АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.09.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 5480
Фото: 85
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель, в который хочется вернуться!

Мы приехали рано утром, заселили нас около 11, потому что было много людей. Мы попросили номер по средине территории, чтоб и к ресепшену было недалеко и к морю. При этом ничего не платили.

Номер хороший, чистый. Убирали каждый день, как и обычно, в любом отеле, не слишком тщательно, но нам было вполне достаточно, и мы были довольны. Крутили разный зоопарк из полотенец ежедневно, даже если доллар забыли оставить. В номере был чайник, чай, кофе, сахар нескольких видов, туалетные принадлежности (шампунь, кондиционер для волос, бальзам для тела, мыло, шапочка). В мини-баре всегда была вода, кола, спрайт, швепс, сок в пачечке. Полотенца меняли каждый день, если положить на пол. В ванной комнате было даже биде.

Еда. Было много-много всего разного. Голодными никто не останется. Единственное, что все было такое зажаренное, не особо диетическое. Но, например, для ребенка всегда можно было найти паровые овощи, пюрешку, детские сосисочки. Фрукты, овощи были разные (арбуз, дыня, виноград, банан, яблоки, апельсин.....). Официанты убирали со столов, были очень внимательны к нашей дочке, да и к другим детям, звали их по имени (запомнили с первого разу). Были в 4 рестораназ аля-карта - вот это я понимаю рестораны. Они действительно были разные, то есть в итальянском реально итальянское меню, все изысканно и красиво, а рыбном ресторане - рыбное меню и месторасположения на берегу моря, на терассе, шум прибоя и супчик с креветками, ням-ням))) В ливанском ресторане - мясо прям дожаривалось у нас на столе ))) а в мексиканском ресторане - текила и все дела. Но везде было прям оооочень вкусно - мы долго запомним эти 4 похода покушать )

Море! Пляж был 2х видов: залив, где спокойное песчаное дно, идеально для деток, и место, где нужно заходить в тапочках, потому что там коралл и много ежей. Но в то же время мелко и можно посмотреть рыбок, их хоть и не так много, как в Шарме, но тоже достаточное количество. Море для разных вкусов. Мы в основном отдыхали на кораллах.

Территория отеля красивая, ухоженная. Персонала куча, все счастливые и не замученные, потому что их много и они все успевают.

По вечерам мне очень нравилась живая музыка. Каждый вечер разная. Сегодняскрипка, завтра саксофон, а потом гитара, а затем просто песни. Круто и это все прям перед нашим балконом.

Алкоголь местный, но коктейли они делают достойные. Особенно в баре при выходе с ресепшена справа. Там и Секс на пляже, и Маргарита, и Мохито и еще много разных. Все красивые, украшеннные. Умнички, короче.

Русскоговорящая девушка из гест рилейшена, извините, я забыла как ее зовут, прошло уже 5 месяцев после нашего отдыха, так вот она такая умничка. Я, честно говоря, была поражена - она больше нас самих переживала, чтоб у нас комаров не было в номере, чтоб все было идеально, чтоб нам все понравилось вплоть до мелочей. На своем месте, по больше бы таких сотрудников отелям!

Горки тоже классные были, только кругов маловато...

Вай фай ловил даже в номере и на пляже, частенько пропадал, но все же он был, что ооооочень приятно!!!!

В общем мы довольны нашим отдыхом сполна, еще бы приехала в этот отель! Очень уж он приятные воспоминания оставил!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще

Елена оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.8 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
почти все
Минусы отеля
жаренная пища мало кругов на горках
Добавлено 27.09.17 01:03 (3 144 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:00 01.10.17

Добрый день, уважаемый Гость!Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Desert Rose Resort!Нам приятно, что у Вас остались хорошие воспоминания о проведенном у нас отпуске и среди многочисленных достоинств нашего отеля Вы особенно отметили лагуну, питание и территорию. Все Ваши комментарии обязательно будут доведены до руководства отеля и взяты во внимание при разработке концепции резорта по созданию всех необходимых условий для комфортного отдыха наших гостей. Мы очень признательны, что Вы рекомендуете Desert Rose Resort другим туристам, которые стоят перед непростым выбором достойного отеля. Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля и приложим максимум усилий, чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым.С нетерпением ждем Вас в гости!С уважением, Администрация отеля

21:15 05.10.17

Помогите разобраться.
Слышал в ресторанах "аля-карта" надо платить, или писали 1 раз бесплатно.
Как на самом деле, у нас всё включено.

13:16 02.02.18

Посещение ресторанов ля-карт бесплатное один раз, выдавали нам гостевые талончики на 1 посещение, только предупреждать надо за полдня что придёте. Последующие посещения платные, если кто то захочет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация