АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.01.13
Страны, города: 11 / 25
Отзывов: 22
Комментариев: 0
Читательский охват: 22385
Фото: 220

Бронзовый статус

3 000
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Замок (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2017
21.09.17 - 25.09.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Главное, что номер чистый

Ехала я к мужу в командировку (у него был на 2 дня оплачен другой отель) и взять готовый тур стоило так же как один перелет (туда и обратно). Мне нужен был отель с самом Сочи и это был самый дешевый вариант. Начиталась я отзывов и мне стало страшно, думала, что жить в нем не останусь. Но! К моему счастью все было совершенно нормально. Я изначально знала, где расположен отель. Поэтому подъем и спуск меня меня не смущал. Если кто то едет с бабушками и дедушками, а также с детьми с колясками, то подумайте прежде чем брать этот отель. Но для меня вообще странно, что люди семьями с маленькими детьми едут отдыхать в подобные отели... Поэтому если кто то хочет жить в Большом Сочи за 3 копейки, то это вполне нормальный вариант. У меня был двухместный номер с двумя раздельными кроватями, номера маленькие, но все необходимое в них есть. Телевизор, чайник, холодильник, сушилка и даже таз, чтоб вещи замачивать! Стаканы, ванный принадлежности и целых 6 полотенец (по 3 на человека). Я брала полотенца с собой на пляж. Так как я ездила не ради пляжного отдыха, то городской пляж (до которого идти 10 минут) вполне нам подошел. Но мы приходили туда на час, чтобы просто искупаться. На территории отеля есть большой бассейн и маленькие детские. Бортики в бассейне грязные и на дне бассейна песок. Бассейн самый простой и чистят его с помощью таблеток и иногда сливают воду. Я так не плавала... Но само место достаточно уютное, чтобы вечером посидеть у бассейна, есть теннисный корт и детская площадка. На территории отеля есть кафе (работает до 24:00). Еда простая, домашняя. Сразу после приезда я так покушала. Взяла пельмени, пиццу и чай. Пиццу брать не стоит, а вот пельмени были вкусные и всего 90 руб порция. В стоимость проживания у меня входил завтрак. Обычный стандартный отельский завтрак: блинчики, каши, сыр, колбаса, булочки, круассаны, запеканка, джем, молоко, лимон чай и кофе. Чай в пакетика, кофе тоже. За завтракам я наедалась, но еда соответствует уровню отеля.

Что хочу выделить в отеле так это большой балкон и чистоту в номере! При вселении я протерла столы, тумбочки, полки и вешалки влажной салфеткой (фото салфетки прикладываю) все оказалось чистым! Ни какого запаха канализации у меня не было, ванна была чистая. Убирались каждый день и клали туалетные принадлежности.

В сезон летом я бы не поехала в этот отель, но я бы вообще не поехала отдыхать в Сочи в отель, где нет своего пляжа, а вот так съездить погулять, посмотреть достопримечательности вполне сойдет.

Фото туриста отеля

Прочее

салфетка после уборки в номере

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из прачечной (5 этаж)

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Плюсы отеля
чистота в номере большой балкон чайник в номере
Минусы отеля
грязный бассейн
Добавлено 02.10.17 17:48 (2 489 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (27)