АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.08.16
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3031
Фото: 7

Бронзовый статус

3 031
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
17.09.17 - 27.09.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых в отеле Obala Plus3*

Добрый день, решила написать отзыв именно потому как отдыхать довелось уже во второй половине сентября, а отзывов по отдыху в этот период было немного может кому то будет полезным)))

Сразу оговорюсь, что турист я не особо придирчивый, на отдыхе хочется получить максимально положительные эмоции и не заострять внимание на мелких недостатках отеля. Есть опыт отдыха и в Турции с Египтом, и на разных Греческих островах и материковой Греции, Испании, Кипре....

Отель я выбирала конечно по стоимости чтобы было с семьей не заоблачно дорого и по расположению к морю близко. Отель Обала плюс по этим параметрам подошел 100% ну и поехали), очень переживала за погоду понимая что это Адриатика там и летом бывает прохладная вода, а тут вторая половина сентября, но с погодой можно сказать повезло за 10 дней был один полностью дождливый день и еще один день переменная облачность, а в основном светило солнышко и море было 23-23,5 нормальное вполне, ребенок 6 лет купался без проблем.

Итак, летели из Домодедово без задержки рейса авиакомпания Ямал, долетели отлично ровно 3 часа, затем автобусом нас из аэропорта Тивата довезли до остановки Инфо поста, так как автобус не проедет по узким улочкам к морю, за нами от отеля приехал водитель и мы пересели к нему в машину и поехали в сам отель. Заселение прошло быстро, от основного корпуса Обала где находится ресепшен и столовая, корпус Обала плюс находится в 5-ти минутах ходьбы по набережной, нам достался номер 433 на 4 этаже с великолепным видом на море, повезло наверно так как не сезон уже , в сезон вряд ли достался бы такой номер. Сам номер небольшой, но достаточно уютный, шкаф для одежды, 2 кровати + кресло для ребенка, тв с одним русским каналом,есть холодильник, кондиционер не включали не было необходимости уже, ванна душевая кабина. В принципе если не придираться нормальный номер, единственно есть запах канализации периодически в ванной не приятно( уборка ежедневная нормальная, горничная улыбчивая и всегда выбирала время уборки когда нас не было в номере что тоже радовало.

Расположение отеля прям отличное рядом 15 метров пляж песчаный, вокруг отеля много кафе и ресторанов, самый известный Три Рыбаря кормят вкусно, цена адекватная. Если пойти от отеля налево по набережной (10 минут) будет тоннель через который попадаешь на галечный пляж Каменево, там чистейшее море и крупная галька мы ходили в основном туда, там очень красивые скалы и море.

Про питание скажу так голодными не останьтесь точно, на завтрак выбор есть нормальный, все свежее, много выпечки разной,фрукты, а ужин у них по меню официант сначала приносит суп в кастрюле на всех, а потом выбор из 4 блюд например гуляш, рыба, бифштекс с гарниром, на сладкое пирожное , только напитки все платные за ужином,все вполне вкусно и свежее, ни разу не было проблем. На обед можно там же поесть 5 евро стоит на человека обед или на набережной есть фаст- фуд так сказать пицца, гамбургеры, чизбургеры очень большие, вкусные без всякого майонеза и кетчупа.

Экскурсии брали рядом с отелем в турфирме, цены были раза в три ниже чем у тур оператора. Гиды русскоговорящие, автобус комфортабельный мерседес, водитель профессионал что не мало важно так как дороги в Черногории очень сильно серпантинные. Брали экскурсии 5 Каньонов и Монастырь Острог-Цетинье понравилось очень, ребенок тоже перенес отлично.

До Будвы на автобусе 10-15 минут стоимость 1 евро на взрослого, ездили часто автобус ходит через каждые 15-20 минут.

Вообщем подводя итог хочу сказать, что от Черногории остались только положительные эмоции, природа красивая, море чистейшее, еда вкусная, если нужны развлечения и дискотеки Будва рядом) так что вполне советую провести отпуск в Черногории!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с нашего балкона

Фото туриста отеля

Отель

вход в Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсии

Плюсы отеля
отличное расположение неплохое питание вежливый персонал
Минусы отеля
запах канализации полное отсутствие анимации и развлечений
Добавлено 02.10.17 21:33 (3 686 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anna802006 (1)