АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2143
Фото: 4
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 27.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с маленьким ребёнком

Выбирала отель более тщательно чем обычно, тк это была первая поездка с маленьким ребёнком (1 год 9 мес). Не прогадала! Основными критериями было наличие детского меню и возможность развлечь ребенка на территории отеля. Все нас устроило вполне и даже больше! С питанием никаких проблем (наличие 4 видов каш на завтрак, йогурт, наличие 3 видов супов на обед и на второе есть выбор гарнира, горячего и овощей). На территории отеля две скромные детские площадки на открытом воздухе (нам вполне их хватало) и закрытый детский клуб. Был приобретён тур с номером на бассейн. Заселили на 2 этаж в центральный корпус ровно напротив бассейна. Номер 260 если кому то это будет полезным. Детская кроватка уже нас ждала в номере (заявку оставляло при бронировании). Расположение номера очень удачное: одинаково близко до ресторана и спа. Никакая музыка нам не мешала укладывать ребёнка. Шумоизоляция вполне хорошая. За закрытым балконом и двойными шторами звука практически не слышно. Море, кстати, тоже было видно. Но, конечно, это не сравнится с видом с верхних этажей. Персонал очень дружелюбный и отзывчивый, все наши пожелания были услышаны. Убирали номер по нашей просьбе до обеда, чтобы не нарушать дневной сон дочи. К тому же, на период отзыв пришлась наша с мужем годовщина свадьбы. Так по моей просьбе был организован комплимент от отеля буквально за 4 часа, опять же во время нам удобное. Приятно!!!

Об остальных моментах писать не буду, все написано ещё до меня. Полностью согласна со всеми положительными отзывами и буду рекомендовать отель своим друзьям и знакомым.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид с балкона номера

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
отзывчивый персонал разнообразное меню хорошая уборка номеров
Минусы отеля
разве что хотелось бы более разнообразную анимацию и для деток в вечернее время шоу
Добавлено 27.09.17 23:34 (1 569 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:29 03.10.17

Уважаемая Ольга,
Большое спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вы выбрали наш отель для семейного отдыха. Приятно узнать, что Вы и Ваши близкие нашли у нас комфорт и спокойную атмосферу.
Благодарим за Ваш комментарий относительно анимации для детей, мы внесем изменения в развлекательную программу в грядущем сезоне.
Будем рады, если Вы вновь посетите нас!
С уважением,
Мирьяна Мркаль,
Генеральный менеджер отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)