АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.07.15
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 12
Комментариев: 19
Читательский охват: 15512
Фото: 3
Отдыхала Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Не рекомендую отель

3.8

4 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятный, но очень своеобразный

Отдыхали в сентябре 2017 года. Туроператор Тез тур. Авиакомпании Айфлай отдельный привет, задержали рейс на сутки, впервые столкнулись с таким. Приехали в отель рано утром, заселили сразу же, но вместо желаемой одной кровати получили 2 отдельных) пришлось меняться с прилетевшими одновременно людьми. Территория отеля маленькая, вся вымощена камнем и совсем не зелёная, напоминает узкую улочку. Поселили нас в корпусе 4 на втором этаже. Он очень шумный, так как рядом находится столовая и амфитеатр. Нас не сильно напрягало, но любителям тишины точно не сюда) ещё сразу бросается в глаза в этом отеле висящее на загородках тут и там белье, полотенца и купальники) видимо отдыхающие часто делали замечания по этому поводу, и при нас начали оборудовать номера снаружи сушилками, что очень хорошо. Номера небольшие, все необходимое имеется, только душевая кабина маловата. Ещё напрягало если честно мыло и гель для душа в дозаторах, если бы знала взяла бы бутылочки из дома, так привычнее. Уборка реально хромает, причём оставленные чаевые на её качество никак не влияют. Полотенца меняют редко, белье наверное за 10 дней ни разу. С пляжными полотенцами не морочились, взяли свои из дома. Пляж хороший большой, лежаков хватало. Заходить в воду комфортно и с берега, и с пирса. Море было прохладное уже в начале сентября. Огромный плюс отеля- питание. Вкусное, разнообразное, на обед и ужин всегда несколько видов мяса. По четвергам- рыбный день) рыба достойная. В снэк баре на пляже готовят очень вкусные кебабы, а рядом- лепешки с зеленью и сыром, вкусные. На ужин очень вкусное мороженое.

Очень порадовал аквапарк, хотя и горок немного.

Анимация слабенькая совсем, волейбол, аквааэробика да и всё. Вечерние шоу скучные.

Хамам порадовал, брали с процедурами за 30 долларов, качественно всё делают, очень понравилась массажистка Тереза)

Ходили пешком в Ялыкавак, погуляли по набережной, красиво)

Брали у Теза экскурсии в Памуккале и Дальян, долго ехать, но экскурсии обе понравились.

Резюмируя скажу, что отель неплохой, но не без нареканий, соседние Голден эйдж и кактус Мираж думаю будут поинтересней. А ещё, побывав в районе Бодрум я поняла, что всё таки являюсь фанатом Кемера)

Плюсы отеля
питание аквапарк
Минусы отеля
перечислила выше
Добавлено 01.10.17 14:44 (2 186 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:45 02.10.17

Странно. У нас за 11 дней белье меняли три раза, а полотенца каждый день. Может это зависит от горничных, мы жили в 3 корпусе.

15:00 03.10.17

Возможно... у нас убирался молодой парень, ему видимо не до того было)

18:59 14.10.17

В первой половине сентября жили в 4 корпусе,парень (уборщик) полотенца менял практически каждый день,а бельё 3 раза.Плюс цветами украшал номер.Первый этаж был.В Мираже прошёл весь отель до пляжа по их лестницам,понял что обратно не поднимусь :)

16:20 01.05.18

подскажите пожалуйста, как расположены корпуса в отеле?

16:21 06.05.18

К сожалению, точно не помню...удачно расположены по моему 2 и 3

11:51 20.06.18

Второй корпус сразу у ресепшена и далее третий и четвертый рядом со столовой. Там как-то не корпусами, а линиями.
Нам тоже меняли полотенца каждый день. Белье вроде тоже всегда было нормально. Меняли. Не скажу как часто. Про еду и море - все правда. Супер! Минус один -ограниченность территории. Дорога от корпуса до столовой и на пляж. Все. Мы отдыхали в мае-июне 2018

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация