АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.05.15
Страны, города: 9 / 24
Отзывов: 31
Комментариев: 58
Читательский охват: 36049
Фото: 308
Отдыхала С семьей в
сентябре 2017
26.09.17 - 29.09.17
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неужели кто-то платит за этот отель деньги?

Нас привезли в этот отель Туи из-за того, что мы не могли вылететь 26-го сентября из-за Вим Авиа. Переселили нас в эту "пятерку" из Justiniano Deluxe ночью. Номер старенький, но в качестве ночлега сошёл: телек ламповый старый, кондей дул в шею (не включали ни разу), полотенец не хватило для 3-их человек (было 2 больших и 2 маленьких и всё). Первый шок мы испытали в "ресторане" на завтраке. Таких скатертей я не видела даже на помойке. Им полы мыть стыдно, не то что на стол класть. Еда посредственная, но более-менее нормальная живот набить и пережить пару дней. Официантов с трудом можно отличить от посетителей. Нет формы и бэйджей. Очень удивлялись, когда какой-то мужик внезапно брал тарелку со стола ) Ну и составленные стулья и перемотка красной ленты одного из зала, чтобы не дай бог туда гость не сел ;)) Забавно.

Шок второй - пляж. Песок из окурков, хаос из шезлонгов, курящий и бухающий в 9 утра сброд - просто мерзость! При заходе в море валуны, я думала не выберусь из моря.. были волны. 20 минут мы пробыли на этом чуде и больше там не появлялись. На пляже вроде как питания никакого, только у бассейна картоха фри с наггетсами.

Шок третий - вонь. Она повсюду. В баре, амфитеатре, у бассейнов.. Как будто кого-то вырвало. Находиться было просто не приятно. Нашла местечко под финиковой пальмой вдали от мест выдачи алкоголя, там можно было пережить денёк-другой.

Шок четвертый - грязь. Она везде. По приезду у бассейна был разлит шоколад, пятно в полметра и скользкое. По отъезду оно находилось там же. Никто ничего не моет. Под ногами семечки от арбуза, соломинки, картоха и чего только нет.

Шок пятый - темнота, друг молодёжи. В отеле везде полумрак. Идя по коридору в номер, включались от датчиков лампочки, но света от них было как от светлячка в лесу.

Шок шестой - не работающие лифты. Может, в целях экономии в 1 корпусе катался только один лифт. Можно было минут 10 спокойно простоять и прождать его.

Шок седьмой - детская площадка и время анимации для детей. Площадка переломанная с косыми качелями, после 19 часов погулять там не вариант - нет ни лампочки! Что делать детям до 21:15? дада. именно во столько фактически начинались танцы для детей. То есть после программы еще и взрослую если посмотреть, то ребенок в 12 ночи ложится спать - режим "отличный"!

Ну и финалочка - люди. С 10 утра с пивасом и вискарём, отекшие хари... Буэээ.

Плюс отеля - анимация. Ребята молодцы. Одни и те же люди и диджеи и шоу с огнём устраивали и по стеклу ходили и дискотеки ведут.. Из-за очевидной экономии аниматорам приходится не сладко. Хороший аниматор в детской - очень улыбчивая девушка, располагает к себе. Я застала парочку шоу и пенную вечеринку - весело, интересно.

И отдельное спасибо гиду Туи, который находился в отеле с нами, бедолагами, 24 часа в сутки. Сегодня в полвторого ночи он сам лично сажал каждого из 126 "узников замка Хедеф" в автобус.

Начиталась отзывов про воровство и во время уборки находилась в комнате, просила только выкинуть мусор и доложить воду.

Рядом с отелем есть детский лунапарк и ТЦ с Макдаком. Можно нормально поесть ) после отеля любая забегаловка кажется невиданным изыском.

Вай-фай бесплатный и работал постоянно только в лобби.

Об стыки на горках ободрали спины.

Все отзывы ниже - правда. Такое ощущение что это не отель 5 звезд, а кто-то матное слово х*йня запикал звездами *****

Фото туриста отеля

Прочее

Кто-то оторвал звезды на стенде. Так правильней ;)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
анимация
Минусы отеля
пляж еда номера чистота
Добавлено 29.09.17 17:41 (3 373 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:32 01.10.17

Полностью согласен. Все это пережил сам. Кто дает звезды пожил бы в этом отеле. Кто нибудь читает наши отзывы кроме нас.

09:31 02.10.17

Судя по всему что нет (( Очень жаль людей, кто платит за этот отель деньги.

15:51 10.10.17

бухающие ха..и..может заливают боль от отеля алкоголем?)))))что еще там делать(((((

16:09 10.10.17

Я думаю, что они и на родине такой образ жизни ведут. За 8 дней 7 ночей так хари не пропить ;)

00:11 31.10.17

Я смотрю на вывеску отеля там оторваны 5 звёздочек получается вас обманули это отель 0 звёзд.

10:01 31.10.17

Это отдыхающие поотрывали для восстановления справедливости

15:30 31.10.17

Причём звёзды оторваны почти на всех отелях там даже видны следы как их выковыривали.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (32)