АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.09.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3125
Фото: 9
597
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4.3

3 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Hotel Sorra Daurada Splash 3*

Отдыхали в отеле Sorra Daurada Splash 3* в конце июня – начале июля 2017 года через Библио-Глобус.

В это время в Испании по госпрограмме отправляют пенсионеров на море и первые дни они были «хозяевами» отеля. Бабушки в Испании далеко не «божий одуванчик» и дадут фору нашей молодежи. Веселые, танцующие в вечерних платьях и пьющие коктейли с зонтиком, они веселились до полуночи. Поэтому, если планируете ложиться спать раньше, не соглашайтесь на номера, выходящие на концертную площадку.

Позже в отель заехали европейские подростки – футболисты, и вот тут начались проблемы. Звукоизоляция в номерах никакая, отлично слышно телевизор и разговоры в соседних номерах. Европейская «культурная» молодежь любит по ночам орать во все горло из одного конца коридора в другой, очень громко хлопать дверьми со всего размаха и плеваться с балконов на прохожих. Спокойно спать в такой обстановке, естественно, невозможно. Персонал на ресепшн помогать отказался, и, в результате, приходилось выходить из номера и самостоятельно утихомиривать хулиганов.

Завтраки, обеды и ужины в отели отличные, претензий нет. Всё очень вкусное и в ассортименте. Каждый день что-то новое, например, по четвергам мексиканская кухня. За раздачей следит не Цербер, как некоторые пишут, а вежливый и добрый мужчина. Лицо у него просто такое.

По вечерам проходит шоу-программа, различается по дням недели.

Отель располагается в городке Мальграт-де-Мар в пяти минутах ходьбы от ЖД станции. Недалеко находятся исторический центр города и парк. Равноудалены супермаркеты Carrefour и Mercadona. Первый понравился больше.

Первая линия, до пляжа пара минут через переходы слева или справа от гостиницы. Море отличное, широкая пляжная полоса, но заход резкий, с детьми будет некомфортно.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера 310

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Бабушки в Испании

Плюсы отеля
близкое расположение к морю питание развлечения
Минусы отеля
шумоизоляция
Добавлено 01.10.17 21:46 (1 752 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Mihailb24 (2)