АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 7
Комментариев: 39
Читательский охват: 8024
Фото: 3
Отдыхала С семьей в
сентябре 2017
21.09.17 - 29.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

РАЙ

Привет друзья, мы вчера вернулись с отдыха и пока пропитаны им,пишу свой отзыв!

Отдыхали в этом отеле с 21 по 29 сентября, с мужем и 2х летним сыном, летели с Красноярска 6,5 часов, самолет кстати на 2/3 всего был полон, прилетели утром, когда вышли с самолета я подумала «мама дорогая» вот это сауна...было так неприятно от жары и безумной влажности, но это ощущения лишь на фоне очень сухого воздуха в самолете....позже было все нормально....

Русь тур на каждом углу и встретили и довезли, все отлично, кроме одного минуса, как писали выше ЗАВТРАК в день заезда не полагается....это конечно слегка омрачает впечатления начальные....ты весь такой устал от ночного перелета....тебе безумно жарко....а тут еще не кормят и неизвестно когда заселят...в лучшем случае в 10 утра, в худшем после обеда....а ты еще такой с 2х летним малышом....Но как выяснилось такие условия с завтраком во многих странах....Кстати переодеться можно либо в холле отеля есть солидный туалет,либо есть раздевалка у одного из бассейнов, открывается любым ключом проживающих:)просто попросите у мимо проходящих.

Но это все мелочи,которые сразу забывается после заселения:)!!!

Номер у нас был стандарт, жили в 260, панорамные окна, с видом на пальмы, можно любоваться вечно!Кучу всяких приятных мелочей в ванной которые обновляются ежедневно, как писали выше и чай кофе конечно же! Но для тех у кого не полный пансион или для тех кто хочет дополнительно перекусить допустим фруктами, имейте ввиду что в номере нет ножа,ложек и тарелок....вы это можете купить в ближайшем супермаркете или привезти с собой!

Бассейнов много:)разной глубины и размеров:)есть джакузи и лежаки бурлящие прямо в воде! Не скажу что идеально все чистое, но мы на песок и листики не особо обращали внимание. В каждом из бассейнов есть местечки с теньком, где можно понежиться в зной.

Пляж и сама территория просто рай для глаз, куда не глянь всюду фотозона:)))ну настолько шикарная зелень вокруг , не передать!

Чистота на пляже и в море оставляет желать лучшего, но опять же не настолько,чтоб не наслаждаться отдыхом. Его убирают, но не достаточно часто как хотелось бы.

Само море очень теплое, причем с самого утра, в Турции и Египте было более бодрящее:)

Питание у нас было завтрак и ужин, на мой взгляд это идеально для комфортного отдыха, завтрака одного маловато, а с обедами дороговато:))) .

Еды не так много как хотелось бы, но достаточно, чтоб наестся всем и детям маленьким и здоровым мужикам:)!Алкоголя бесплатного нет, что я считаю это большой плюс, нет нигде пьяного «быдла» как в Турции…все чинно благородно!

Ездили как то в Ванин, посмотрели на китайский колорит, понравилось:)

Интернет вай фай и в номере и на пляже, но без програмки Vpn master у меня всё висело....не отправлялось....с ней всё Ок!

В аэропорту Феникс у нас отобрали кокос и всю воду, не смотря на маленького ребенка.....брали ему сок в коробочке с трубочкой, так заставили ее распечатать и отпить...я понимаю что это меры предосторожности, но лишили малыша питья....

В целом отдых нам очень понравился:)ездили до этого в простые четверки, здесь конечно уровень выше:)масштабнее,краше!Всем кому хочется тихого спокойного пляжного отдыха- Вам сюда!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Татьяна оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
красота территории и теплющее море
Минусы отеля
местами недостаточно чисто на пляже и в море
Добавлено 01.10.17 08:54 (3 190 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:23 08.10.17

Добрый день! Подскажите пожалуйста есть ли чайник в номере ?

11:47 10.10.17

да есть и чайник и 3аварник и несколько видов чая и кофе и сливки и ра3ный сахар:)

07:49 12.10.17

Спасибо за ответ. Ещё подскажите пожалуйста есть ли поблизости с отелем магазины где можно купить памперсы ребёнку ?

12:43 14.10.17

ох, даже не подскажу,в Ванине точно есть, а вот в супермаркете ближайшем не уверена...хотя там и аптека где то была....возможно там есть!
мы просто набрали с дома:))) нам хватило:)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация