АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2930
Фото: 6
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не рекомендую для семей с маленькими детьми

Отдыхали с детьми возрастом 15 и 1,2 года, и с мамой в отдельном номере. На Кипре впервые, в начале вообще была разочарована, но видимо все таки младший ребёнок ещё мал, чтобы оценить остров по достоинству. Вкратце, море шикарное в сентябре, погода супер, место расположения отеля пустовато, больше степь, растительности мало( даже в горах), но опять таки повторюсь, возможно мало что успели посмотреть с маленьким ребёнком. Об отеле: питание хорошее, но только если вы едете не надолго, советую брать только завтраки и ужины, так как выбор питания разнообразен, на обед меню не важное( видимо потому что мало кто берет трехразовое питание). Номера обычные, у нас был с прямым видом на море, 2 балкона сбоку и прямой вид, шикарно, но сам номер подходит больше для двоих. У мамы например был обычный, но просторный. Только каждый вечер под окном живая музыка. Вай фай хуже ещё нигде не встречала, на балконе ловили с соседнего отеля sandy Beech без пароля. Уборка номеров оставляет желать лучшего, а на территории так вообще очень грязно( хотя очень красиво и зелено). Море бесподобно, пляж убирают плохо, на пляже есть парашюты, лыжи, бананы и т.д. По субботам и пятницам в отелях проходят свадьбы и местные банкеты, в lordos это довольно прилично, но из соседнего отеля до 5 утра не дают спокойно спать И это ужасно!

Рядом есть супермаркеты так называемые, но если вы едете с маленькими детьми, то знайте, что детского питания вы там не найдёте, поэтому запасайтесь своим. Аптеки работают в очень своеобразном режиме( как и магазины), да и вообще с медикаментами напряжёнка. Радуют на Кипре святые места и море, думаю что вернусь туда ещё, но точно не в этот отель.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
ужины близость к морю
Минусы отеля
уборка номеров уборка территории шум из соседнего отеля вай фай
Добавлено 02.10.17 23:56 (1 668 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:25 03.10.17

"но видимо все таки младший ребёнок ещё мал, чтобы оценить остров по достоинству"
В 1,2 года ребенок вообще ничего не может оценить.Если честно,я не понимаю что можно оценить на острове с маленьким ребенком кроме приотельного пляжа.

Читать полностью на TopHotels

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация