной, кухней, барной стойкой. Даже не хочу думать сколько он стоит. Потому что стандарт стоит 50-80 евро за сутки. В номерах не предусмотрены кухни. Сколько вам платят за раскрутку отеля?

13:07 15.07.19

Во-первых, в стандартах ЕСТЬ кухонный уголок. Приезжайте в отель и посмотрите. Во-вторых, апартаменты с несколькими спальнями мне не предлагались. Я жила в апарт-номере с 1 спальней и полноценной кухней, с террасой. В-третьих, мне, к сожалению, не платят ни этот отель, ни другие за отзывы, поэтому нахваливать без дела мне невыгодно. А вам, уважаемая, мой совет: прежде, чем истерить в комментариях, хотя бы контраргументы подготовьте что ли...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (12)