АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.10.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 2208
Фото: 0
Отзыв об отеле Splashworld Pegasos World, TT Hotels Pegasos World (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2017
27.09.17 - 29.09.17
- Не рекомендую отель

2

1 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Слезы переселенцев

Сразу скажу, что в этот отель нас перевезли из-за ситуации с ВИМ авиа. В нм нам пришлось провести 3 дня.

Что могу сказать, в первый вечер я пребывала просто в шоке от отеля! От номера (привет пансионатам Подмосковья 60х), грязной территории (ободранная поломанная мебель, протекшие свисающие потолки с номере, устаревшая техника, мусор на территории и на пляже), грязная посуда в столовой, отвратительные напитки... Мне даже сложно перечислить все...Дикие сотрудники, которые буду вам причмокивать при встрече или даже фотографировать вас на телефон исподтишка.

Постараюсь пройти по фактам:

Плюсы: очень зеленая территория, пляж песчаный (в воде галька).

Минусы:

- Еда - или остро или невкусно (недоваренная картошка, сырые грибы, супер соленый сыр, безвкусные оливки). Но мне удавалось перебиваться мясом с гриля и овощами. Детского питание отдельного нет. Никаких изысков.

Напитки - чай, кофе, разведенные соки, вода, пиво (не пробовали), местное вино (уксус), что-то там еще - бесплатно.. Остальное (кола, коктейли, и тд) - платно.

- Номер - нам достался корпус по-старее и номер там был как привет из 60х. Причем без ремонта с тех пор. Свисающий протекший и облезлый потолок. Ванна течет. Мебель старая. Свет - только бра. Кондиционер центральный. Никаких наборов чай-кофе, ни тапочек, ни халатов, ни ванных наборов. Вместо одеяла вафельное тонкое полотенце. Ах да, на четверых в номере было одно одеяло без пододеяльника.

- Территория - зеленая, да. Большой бассейн, горки. Но! Бассейн можно найти по запаху хлорки. Территорию не убирают. На ресепшн на полу было разлито вино, к нему прилипли какие-о волосы, на столах валялись стаканчики и был рассыпан сахар. Прошла уборщица, провела шваброй, а все осталось на месте. И ушла. Все. Постоянно разлита вода на территории и ее никто не убирает, так что или ходи гуськом или постоянно подскальзывайся. Это же касается опавших листьев и цветов - как падают, так и валяются. Откровенно грязно везде! Столы в баре на пляже вообще никогда не мыли.

- Развлечения. Мы не особо их посещали, только мини-диско. Там были только 4 танца для детей и все! Ни фокусов, ни игр, ничего. Стой и повторяй за аниматорами. Платный паровозик для детей (3 евро), платная вата и карамель перед мини-диско, платные игровые автоматы, и тд. Так что, родители, готовьтесь платить за все.

Персонал не говорит по-русски. Отель заселен немцами и поляками.

Справедливости ради, многим, кого переселили в отель из-за невылета, отель понравился. Чем? Правда не знаю. Я бы его никогда не выбрала и не рекомендовала бы.

Плюсы отеля
зеленая территория
Минусы отеля
все остальное
Добавлено 02.10.17 15:31 (2 570 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:21 05.10.17

Лучше бы Вас не заселяли в этот отель. Сидели бы в зале ожидания в Анталье. Все из того что вами написано негативного полная чушь.
Отель соответствует своему рейтингу, персонал вежливый. А Вам надо приезжать в отели где бассейны без хлорки и всю неделю валяться от энтеровирусных инфекций и смотреть кино на LCD телевизоре.
Я вот был в этом отеле и для меня ламповый телевизор не является проблемой, я ведь сюда приехал отдыхать а не телек смотреть.
Наверное это вы занимали лежаки на море и у бассейнов, а потом телек смотрели целый день? Я угадал?

10:39 05.10.17

Уважаемый Михаил, спасибо Вам за добрые слова в мой адрес и примите мои искренние извинения, если мой отзыв Вас лично задел. Это лишь мое личное субъективное мнение.
Я действительно просила отвезти меня лучше в аэропорт, Вы правы.
Не соглашусь с Вами по поводу рейтинга, отдыхающие имеют право на лучшее, чем получают здесь. Будь отель 3, 4, 5 звезд - не важно, но может же быть просто чисто? Чистые тарелки, чистые столы и полы - это фантастика? Мне ни разу не попался стул, в дыру в сидушке которого не пролезала бы моя рука по локоть. Воду с пола собрать шваброй - недостижимый идеал? Вовсе нет. Герметизировать ванну, чтобы не заливало под ней и не протекал потолок у соседей - слишком высокие требования? Дыру в обоях заклеить не оторванным куском, а полотном - дорого?
Про бассейны. На дворе 21 век и бассейны бывают и с морской водой, их могут чистить и дезинфицировать и для этого не обязательно засыпать хлорки столько, чтобы глазам было больно и в носу щипало.
Про телевизоры, это, видимо, у Вас что-то личное, так как я ничего про них не писала.
Не угадали. Я не занимала лежаки, так как нет такой привычки или страха, что мне что-то не достанется) Но я наблюдала картину, как девушка и женщина наперегонки бежали на один свободный шезлонг..Я не представляю себя в такой ситуации. Пока я лежала, подошли другие отдыхающие и просто молча забрали у нас урну. Ребенок взял полотенце с шезлонга и шезлонг сразу, опять таки молча, потащил какой-то мужчина.

15:30 05.10.17

Александра! Тогда Вам в другой отель и за другие деньги! Может назовете где Вы всегда отдыхаете? И как? Вводите в заблуждение других людей,которые прочитают Ваш отзыв. Уважаемые посетители форума отзыв Александры -полный бред.

17:10 05.10.17

Александра! Извините если задел Вас комментом. Но не путайте других туристов которые читают отзывы перед выбором отеля. Отель соответствует той стоимости, которую за него просят. Ничего из того что Вы описали я в этом отеле не наблюдал.
Может у Вас завышенные требования к отелю данной ценовой категории. А насчет заселения отеля немцами, так это плюс (я считаю).
Если номер попался не удачный, так поменяли бы на крайний случай, все таки не самый пик и были номера на замену.
А вообще у меня от этого отеля только положительные чувства. Ничуть не хуже аналогичных отелей в Турции.

15:47 07.10.17

Если их переселили в этот отель из-за не вылета, то они вообще находились там БЕСПЛАТНО. У них продлился отдых за счёт туроператора. У нас тоже отменили вылет и нас перевезли в Анталию в отель Grand Park Lara . И находились там в отеле СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО. Всем одели браслеты данного отеля и отдых продолжился. Так что.... не так уж и плохо, если переселили в отель, а не отвезли в аэропорт и оставили там ожидать свой рейс.

18:24 08.08.19

Надо было в аэропорту посидеть 3 дня пешком бы прибежала в отель и пальцы бы не гнула уже

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация