АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.07.17
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 26
Читательский охват: 7146
Фото: 234
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Не рекомендую отель

4.2

5 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ожидали лучшего

Приехали в отель в 21.00 вечера, не смотря на то что самолет приземлился в 18.. на таможне мурыжили 100 человек 2 часа! 2 часа ... я первый раз в жизни видела, так медленно работающих людей на таможне, а вернее 1 человека! Но мы приехали за положительными эмоциями, убеждала я себя, и старалась не нервничать.

До отеля доехали за 50 минут. Заселили быстро, потому что просила заранее, писала в отель, чтобы поставили доп.кровать манеж для ребёнка . И горшок ( его не принесли) пришлось ехать за ним самим дали в аренду, заодно и поужинать после перелета. Сразу подбежал официант, записал номер комнаты, так происходит постоянно, когда садишься за стол в ресторане (всех берут на карандаш). Кухня как и писалось во многих отзывах, однообразная, но голодным не останетесь, все хорошо приготовлено, а перца , соли и сахара, каждый добавляет по вкусу...

Номер с видом на сад, с выходом на приват бассейн у нескольких бунгало, с кухней в номере. Из двух комнат, в одной была большая кровать, пару маленьких тумбочек у кровати, тумба для вещей шкаф для одежды, внутри сейф, телевизор на стене, туалетные стол и стул, манеж для ребенка. Вторая комната, 2 кровати, шкаф для одежды, тумба.телевизор на стене, и в этой же комнате, кухня, плита электич. на 2 комфорки, раковина и под ней шкаф с тарелками и кастрюлей, огромное ведро для мусора. Эта комната, вроде как должна быть типа гостинной, но там поставили кровати, и кухню, и из нее же вход в туалет и на балкон... на балконе 4 стула и стол.

В номере убираются плохо, песок и мусор, дохлые насекомые, остались нам в дар от предыдущих хозяев, я думаю и после нас, они останутся там же...

Сам отель как небольшой город, спокойно вы по нему не погуляете, нужно все время щемиться по сторонам от дороги, от велосипедистов, мотоциклистов, машин, туктуков , машины с бельем, водой , и даже фуры ездят на разгрузку в рестораны именно по той дороге, где все идут в рестораны и на море. Совсем не продумана в отеле логистика. На тротуарах, которых не очень много, нет пандусов для колясок, поэтому все идут по дороге где ездят машины. Это огромный минус отелю. Около центрального бассейна положили частично скользкую плитку, типа обозначения дорожек, или чтобы красивее было. Только она очень скользкая, и дети очень часто падают. Особенно если вышел из бассейна и мокрые ноги, сама несколько раз чуть не убилась. Хотя знала, что на нее ни в коем случае нельзя наступать... ну а про дорожки которые выложены камнями и кривые ливневые решетки , говорить нечего... они настолько все неровные, что взрослые спотыкаются постоянно, что уж говорить о детях... мои дети: 2 годовалый и 7 летний ребенок, были с ободранными коленками весь отпуск. И не подумайте, что мы ходить не умеем, или я придираюсь, просто ужасно неприятно, что после отпуска, всю обувь в которой мы ходили там, в утиль... И не берите с собой туфли на каблуке, сломаете не только каблуки но и ноги.

Единственный наверное огромный плюс, это море, чистое, теплое, красивое, ласковое, хотя море, это природное богатство, а не заслуга отеля. Дорожки по пляжу по горячему песку, деревянные доски набраны на веревки, во многих местах разорванны . Никто их не ремонтирует , оно им надо?

А на последок, нам решили пощекотать нервы. Мы как нормальные люди заранее, за несколько часов вызвали машину, чтобы отвезти чемоданы до ресепшн, но прошло больше часа, после определенного времени, и за нами никто не приехал... звонили мы на ресепшн каждые 5 минут... но увы..никто так и не приехал, даже после многочисленных звонков..

До отбытия автобуса оставалось уже полчаса, и мы потащили чемоданы сами... потому как поселили нас на самом дальнем конце отеля... иди было далеко, а ждать уже бессмысленно.

В итоге, очередной раз убедившись что сервис в отеле очень далек от совершенства!

Хоть и старалась изо всех сил не обращать внимания на мелочи, которые портили отпуск, но последнее стало через край!

В этот отель однозначно больше не поедем.

Цена качество не соответствует.

И порекомендовать его не могу .

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Ресторан

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Татьяна оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

3.3 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

3.3 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.3 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море
Минусы отеля
сервис дороги транспорт везде уборка в номере
Добавлено 28.09.17 16:03 (4 059 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:21 29.09.17

Уважаемая Татьяна Хоботова,
Благодарим за ыремя уделенное написанию отзыва. Мнение каждого гостя нашего курорта крайне важно для нас, поскольку помогает нам совершенствовать предлагаемые услуги и уровень обслуживания в отеле. Мы приняли ко вниманию все ваши комментарии и пожелания в нашей дальнейшей работе.
Мы будем надеяться, что вы тем не менее и вновь посетите наш отель в будущем и нам удастся исправить ваше впечатление.

С уважением,
Виктория Урумиду
Reputation Executive
Aldemar Resorts

11:33 23.05.18

Подскажите, ветрянно ли в этой части Греции? Сильные ли были волны?

12:14 23.05.18

Были волны всего 1 день. Но назвать их сильными наверное нельзя. Смотря с чем сравнивать. А ветра не было. (Шляпы не срывало) Волны и ветер это природное явление, это вообще нельзя угадать и предсказать, даже гидромедцентр лажает регулярно. Можно всегда писать, местами дождь, ветер, снег.. и он действительно местами где нибудь будет..

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна Т (9)