АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.12
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 20
Комментариев: 89
Читательский охват: 23661
Фото: 19
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2017
19.09.17 - 29.09.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Твердая четверка

В Турции были много раз, в разных категориях и на всех курортах. Отдыхали 3 пары, положительное впечатление осталось у всех. Сразу хочу отметить, что отдыхали в сентябре, основной поток туристов с детьми уже схлынул, поэтому было достаточно свободно везде. Нами был оплачен корпус В, но на момент приезда он был заселен процентов на 20-30, и нас без всяких доплат поселили в корпусе А. Нам был очень важен интернет, поэтому дали 10 долл с просьбой, чтобы в номере он ловил хорошо. Поселили на 2 этаже, прямо над ресепшен, но пришлось пожертвовать видом с балкона, он выходил на крышу. Так что ради интернета пожертвовали красивыми видами.В остальном номер вполне хороший. Все работало отлично, убирали тоже хорошо.

Еда понравилась. Выбор достаточный, конечно, курицы больше в разных видах, но мужчины не страдали. По алкоголю выбор мал для 4*, ни рома, ни виски. Пиво лайт. Всего льют в достатке и без ограничений. Персонал очень приветливый, официанты всегда наготове, убирали быстро. Фрукты были вкусные: очень вкусная дыня, виноград шикарный черный и белый, сливы, арбуз, апельсины. Купили ручную соковыжималку и баловались в номере апельсиновым фрешем.

Пляж понравился, лежаки мыли по утрам. Мусорили сами отдыхающие, хотя везде стояли урны для мусора. Море тоже хорошее. Да, галька при входе, но смотря с чем сравнивать. Если вы побывали на плитах Махмутлара, то здесь просто рай. Камни в нескольких метрах от берега вполне легко можно перейти, они отлично видны.

Анимация целый день. Если вы активны и вам хочется движения, то скучно точно не будет.

Надо понимать, что Турция уже чуть не та, что до кризиса. Возможно, что в этом году они подниматься, т.к. россиян уже пустили. Кто любитель прогуляться, расположение очень удобное. Ходили почти каждый вечер в Конаклы, стандартные турецкие лавки и магазинчики в изобилии.

Мое заключение - нормальная 4*. Для желающих отдохнуть вполне подойдет, а минусы найти при желании можно везде. Для недорогого отдыха вполне подходит.

Плюсы отеля
море пляж еда расположение
Добавлено 02.10.17 09:41 (2 000 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:53 03.10.17

Согласен, были тоже в сентябре. С 15 по 29 сентября. Всё очень отлично и достойно.

00:03 04.10.17

Мы были в 2015 и вижу ничего не поменялось. Очень хороший отель.

16:11 04.10.17

Татьяна Тимофеева, и вам лично (отдельно) сделали быстрый интернет? Не представляю как это возможно, при одном роутере раздающим вайфай всему отелю...

16:15 04.10.17

Т.к. мы находились прямо над ресепшен, интернет брал в номере. Муж работал по утрам, скорость была отличная. Днем, в обеденное время, я могла обновлять программы в телефоне. Вечером, с 19 до 22 выкидывало везде, в номере, в лобби и т.д. Но нам было важно, чтобы не носиться с ноутбуком по отелю, а работать из номера, что и получилось.

10:29 19.10.17

Всё правда! Отдыхали в мае. Тоже недостатков не нашли. Лучше многих пятёрок.

22:26 12.03.18

Расскажите, какая погода была в мае? Как море? Какие номера наиболее комфортные? Какой номер был у вас?

07:30 13.03.18

Отдыхали с 4 мая 2017 года. Погода была неплохая. Жарко днём, с утра и к вечеру попрохладнее. Дождей не было, несколько дней был сильный ветер, море слегка штормило, но взрослые купались. Дети в основном в бассейнах. Отель очень понравился. Всё по-домашнему, уютно и доброжелательно. Территория небольшая, но очень ухоженная. Красивый проход к морю. Питание неплохое. Номер был 515. Всё работало, всё исправно. Вообще номеру не придаём большого значения. Приходим только переодеться и поспать. Я тоже писала отзыв, сразу по приезду из Турции, можете посмотреть. Вообще отдых весной очень понравился, в этом году едем с 17 апреля., но взяли отель с подогреваемыми бассейнами, для ребёнка.

13:26 06.04.18

Здравствуйте.Ольга. Подскажите какой отель с подогреваемыми бассейнами?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация