АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.12.13
Страны, города: 6 / 11
Отзывов: 17
Комментариев: 22
Читательский охват: 14333
Фото: 84
Отзыв об отеле Sentido Zeynep Resort & Golf, Zeynep Resort,Sun Zeynep (отель был переименован 01.02.18)
Отдыхала Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вернемся обязательно!

Прилетели с Екатеринбурга без задержек турецкой Атлас глобал. К Интуристу у меня никогда претензий не бывает так и в этот раз. Сразу заселили нас в Гольф. Большой новый номер.Понравился и ресепшн и ресторан именно в Гольфе. В резорте конечно им надо проводить реставрацию видно,что все древнее, душно. Территория отеля небольшая,но ухоженная.

Пляж и море супер. В море плавный заход, много лежаков. Заполняемость была 100%,хватало всем. Занимать с утра приходили только отдыхающие лежаки на лужайке и около басейна.

Отношение персонала более менее приветливо. В барах так себе,а в ресторане просто отлично. И не важно кто ты по национальности.

Про питание описывать подробно не буду,сразу " бегут слюни" как вкусно,разнообразно! Браво шеф повару и всем поварам за вкуснятину.Очень понравилась отдельно стоящая кондитерская с десертами и мороженым, которая работала с 10 до 18. Можно было всегда выпить кофе с разными лакомствами.

Теперь минусы:первый это отсутствие уборки вообще. Три раза вообще не заходили не меняли полотенца(хотя и просили не каждый день) не пополняли бар. Скажешь на респшене поменяют. Пол не мыли в ванной ни разу. Если вы проверяете пыль на торшерах или заглядывайте под кровать-вам не сюда. Мы особо не заморачивались может потому ,что ездили без ребенка, но все равно нигде такого не видела.

И не очень понравились как проходили обеды в резорте. Не очень приятно ходить и искать место или ждать когда освободится. Приходилось приходить позже. Надеемся,что все таки в гольфе то же сделают обеды и проблема сама собой уйдет.

В целом отдых удался, спасибо всей команде отеля. Вернемся обязательно!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
питание пляж
Минусы отеля
отсутствие уборки
Добавлено 03.10.17 20:45 (1 629 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:55 26.10.17

Мы отдыхали в отеле с1 октября и жили тоже в корпусе Гольф (номер 5525). Но у нас убирали каждый день и бар пополнялся тоже ежедневно. Неужели они убираются неодинаково в номерах?

21:05 27.10.17

Поверьте Людмила к уборке никогда не придираюсь, и в номере на отдыхе мы никогда не свинячим и всегда у нас прибрано,но тут правда не очень приятно. Разговаривали с отдыхающими с основного корпуса и у них было так же.

15:58 06.02.18

Просто в разных номерах убирали разные уборщицы. С разным отношением к обязанностям.... Тут как повезет...

14:40 07.02.18

Полностью согласна, мы очень хорошо отдохнули и может быть если цена не зашкалит на этот отель в этом году суда же и приедем.

15:27 13.03.18

Подскажите пожалуйста все ли сервисы в отеле работали в этот период? рассматриваем данный отель для отдыха в октябре, но переживаю что перед закрытием ничего работать не будет?

19:06 13.03.18

Конечно все работает до закрытия отеля. Мы отдыхали вообще в середине сентября, до закрытия минимум полтора месяца. Не переживайте

12:19 14.03.18

Добрый день. Ольга, не переживайте. Мы всегда второй раз за год отдыхаем в этом отеле осенью. В прошлом году были со 2 октября. Все было прекрасно. Отель функционировал полностью. Море было очень теплое, солнышко - ласковое. Даже ни разу не воспользовались защитным кремом. Только мой совет - в это время не бронируйте бунгало, будет влажновато. Лучше корпус Гольф.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лариса (20)