АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1249
Фото: 3

Бронзовый статус

1 249
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
24.09.17 - 02.10.17
- Рекомендую отель

3.8

4 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Четыре пишем, три в уме

Выбирали мы отель достаточно бюджетный, ориентируясь, в первую очередь, на отзывы. И так уж получилось, что выбрали Asrin Beach. Сразу по прилету попадаешь на первый минус отеля - долгий трансфер. Два часа терпимо, но все-таки многовато. С размещением проблем не возникло. Даже несмотря на то, что наш чартер был задержан на 9 часов.

Номер. Номер достался с одной двуспальной и односпальной кроватями (достаточно новыми, в хорошем состоянии). Постельное белье было чистым, полотенец хватало. В номере также был старенький комод с минибаром. В минибаре том было целых 1,5 литра питьевой воды. А еще старенький телевизор. Российских каналов было 6 штук. Ванная комната большая. Совмещенный санузел. Все относительно неплохо, кроме ванной, которая много пережила на своем веку. Туалетной бумаги, гелей для душа и мыла было достаточно. Нам хватило. В небольшом шкафчике было несколько вешалок и даже шерстяное одеяло. Кондей тоже был, но потек в первую же ночь. Утром обратились на ресепшн и к обеду поломку устранили. Уборка оставляла желать лучшего. Не убирались у нас до тех пор, пока мы сами не отловили уборщицу и не попросили убраться в номере. После этого убирались каждый день. Но с уборкой была еще одна проблема: не было четкого графика. У нас убирались как в 12, так и в 3. Что было не совсем удобно, особенно потому, что в пик жары хотелось отсидеться в номере.

Столовая и кормежка. Кулинарных изысков не было, но питание вполне приличное. Голодными мы никогда не были. Гарниры: картошка (в разных вариациях), макароны, рис. Различные сосиски, колбасы, ветчина, несколько видов сыра. Что-то типа наггетсов и котлет. Куриного мяса было много. Остального - не очень. Овощи свежие, тушеные, маринованные, и в салатах. Пирожных и прочих сладостей хватало с избытком. Из фруктов были арбузы и дыни (очень вкусные), сливы, виноград, яблоки. Проблема была только в том, что столовая не совсем справлялась с количеством отдыхающих. Придешь к началу - стоишь в очереди за едой, придешь на минут 20 позже - некоторые лотки пустые и почти все столы заняты, а на свободных не хватало приборов. Хотя, тут опять хочется передать привет некоторым отдыхающим, которые либо не доедали половину того что набирали, либо тащили еду в номера. А потом часть натасканной из столовой еды выкидывалась в мусорку. Еще у персонала отеля возникли трудности со сбором ланч-боксов. Мы просили сделать это четыре раза, но получили на руки ноль ланч-боксов.

Территория отеля. Почти отсутствует. Есть два бассейна (взрослый и детский), водная горка. Несколько беседок и небольшой амфитеатр. Wi-Fi был только в лобби, но на всех хватало с трудом. Короче говоря, делать на территории отеля было решительно нечего. А при большой загрузке отеля еще и негде спрятаться. Анимация слабенькая. Мы видели "файер-шоу", более-менее приличное выступление акробатов. Еще была какая-то викторина, но мы,вернувшись после экскурсии, не захотели вникать в эту фигню. Выглядело все равно уныло. Также возле бара у бассейна два раза были "типа дискотеки", где танцевали два человека, а остальные просто глушили пивась. И все. Детям в Asrin Beach делать нечего. Территория вокруг отеля была еще более унылой, чем территория самого отеля. Кроме базара с тремя сувенирными лавками и двумя магазинами со шмотками не было ничего.

Пляж. Неплох. Не сказать чтобы очень чистый, но в этом вина не только персонала отеля, но и отдыхающих. Уборка производится по мере возможности. Но возможности по уборке явно проигрывают способности отдыхающих свинячить. Вода не самая прозрачная, но жить можно. Пляж отеля окружен камнями, которые уходят далеко на глубину. Как минимум, до буйков. Лежаки с матрасами старенькие, некоторые в не очень хорошем состоянии. Хватало их на всех в любое время. Зонтиков не было. Вместо них над частью пляжа был натянут тент. На пляже с 10-00 до 18-00 работает бар с напитками и с 10-00 до 16-00 - снэк-бар, в котором подавали картошку фри с полуфабрикатными котлетами, свежие и маринованные овощи, а также булочки.

В общем, если вы не слишком притязательны в плане удобств и развлечений, то можете выбирать Asrin Beach.

P.S. Отдельно хочется поблагодарить отельного гида Нурая. Замечательный человек, который все объяснит и расскажет. Было приятно с ним общаться. Еще хочется сказать спасибо гиду Юмину за очень интересную и познавательную экскурсию в Дальян.

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Часть территории

Плюсы отеля
близко к морю неплохое питание
Минусы отеля
маленькая территория не самое лучшее обслуживание слабенькая анимация расположение отеля
Добавлено 03.10.17 19:36 (4 360 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация