АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 757
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2017
01.09.17 - 28.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пока что не знаю, вернусь ли туда..

Отдыхали в этом отеле с 20 по 27 сентября 2017 года, вчера только прилетели-поэтому пишу отзыв пока свежи воспоминания. Ездили я с мужем, и моя подруга с мужем-две пары. Что скажу-мы хотели оттусить-мы не оттусили, этот отель не тусовый абсолютно. Но! У нас есть ребёнок, и с ребёнком возможно туда можно поехать. Теперь по пунктам: 1-еда идеальная, разнообразная и очень вкусная, плюс это ШОК ПРОСТО-каждое утро была гора апельсинов и стояли соковыжималки и графины, чтобы БЕСПЛАТНО пить апельсиновый сок, такого я нигде не встречала 2-анимация шикарная, разнообразная, аниматоры очень стараются 3-номера отличные, чистые, уютные 4-море и вход в него-очень хороший, песочек, море чистое 5-бары и всякая дополнительная кормёжка и тд-выше всяких похвал 6-алкоголь по системе ультра все включено-я пила даже бейлиз, который люблю из duty free, мужья пили неплохой виски, а значит импортные напитки не их производства-есть! 7-бассейны горки и тд-все просто супер, все чистое, санитария есть, не пошарпанное, не убитое. Отдельный пункт напишу о персонале! Дочитайте пжлст до конца! По приезду в отель нас встретил сотрудник Мурат, на русском разговаривает не скажу что очень плохо, объясняет все понятно. Назвал цену за сейф в номере и за вай фай-10 и 15 долларов соответственно. Мы русские люди и умеем отличить доллар от евро и при слове "евро" у нас включается абсолютно другой счётчик, автоматически переводящий их в рубли. Оплата доп услуг была после выезда. Вчера уезжая из отеля мы попали в очень неприятную ситуацию: за сейф плюс вай фай нам назвали цену в 31 доллар! То есть 10 и 15 что нам называли вначале-это были евро!! Но нас 4 человека и мы бы это запомнили, плюс мы брали деньги на шоппинг и оставили на оплату сейфа и вай фая ровно столько сколько посчитал Мурат (25 долларов)!! На ресепе стояла девушка, я объяснила ей, что Мурат нам называл другую цену и у нас нет такой суммы и мы рассчитывали на другую, она позвонила Мурату и дала мне трубку. Дальше происходит так: Мурат говорит "нет, вы ошибаетесь, такого быть не может, я такого не говорил, у нас отель весь в евро" (что естественно мы слышим впервые). Я объясняю, что вы такое сказали и у нас нет ни доллара больше. Далее слова мурата: "ничем не могу помочь, такого я не говорил, сейф ещё может быть в долларах но вай фай в евро"!!! Благо у друзей было небольшое количество лишних денег. Я соглашаюсь, кладу трубку и начинаю расплачиваться с девушкой за вай фай в евро, за сейф в долларах, как и сказал Мурат секунду назад по телефону. Она начинает НЕкать, цыкать и продолжать говорить что ВСЁ В ЕВРО! Я ей объясняю, что только что мне Мурат сказал, что сейф 10 долларов, на что она говорит: Мурат здесь ничего не решает, мало ли что он вам сказал. Вообщем, итог:мы заплатили последние не свои деньги (деньги друзей) и уехали, но теперь я пишу этот отзыв вот таким какой он есть и не знаю-вернусь ли я туда из за этого инцидента.

Плюсы отеля
еда анимация размещение пляж море бары бассейны чисто вкусно
Минусы отеля
скучно для молодежи неприятная ситуация с оплатой доп услуг некоторые из персонала открыто намекают на чаевые
Добавлено 28.09.17 16:52 (2 901 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:07 03.10.17

Замечательный отзыв!
"некоторые из персонала открыто намекают на чаевые неприятная ситуация с оплатой доп услуг скучно для молодежи" - и за сервис пятерка! Я бы за такого Мурата и тройки бы не поставил.

13:12 27.02.18

Вы видимо не были в хороших отелях, потому что бесплатный апельсиновый фреш - это норма для хороших отелей. Обычно сейф бесплатный в номере. Сиде - это не тусовочное место и все туроператоры об этом знают, продавая туры. Вам нужно было в Кемер ехать. В Кемере сосредоточена вся ночная жизнь и находятся 2 самых больших известных ночных клуба. Или выбирать отель типа Adam & Eve, который позиционирует себя только для взрослых для пар и молодежи.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (1)