АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.06.13
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 10543
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Не рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наши впечатления...

Всем добрый день! Итак, начнем:)

В этот раз очень долго не могла выбрать куда именно поехать отдыхать. Мы с мужем хотели в Грецию, а сын просился в Турцию. В итоге решили еще разок свозить его в Турцию:). Затем долго и мучительно выбирали отели. Была куча инфы везде о вирусе. В принципе понимали, что он есть везде: как на нашем побережье, так и за границей, но все равно эта всеобщая паника вокруг Турции немного напрягала.

ПОЛЕТ

Летели Туркишами и туда, и обратно! Все четко, по расписанию, без задержек. Обратно летели бизнесом. Обслуживание, как в экономе, так и в бизнесе на высоте! Сам полет тоже прошел в штатном режиме:) В общем от полета остались только положительные эмоции.

ОТЕЛЬ

Минут 15 от аэропорта. Прилетели утренним рейсом, поэтому в отеле были уже в районе 8 утра. Номер сразу не дали, поэтому мы спокойно пошли в спа и там переоделись, чемоданы оставили на ресепшн и ушли. Сказали, что номер будет готов в 11. Мы пришли в районе 13. Дали ключи, пошли смотреть. Оказался второй этаж прям над главным входом. Сразу от него отказались. На ресепшн попросили еще немного подождать, тк другой номер убирают. Через час дали ключи. Оказался 5-й этаж с боковым видом на море и соседний Либерти. Подумали, что надо было брать с видом на море, но доплачивать уже не стали и решили оставить все как есть. Отель был переполнен. Чаевые на ресепшн кладут в общий ящик. Пытаться давать кому-то конкретно думаю, что не стоит.

Что сказать про сам отель. Он выполнен в восточном стиле, позолоте и прочих радостях:)))) Достаточно чистые и просторные номера. Ни к уборке, ни к пополнению минибара вопросов вообще не было. Обслуживание во всем отеле замечательное! Официантов очень много, столов тоже! Стоять и искать столик не придется, даже если отель переполнен. Куча разных баров, кафешек. Везде официанты огромные молодцы! Всегда встречают гостей с улыбками и видно, как они стараются.

Бассейн большой, проходит через всю территорию! Лежаков всем хватит! НО некоторые все равно идут с утра класть свои полотенца....Та же ситуация у моря....лежаков куча!!! НО опять же некоторые кидают свои полотенца....зачем и для чего вообще не понятно!

В отеле шикарный большой лобби....места хватит всем!

Территория отеля хорошо продумана, нет скоплений людей...все как-то рассредоточены. Никто никому не мешает. Очередь только за гезлеме, да и то не очень большая.....если только в самом начале или конце раздачи.

Отдельно хочу сказать про девушек из гест релейшн. Всегда стараются помочь, очень приятные.

МОРЕ

Море было замечательным, очень теплым и с небольшими волнами к вечеру:) Пляж тоже хороший, чистенький и ухоженный. От отеля до моря по мостику идти минут 5. Вход пологий. У самого берега немного мелкой гальки. Специальной обуви не надо! Справа от пирса более пологий вход. Слева достаточно быстро становится глубоко.

ЕДА

Еда...что сказать про еду...она тут есть...без изысков, но голодными не останетесь точно! Нам не хватало каких-то блюд от шефа по вечерам. Еда однообразная, ее даже местами не меняют, чтобы создать хотя бы впечатление новизны. К концу отдыха надоело есть, за добавками не ходили изначально...

Фрукты : арбузы, дыни (не вкусные), нектарины, груши, яблоки, бананы, виноград....опять же без изысков. Ни клубники, ни черешни...Да и сами фрукты были какие-то недоспелые....думала приедем и наедимся фруктов, но в итоге их вообще не ели...только арбузы.

Сладкое: очень красивое исполнение, но по вкусу....один крем....все очень однообразно. Есть пахлава (опять же обычная, у нас в Мск такая же продается) и лукум, а вот он мне понравился. Всегда мягкий и свежий.

Мороженое: на обед и ужин шарики шоколад, банан, карамель, пломбир, лимон, клубника, ягодное. Так же в течение дня после обеда официанты раздают мороженое в упаковках Альгиду. Одним словом, мороженого хватает и оно вкусное.

Выпивка: ее тоже хватает, предлагают кучу разных коктейлей. Есть у них гранатовое вино....оно стоит у входа в отель....его еще можно попросить налить в отеле в лобби и на ужине:) В других местах не дают.

АНИМАЦИЯ

Очень ненапряжная, у бассейна, на пляже волейбол. Вечерние шоу- все силами анимации....сами понимаете на каком уровне! За 12 дней было 2 привозных шоу....Все на английском и турецком.

На детскую ребенок один раз зашел и сказал, что больше не пойдет....со стороны девочки вроде стараются.

ГОРКИ и АТТРАКЦИОНЫ

Водные горки хорошие! Ребята молодцы! стараются, смотрят за съезжающими, чтобы без травм!

Аттракционы тоже замечательные! И для взрослых, и для детей! Очень рекомендую попробовать прокатиться на корабле под контролем Мустафы. Отдельный ему огромный привет:)) и большущее спасибо!

ИТОГИ: Отель хороший, большой, территория ухоженная, обслуживание замечательное, НО выйти некуда, анимация слабая, шоу привозных можно сказать, что нет, еда очень однообразная, фрукты совсем так себе. Своим знакомым я бы этот отель не рекомендовала! Он полностью рассчитан на европейцев. К сожалению, когда я выбирала этот отель меня не смутило столь малое кол-во отзывов на топхотелсе, но огромное на трипэдвизере, а должно было!!! И еще, молодые и одинокие!!! Вам точно не сюда!!! Не портите себе отдых:))))

PS и еще, спа и рент а кар дешевле в Либерти:))))

Плюсы отеля
обслуживание официанты лобби гест горки территория номер бассейн море
Минусы отеля
одноообразная еда анимация
Добавлено 01.10.17 11:21 (5 265 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:01 27.10.17

Скажите,не поняла,к морю надо идти через мостик 5 минут,там что река ?

16:14 10.10.18

мостик над бассейном

20:51 27.10.17

Людмила, нет. Там бассейн и вдоль него мост. Территория очень компактная и ухоженная. Идти приятно:))

19:59 17.02.18

А куда молодым одиноким?

22:51 17.02.18

Юлия, названия не скажу. Могу посоветовать только исключить отели с каруселями и хорошими детскими площадками:))

07:30 30.03.18

Попробуйте в orange county resort это в Кемере, или Адам и ева ( там вообще +16 концепция))).
Сама не была, но наслышана от подруг, которые были).

13:57 24.05.18

по поводу "молодых и одиноких" ;);) в тех отелях, которые +16 часто запрещено размещение одиноких мужчин. Так что "одиноким" туда - тоже за спокойным отдыхом, а не за знакомаствами :)

12:01 31.05.18

1)Подскажите, пожалуйста, есть ли на территории отеля детские площадки, батуты и т.д. ( ребенку 4 года-надо развлекать)
2) Какой отель с качелями-каруселями-горками можете рекомендовать. Питание - немаловажный при этом аспект))) Заранее спасибо

17:34 01.06.18

Людмила, добрый день!
1) да, есть мелкие качели и батуты, миниклуб небольшой, одна Детская водная горка.
2) Вот пока для себя не нашла отеля лучше, чем Вог Авангард по цене-качеству. Не знаю как в этом году там, почитайте свежие отзывы. Мы там были дважды и там для деток просто супер. Как раз лет до 5 его советую всем. Лучше еды, чем там тоже пока не видела. Очень нравились блюда от шефа. НО там не нравятся водные горки. Не знаю, может их за 2 года заменили, но тогда они были ужасными. Все стыки очень чувствовались, взрослые кататься не могли.

16:11 10.10.18

> Пытаться давать кому-то конкретно думаю, что не стоит
Дают нормально

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы MissisEkaterina (5)