АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.10.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2475
Фото: 14
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2017
01.09.17 - 29.09.17
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Mitsis Laguna "premium" только на словах

В этот отель сети Mitsis я приехала во второй раз. Впервые я посетила его два года назад. Отель приятный , шикарные интрерьеры, питание не дотягивает до 5звезд, но многое компенсировало отношение персонала.

Начну с того что ,Coral elite service , отправляя в этот отель обещает элит трансфер - микро автобус, однако по прилету вы едите на обычном автобусе и как сказал встречающих гид , премиум это то ,что вы выходите во 2 или 3 отеле по пути.

Приехали мы в отель в 6 утра. На ресепшн одели чудо_ браслеты, и предложили подождать до 10 утра, когда появится отдел бронирования. Номер был забронирован в бунгало (др не было ,отель забит) ,к слову ,в прошлый раз номер был в основном здании, однако заселить пытались в категорию ниже _ бунгало.

Около 10 часов меня проводили в номер, расположенный на озере, около ресторанов аля-карт,1 этаж, темно, сыро и комары. Хотя я говорила И писали В отель ,что на воде и с комарами жить желания нет. Но, для отеля желания клиента не важны...

После осмотра номера я вернулась и попросила поменять номер, в отеле 350 номеров , более 200 из них в бунгало, жить с фумигатором в обнимку я не хотела. Ответ поразил, номер отличный , поживите и сами поймете. Я не сдавалась. В отеле есть русскоговорящая представитель клуба митсис Ольга, о которой здесь пишут лестные отзывы, к которой я и направилась. Выслушав мои пожелания, к слову являюсь аллергиком и каждый укус это шишка на теле, Ольга с важным видом пошла на ресепшн.

Мне было сообщено, что мне срочно нужно покинуть мой номер, и ждать 4 часа до 14.00 и меня заселят в другой, какой не известно номер, потому как до заселения номер просмотреть нельзя((...

К назначенному времени , проведя в общей сложности 7 Часов в отеле на чемоданах, меня поселили в самый крайний номер с видом на дорогу и помойку!!!... Но самое ужасное ,то что на мой вопрос как так можно поступать с возратным клиентом, Ольга , округляя глаза , сказала мне, что я неблагодарная, и мне пошли на встречу, и она, потратила на меня время, и тд и тп. Тон и манера общения были снисходительно хамскимм и, якобы это супер отель он заполнен, и я наверное никогда в таких крутых отелях не бывала и поменять номер это очень сложно!!! Неприятная и мерзкая женщина, работа которой помогать гостям, пытается Вам доказать , что вы пустое место и радуйтесь , что с Вами вообще разговаривают.

В общем отношение такое , что Вам делают одолжение, Вы платите деньги, а сервиса нет. Клиент пустое место. Фото номеров и вида прилагаю..

Я опущу рассуждения свои и описание того как поступают в др отелях, которые даже не претендуют на премиум, и опишу сам отель.

Отель красив и хорошие номера. Главный плюс персонал, все улыбаются. Особенно это касается ресторанов. Питание. Это не 5, и даже не 4 звезды. Картофель фри, подошвы из свинины, шаурма. Салаты греческие без феты, колбаса и ветчина из сои. десерты примитивные и мало, пончики в масле, чизкейк и по. Фрукты есть. Арбузы, сливы, апельсины, бананы. Кофе и сок приносят официанты на завтраке. В обед и ужин чай Вы должны сами брать в баре. В ресторане их нет . Еда скудная, невкусно и однообразно. Обед заканчивается в 14.30... После не пускают..

Рестораны аля-карт. Азиатский, суши , даже не стоит и ходить, просто помои. Итальянский и греческой кухни посетить стоит. Но.. В прошлый раз была запись, но сейчас ее отменили, живая очередь, ждать можете и час и полтора, в итальянский очень трудно попасть... Все для гостей, в Митсис вы не должны расслаблятся.

Спиртное и напитки.

Только местное пойло

В баре на пляже, и в лобби , вода на разлив, в бутылках покупайте в магазине, воду льют из под крана.

Алкоголь в бутылки из под бакарди, который и так дешевый, льют местный ром, выдавая за мексиканский.. Это позор, и так во всём..

Есть бар шампанского, там можно насладится вечером бокалом игристого. В ресторане буфете, вино , красное , белое и розе, невозможно пить..

Пляж

Это полоса гальки, через дорогу от отеля, пройдя в лево, есть заход в море, камни, лежаки сползают в низ, склон резкий и говорить о премиуме как то язык не поворачивается.

Лежать комфортно, но повернуть лежак по положению солнца невозможно. Слишком тесно стоят.

Отдыхающие

Пожилые немцы, англичане, поляки с сёмьями и детьми, русские или парами или с детьми. Отель для спокойного отдыха. Но с нюансами.

Огромный плюс это спа отеля.

Наталья, управляющая красотой и релаксом, всегда улыбчива и учтет все ваши пожелания. Ирина и Мария отлично сделают массаж.к вашим услугам хаммам, бассейн, косметические процедуры и прочее.

Если не повезло с погодой и хочется расслабиться после пляжа, всем советую. Всегда есть специальные предложения для гостей.

В номерах красиво, но бывает грязная затертая постель, рваные покрывала ...

Вот такой премиум от Митсис, который после смерти основателя сети отелей очень испортились и основная цель _ экономия на всём. Не быть , а казаться, это девиз Митсис.

В отели этой сети я больше не поеду. Отдам предпочтение другой сети греческих отелей.

Надеюсь, мой отзыв поможет принять решение о поездке на этот красивейший остров. И важно, не сидите в отеле, берите авто, дешевле они на пляже или в Херсонисе, и посетите прекрасные места.

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Номер на воде((( царство комаров

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из Номера после замены(((

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Еда богов

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Десерты премиум

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Итальянский аля карт

Фото туриста отеля

Номера

Полы в номере

Фото туриста отеля

Номера

Дыры в покрывале в номере

Плюсы отеля
персонал спа отеля номера и интерьер
Минусы отеля
пляж питание отношение при заселении напитки
Добавлено 29.09.17 12:22 (5 170 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:33 01.10.17

В оценке питания в основном ресторане не согласен, выбор , качество продуктов ,кухня соответствуют пятёрке. Алкоголь не пробовал ,сказать ничего о нём не могу. Рестораны аля карт уровень приличный . Заходили Критская кухня, Итальянский. Приходили пораньше очередей не было,позже народ прибавлялся. Суши да, послабее, но и там народ был всегда. Сотрудник отеля Ольга очень помогла , был страховой случай , спасибо ей большое , отзывчивый и приятный человек. Пляж при отсутствии шторма и наличии тапок нет вопросов. А пару километров вправо за мысом ,проход вдоль соседних отелей, пляжи на любой вкус и даже в шторм спокойное море. С оценкой персонала согласен полностью, доброжелательны и радушны все.

21:24 01.10.17

Владимир, я никому своё мнение не навязываю .но однообразная каждый день еда, отсутствие нормально приготовленной пищи,детского стола , нет даже нормальных мясных полуфабрикатов - это не 5 звёзд . 7 дней одно и тоже, десерты тоже низкого качества . Вся еда жирная, в масле. Об этом все знают , все кто работают в отеле и рядом. В суши и азиатский а-ля карт идут потому что другие забиты рестораны. Могу лишь добавить , что в отеле нормальным считается поесть уборщицей ,принесённые в качестве комплимента сладости, сегодня оставив табличку не беспокоить , я обнаружила в номере уборщицу ,пьющую колу из бара, без капли стеснения, потом ,подняв с пола грязное полотенце , она его сложила на раковину - вытирайтесь дорогие гости... ведь этим полотенцем могли вытереть малыша.. и ещё много разных но... в рейтинге отелей Митсис в этом году отель по сервису занял последнее место, это тоже показатель

20:36 08.10.17

Абсолютно негативный отзыв от абсолютно негативной туристки. К счастью, во время моего отдыха таких попалось немного.

Замечательный отель, замечательные сотрудники, замечательные отдыхающие (за исключением единиц), обязательно приеду в четвёртый раз!

Нина.

21:24 08.10.17

Абсолютно негативный отзыв от абсолютно негативной туристки. К счастью, во время моего отдыха таких попалось не много.

Замечательный отель, замечательные сотрудники, замечательные отдыхающие (за исключением единиц), обязательно приеду в четвёртый раз!

Нина.

14:53 09.10.17

Ольга (клуб Митсис) , она же Нина , она же еще множество якобы туристов под вымышленными именами. ВЫ так и не решились подойти и сказать познакомится, потому что никакой Нины в этом отеле просто не было. Уже успокойтесь и займитесь своей работой, вместо того чтобы писать фейковые отзывы, лучше бы озаботились состоянием сервиса в отеле.

19:36 09.10.17

Уважаемая, успокойтесь, пожалуйста. Ни одна компания в мире не предоставит кому попало базу данных своих клиентов. О чём это вы? Смешно.

Что касается моего аккаунта и моего отдыха в отеле, то у меня с этим всё в порядке, чего и вам желаю.

20:20 09.10.17

Нина, я спокойна...
А Вы все не уйметесь..
Слишком много информации , которая доступна только работникам сети отелей, Вы сами себя раскрыли... В том числе в последнем сообщении
Оговорки по Фрейду.. Мне жаль, что Вам не хватает ума это понять. Вы настолько рьяно применяете ко мне негативные эпитеты и грозитесь приехать в цатый раз в отель, как- будто имеете ко мне личную обиду и Митсис это ваш бизнес...

Нина, Оля...
Позор Митсису и рисованным отзывами..

Удачи

15:26 05.11.17

Ну что Вы бред несете? Я отдыхаю в Митсис уже в 3 раз, 3 отеля - и все замечательные. Или есть Ваше мнение и, если оно не совпадает с положительными отзывами, то всё - подстава? Вот глупость.

15:31 05.11.17

Отзывы слишком одинаково- идеальные. Сама второй раз тут была, и разочаровалась ооочень ... К содсожалению.. Свое мнение не навязываю, просто даю информацию для размышления))
дискутировать по поводу питания, напитков , пляжа и пр, не стану... Для меня все очевидно. Экономят на всём , поэтому отель 4 слабая , на 5 и тем более премиум с таким питанием , напитками и пляжем не может претендовать(((..

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Melania (3)