АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.13
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 8612
Фото: 9
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательная вилла!!!!

Отдых оставил очень положительные впечатления. Настолько уютно и душевно мы еще в Черногории не отдыхали. Вилла просто великолепная, начиная от уюта, чистоты в номере/дворике и заканчивая расположением: до моря действительно меньше минуты идти. Это очень способствовало купаниям в полседьмого утра до завтрака и часов в одиннадцать вечера перед сном ?. Жили мы на 2 этаже номер №2. Вай-фай работал идеально: днем даже смотрели фильмы). Убирали очень добросовестно каждый день. Хозяин улыбчивый, доброжелательный, забрал нас на машине с автобуса, как приехали, и отвез при отъезде к автобусу (хотя в Рафаиловичах все очень компактно и рядышком). Спасибо ему за это огромное. Дворик виллы просто потрясающий: инжирное, гранатовое, оливковое деревья, виноград, киви, море цветов. В общем, просто рай!

Пляж, который рядышком, песчаный. Но очень узкий. Хотя все равно до обеда отдыхали на нем. Занимали место раненько, с утренним купанием, потом возвращались на виллу завтракать. Затем приходили к своим полотенцам.

После обеда уже шли в сторону пляжа Каменево. По дороге есть еще пара пляжиков, которые очень красивые: большущие камни в море, цветная галька, бирюзовая вода. До самого пляжа Каменево идти минут 10. Тоннель через гору очень прикольный. И все эти галечные пляжики были даже более привлекательными, галька совсем не мешала ходить/лежать (своего рода массаж ? )

Что касается питания, то завтракали мы в номере. У нас была мини-кухня. Обедать ходили в кафе «Код Саичица (прям через дорогу) на комплексные обеды (5,5 евро): в наличие были три супа, штук пять вариантов вторых блюд, три варианта салата. Нам на двоих хватало одной порции только так. Ужинали как когда. В основном в номере (варили макароны, картошку, пельмени, делали яичницу, омлеты и т.д.). Магазинов там четыре штуки: один рядом с кафе «Код Саичица» (т.е. через дорогу), другой, если с виллы идти направо, то в метрах 50-70, до двух других супер-маркетов идти меньше двух минут налево (они прям друг против друга).

Рафаиловичи нам понравились больше, чем Будва. Будва мне запомнилась огромным количеством людей, шумом, гамом, орущей музыкой до двух ночи. В Рафаиловичах же всё как-то уютней, домашней. Да, людей было тоже много, но их количество меня как-то не «душило». Да и вариантов, где можно прилечь на полотенце разнообразнее и красивее (галька Рафаиловичей нас влюбила в себя с первого взгляда. Такого разноцветия на пляже я еще не видела ? )

Еще есть один момент: перед поездкой не могла до конца определиться, где именно располагается вилла Елена (на картах, предоставляемых на разных сайтах, местоположение было разным). Поэтому прикладываю фотографию, где красным цветом обведена эта чудесная вилла, а синим - кафе «Код Саичица». Может кому-то и это будет нужным.

Всем отличного отдыха.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
очень близко море очень уютная
Добавлено 26.09.17 16:41 (2 799 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:55 16.01.18

Спасибо большое за отзыв! Весьма полезен. Только карту не нашла. Может, не прикрепилась. Если не затруднит, можете добавить, пожалуйста.

10:50 08.07.18

добрый день. можно попросить выложить карту. спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (5)