АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.04.15
Страны, города: 8 / 11
Отзывов: 12
Комментариев: 251
Читательский охват: 7923
Фото: 14
Отдыхала Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Все очень хорошо.

Прилетели 16 сентября рано утром. На ресепшен сказали подождать, так как наш номер ещё не готов. Пошли на завтрак, а затем на море. Пляж чистый, много свободных мест. Питание хорошее, но однообразное. Пришли с моря и нам дали номер с видом на море. Номера большие,есть халаты, тапочки и принадлежности для душа. Все продумано. Принесли тарелку с фруктами. Мини бар пополнялся ежедневно: пиво, спрайты, кола и соки, вода. Присутствует чайник и набор кофе и чая. Убирали сьют каждый день.

Анимация ненавязчиво, но и не скучали. Вечером анимация на любой вкус. Ребята аниматоры активные и стараются сделать отдых хорошим. Вот только непонятно, почему очень мало российской музыки. В отеле отдыхают много российских туристов. Порадовала при отъезде гостевая комната. Все продумано! Надеюсь, что в следующем году обязательно вернёмся в отель. Да, забыла поблагодарить официанта в главном ресторане на террасе . Зовут его , полное у Мухамед. Очень услужливый, быстрый и общительный.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

галина оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
все
Минусы отеля
нет
Добавлено 01.10.17 15:06 (1 005 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:33 03.10.17

Добрый день, уважаемая Галина.
Благодарю вас за то, что вы выбрали Barut Lara и нашли время оценить качество наших услуг, оставив отзыв о нашем отеле. Я рада, что отдых в Barut Lara оставил у вас положительные впечатления и приятные воспоминания. Ваши пожелания по улучшению нашей работы обязательно будут рассмотрены. От лица нашего отеля хочу сказать, что мы будем счастливы снова принимать вас и в очередной раз подарить вам незабываемый отдых. С уважением и наилучшими пожеланиями, Тюляй Караджаоглу | Генеральный директор

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация