АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.03.13
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 14
Комментариев: 17
Читательский охват: 18301
Фото: 133

Бронзовый статус

1 693
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Обычная четвёрка с нулевым сервисом

Стандартная четвёрка с неухоженный территорией, неубранным пляжем, старыми шезлонгами и нулевым сервисом. Приехали в отель в 21 час , ткнули рукой в сторону со словами ресторан там идите ужинать, после ужина дали ключ. Карточки на полотенца сразуне дали, вернулась -только потом дали. В номер никто не провожает, чемодан прешь сам и ищешь корпус тоже сам( по схеме)

Номера простые, комары постоянные и толпа муравьев в ванной. Номер был 276 в глубине и тишине что радовало. Территорией никто не занимается, газон с проплешинами старой травы, мусор валяется. Детская площадка т Детский бассейн для малявок.

Питание вроде бы и разнообразное но все невкусное, все с какими то жуткими соусами, ребёнок не ест всякие подливы-ему кусок мяса тяжело было найти . А так креветки, устрицы, подобие роллов были раза 2-3 за 10 дней. Алкоголь ужасный. Выпечка не айас-везде используют дешёвую шоколадную пасту с завтрака. Фрукты: персики, яблоки,груши,сливы,виноград, арбуз. Все непромытое. Посуда вечно грязная.

Пляж. Через дорогу в двух шагах. В общем доступе, соответственно грязь, мусор, проходной двор. Лежаков мало, зонтов ещё меньше. Море чудесное...сосны... но это не заслуга отеля. Могли бы хотя бы убирать иногда-в песке бычки, косточки от фруктов-осы кругом .

95% отдыхающих непромытые англичане, все в каких то псориазных бляшках, орущие дети, морщинистые пенсионеры с самомнением что они короли... фу. Ведут себя отвратно.

Русским детям ( да и взрослым) откровенно скучно.

Напоследок аэропорт-это треш! Очередь на вход в здание, в которой стоишь час а то и больше. Потом очередь на стойку, потом на контроль и сразу упираешься в очередь на автобус . Во как

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Греческая свадьба

Плюсы отеля
недалёко от аэропорта
Минусы отеля
неухоженность отсутствие сервиса грязная посуда грязный пляж старые лежаки
Добавлено 02.10.17 22:35 (1 667 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация