АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.04.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1884
Фото: 1
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
21.09.17 - 01.10.17
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Двушка по уровню трешки и четверки

Отдыхали в сентябре 2017 года.

Необычно компактный и уютный небольшой отель.

Очень порадовало то, что с одной стороны горы, с другой стороны море - лежаки там вполне свободные (они принадлежат кафе, но не гоняют с них - можно спокойно лежать, если что-нибудь покупать у них - или нет))) В итоге, очень свежий и вкусный воздух.

Завтраки вполне достаточные - порадовало наличие рисовой каши, это редко, где есть. Т.е. вполне можно чередовать рацион день через день. День яичница и бутерброды, день хлопья с молоком и рисовая каша.

Самый существенный минус - это плохая звукоизоляция комнат. С утра слышно все будильники соседей, и массовые отхаркивания того, что привезли дорогие туристы из России. По вечерам ахи, вздохи и скрипы кроватей. (отдыхали в эконом комнатах, может это влияет) Но это единственный минус, и большой вопрос, можно ли за это ругать отель. Из опыта этим грешат многие греческие отели (может теплый климат, все строят тонкие стенки и не парятся) - правда других отелях проблема была в меньшей степени, там слышно в основном было передвижения кроватей и стульев.

Выход из положения - либо спать как танк, либо таскать с собой беруши (я уже постоянно беру их в отпуск)

Если резюмировать общие впечатления - за те деньги, что уплачены - просто замечательно, если научиться справляться с минусами.

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
дружелюбный персонал хорошие завтраки местоположение отеля
Минусы отеля
звукопроницаемость отсутствие обедов и ужинов
Добавлено 02.10.17 09:56 (1 327 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:42 17.10.17

Дорогой Виталий! Большое спасибо за Ваш отзыв! Наш отель действительно расположен между морем и горами, в тихом переулке на небольшом удалении от дороги. До оборудованных лежаками и зонтиками пляжей можно дойти за пару минут. Также неподалеку от нашего отеля расположены выходы на пешеходные маршруты по близлежащим холмам можно прогуляться до церквей, деревень и монастырей, расположенных на возвышенностях и полюбоваться красивыми видами :) Мы очень рады, что Вам понравились наши завтраки! Каждый день мы предлагаем традиционные греческие и корфийские блюда, а также классические утренние блюда, например, хлопья или яичницу :) И, как Вы и отметили, наш завтрак меняется изо дня в день, поэтому у наших гостей есть возможность каждый день пробовать что-то новое :) По поводу звукоизоляции хоть мы и просим наших гостей по возможности не шуметь при нахождении в наших зданиях, посторонних шумов к сожалению, не избежать. Вы предложили прекрасные варианты выходов из положения :) Кроме того, в поселке Бенитсес и на острове Корфу есть столько различных возможностей провести активный и интересный день, что после такого активного и полного впечатлений отдыха, проблем со сном быть не должно :) Еще раз большое спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что вы остались довольны отдыхом в нашем отеле! С наилучшими пожеланиями, Елена и команда Blla Vista

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация