АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.08.17
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 13
Комментариев: 129
Читательский охват: 14098
Фото: 110
Отзыв об отеле Grand Park Kemer by Corendon (отель был переименован 01.07.21)
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бархатный сезон в отличном отеле

Сегодня рано утром мы вернулись с этого райского места! Отель нам очень понравился!!! Мы заранее переписывались с отелем, нам сразу дали ключи от номера,хотя приехали в 8 утра. Номер просили тихий, поэтому дали номер во втором корпусе с видом на море! Номер для нас двоих был просто огромный не менее 27 м2, балкон метров 10, отдельная гардеробная, большая ванная комната! В номере были гель для душа, лосьон для тела, тапочки. Правда плитка, но нас это ничуть не напрягало! Вид на море просто шикарный!!! Питание выше всяких похвал-всё вкусно, качественно, все свежее, и 24 часа в сутки!!! Всегда есть мясо разное, утром воздушные круассаны - " пальчики оближешь", фрукты разные и всего много, просто не передать словами! Места всегда есть и в основном ресторане, и в фуд корте, мы именно там обедали, очень удобно, на ужин мы уже даже не ходили, потому что целый день всяких вкусняшек было в изобилии! Очень вкусные вафли с разными наполнителями! Короче про еду можно писать бесконечно, результат + 3 кг каждый набрал. Про море и пляж можно тоже писать долго, всё супер, лежаков просто "море"!!! Мы утром ещё до восхода солнца ходили на пирс и купались, море теплейшее, а встречать восход солнца, плавая в море, это такое единение с природой, ни с чем неповторимые эмоции!!! И люди уже с утра здороваются друг с другом, какая то добрая энергетика этого отеля передалась всем!!! Очень понравились вечерние шоу "Бразильский карнавал", Латиноамериканские танцы- ребята выкладываются на все 100% и заряжают своей энергетикой всех отдыхающих! Браво!!! Молодцы певцы, которые поют вживую, особенно в один вечер многие танцевали и турки, и русские, и украинцы! Ходили в сауну и хаммам, понравилось, что не было никакого "засилья" с платными процедурами, всё просто показали, объяснили. Сауна очень хорошая - больше 90 градусов, хаммам немного "подустал"! На годовщину свадьбы принесли комплимент от отеля открытку, вино, фрукты! Было очень приятно!!! Ездили сами в Анталию и Кемер в магазины, много что купили в Вайкики, ФЛО, Де факто, цены демократичные! Писать можно много, хочу сказать, что Турцию любим и ездим каждый год в хорошие отели, но этот отель нас подкупил своим прекрасным расположением, чистотой, слаженной и чёткой работой всего персонала, особой доброй энергетикой! Мы стараемся ездить в разные места, но в этот отель мы точно хотим вернуться!!!

Плюсы отеля
персонал питание отличное расположение чистота неповторимая аура
Добавлено 02.10.17 14:36 (2 498 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:29 03.10.17

Добрый день, Резеда! Очень рада за Вас, что все переживания были напрасны и отдых удался!

11:52 03.10.17

Спасибо большое!!!

16:30 03.10.17

Отличный отзыв!

17:24 03.10.17

Спасибо, Денис, Екатерина! Похоже мы тут уже небольшая, дружная группа поклонников отеля! Спасибо, друзья, за ваши советы, отзывы, настрой на позитивный отдых! Всё реально помогло и в выборе номера, и во всём остальном!!! Надеюсь будем и дальше общаться, и делиться впечатлениями об отелях, похоже наши вкусы совпадают!!!

15:22 04.10.17

Я тоже очень рада, что вам понравился отель, мы от него тоже были в восторге.

16:50 04.10.17

Наталья, спасибо! Ваш позитивный отзыв нам тоже помог тогда не сомневаться в нашем выборе!!!

21:33 23.07.18

Резеда, а расскажите, пожалуйста, про Вашу переписку с отелем - это где, как? :) Тоже хотелось бы не ждать заселения до 14.00 :)
Спасибо :)

15:03 24.07.18

Lola, добрый день! На Топхотелс на тот момент не было переписки с отелем. Я зарегестрировалась на Tripadvizor, написала представителю, указала фамилии и номер ваучера, озвучила наши пожелания по номеру, они ответили. По приезду в отель я сказала о переписке на рецепции, они посмотрели в компьютере и сразу предоставили номер. Люди с нашего заезда ждали до 14.00. Напротив рецепшена сидела девушка Кристина, если есть какие проблемы она помогает в решении их.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Резеда (13)