АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2354
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохо для Африки

Отдыхали семьей две недели в начале августа 2017 года. Самое яркое и незабываемое впечатление от Iberostar Founty Beach - это ежевечерняя пытка по "добыванию" одеял, тщательно заправленных уборщицей глубоко под матрасы кроватей так, что извлечь их, не отодвигая всю кровать от стены и не сбивая напрочь простыни, просто невозможно. Т.е. по сути каждый день приходилось самим перестилать все кровати целиком, да еще и с утра слушать как уборщица громко двигает по полу кровати на верхнем этаже (заправляя их очевидно) и мешает поспать подольше. В общем, это откровенное ноу-хау мы наверное никогда не забудем :) Еще из минусов: очень плачевное техническое состояние номера при заселении (пришлось многое просить починить, вплоть до того что платный сейф и тот потребовал закрепления на месте и замены батареек аж два раза за время отдыха), плюс уже по конструктивным особенностям туалет-ванная изнутри не закрывались вообще (что тоже весьма оригинально, особенно для семейного номера на 4 человека), разнообразие еды в основном ресторане оставляло желать лучшего (мягко говоря), маловато лежаков (как у бассейна, так и на пляже), бассейн холодный даже в августе (даже страшно подумать что же в июне), на пляже очень маленькие зонтики (по нам так лучше бы навес был вообще), откровенно маловато развлечений на территории отеля (нет боулинга, бильярда и т.п.). Плюсы: чистая зеленая территория, вежливый ненавязчивый персонал, vip-замашки (бесплатно и ежедневно раздают шампанское, орешки, пончики, мороженное и пр. мелкие радости жизни), а-ля карт ресторан очень понравился. В целом наверное неплохо, во всяком случае для Африки, но про "TOP-100 лучших отелей мира" верится с большим трудом после личного посещения :)

Плюсы отеля
чистая зеленая территория вежливый ненавязчивый персонал много всего вкусного включено а-ля карт ресторан хороший
Минусы отеля
с кроватями перемудрили плохое техническое состояние номера туалет изнутри не закрываются слабое разнообразие еды в основном ресторане иногда не хватает лежаков бассейн холодный на пляже маленькие зонтики мало развлечений на территории отеля
Добавлено 03.10.17 21:29 (1 715 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:25 06.10.17

Прочитала Ваш отзыв. Судя по Вашему профилю это ваш первый иностранный отель в первой стране после Подмосковья. Вы предполагали, что Африка встретит вас аплодисментами? Смею с вами поспорить - отель отличный. Если ваш отзыв не заказной, то не знаю откуда вы все эти замечания взяли? Мы отдыхали в этом отеле три года назад и до сих пор мечтаем вернуться, но пока не получилось (так сложились семейные обстоятельства). Зонтики ему малы!!! Это ж надо!!! Кухня не устраивает? В Вашем Урюпинсуе, где отдыхали, лучше? Мне кажется, что вы и не были в Иберостаре. Стыдно. Еще и детей приплели.

21:22 06.10.17

Отзыв не заказной. Езжу за границу больше 10 лет и бывал в отелях и получше, просто отзывов раньше не писал, вот он (отзыв) первый действительно. А Вы, уважаемая, съездите как-нибудь в любой Rixos хотя бы - будет с чем сравнить и о чем рассуждать... Если конечно денег наскребете ;) А мы ездили в данный отель, чтобы немного сэкономить, поэтому многого и не ожидали от него - наоборот были приятно удивлены тем, что я назвал "vip-замашки" и пр. Отель действительно "не плохой", особенно для Африки (см. заголовок и оценку), но всё что написано вполне объективно, просто оно несколько выше Вашего уровня находится, поэтому еще вопрос кому должно быть стыдно... :)

08:32 08.10.17

Ну если в вашем профиле указана всего 1 страна, то, наверно, вы ездили инкогнито. Мы с мужем, в основном, предпочитаем отдых в Европе. В Африку мы попали один раз и были очень довольны. Фирма Иберостар славится во всем мире, а я мечтала искупаться в Атлантическом океане. А не поехали вторично из-за смерти моего отца, а не из-за экономиии. К тому же не только у вас дети. У нас еще и внуки. К тому же в вашем отзыве нет конкретики, а размер зонтиков одинаков что для Африки, что для Европы.

13:56 08.10.17

С минусами автора категорически не согласен. Не запирается туалет изнутри? Это минус? А вы с посторонними людьми в номере живете? Мало развлечений в отеле? А какой отель предлагает больше? Мини футбол, 2 теннисных корта, стрельба из лука, петанка, волейбол, водное поло, дартс. Этого вам мало? Отдыхал в этом отеле в сентябре. Бассейн прохладный, но он таким и должен быть! Вы где видели горячий бассейн? Бассейн должен охлаждать! И что такое техническое состояние номера? Телевизор работает, кондиционер охлаждает.

00:52 26.10.17

Дорогой Дмитрий, прочитал вас отзыв что могу сказать, либо по незнанию либо по другим причинам но проблема с одеялами в этом отеле решаешься просто, мы не когда не разрешили входить в нас номер вещая таблицу не беспокоить, через два дня знали уборщицу которая убирала наш номер (меняли у нее полотенца и др.). Если бы захотели бы что бы она у нас убрала то попросили бы не заправлять одеяло. Всех уборщики с кем нам приходилось сталкиваться довольно милые женщины (отдыхали в том отели 2 раза). Теперь о плохом состоянии номера в ноябре этот отель ставят на ремонт поэтому для будущих постояльцев будет неактуальный этот пункт отзыва. Питание в этом отели зависит от двух факторов сезона и загрузки. Если загрузка общая до не успевают готовить разно образную пищу,. И судя по последним отзывам из Турции здесь лучше готовили чем в Турции в этом году. И вирусов не каких нет.

19:19 02.11.17

Полностью согласна с Дмитрием - это вонючий и грязный отель. Была в нем три года назад. Слева, если смотреть на океан, находится воняющий на всю округу городской туалет, поэтому все левое крыло провоняло нечистотами. Промучилась первую ночь из-за вони и попросила сменить номер в любую другую сторону. За смену номера с меня содрали почти 400 USD. Попыталась требовать смены бесплатно, однако мне отказали. По номеру ползали огромные черные тараканы и муравьи. Пару раз за 2 недели потравилась непрожаренным мясом и рыбой на гриле.

Грязный пляж на берегу. Вода в океане в конце июня была 16-17 С. Приходилось плавать в бассейне. В нем вода была чуть теплее. По утрам до обеда было так холодно, что приходилось надевать шерстяную кофту и брюки. После обеда начинало жарить солнце, но дул холодный ветер. Во-общем, Марокко не то место, где можно согреться. Обгореть на ветру можно, но не согреться.

Очень не советую отдыхать в этом отеле, да и в Марокко. Цена явно не соответствует качеству. Если нет денег на Европу, то лучше ехать в Турцию или Тунис.

Что касается хамских комментариев Галины, то сообщаю, что объехала полмира и имею представление об уровне отелей в Европе, Америке, Азии и Африке. По вонючести и антисанитарии Иберостар не тянет даже на три звезды.

14:16 13.11.17

Прочитал вас отзыв, и могу сказать, что вам не повезло если бы читали отзывы то сразу могли бы поселиться в хороший номер, мы второй раз попросили еще до приезда (написав письмо в отель), что бы нас поселили в тот же номер и получили от него ключ сразу по приезду. Знакомая по сайту на основании моих рекомендаций так же написала письмо и получила номер лучший из категории "стандарт" посмотрите разницу между стоимостью разных категорий и увидите, что 400 очень большая сумма, вас надули, нужно было обратиться к главному менеджеру отеля, и данный сотрудник там бы уже не работал. Вода в океане в июне в атлантическом океане всегда такая, можно посмотреть сайты погоды, поэтому мы отдыхаем там в августе-октябре, океан в это время самый теплый. Насчет еды не могу не чего сказать, были два раза и еда отличалась, как качеством так и разнообразием.

10:33 12.04.18

"Езжу за границу больше 10 лет и бывал в отелях и получше, просто отзывов раньше не писал, вот он (отзыв) первый действительно."

Бггг. Оно и видно. Главная проблема - заправленные уборщицей одеяла.
Одеяла заправляют в отелях многих стран, но вам конечно виднее. У вас ведь свой ТОР100.

10:43 12.04.18

"Что касается хамских комментариев Галины, то сообщаю, что объехала полмира и имею представление об уровне отелей в Европе, Америке, Азии и Африке."

Объехать то вы может чего и объехали, только прежде чем куда-то ехать, надо поинтересоваться погодными условиями.
Не знаю, как сейчас, а в мае 2009 году бассейны были с холодной и тёплой водой. В середине мая в 12.00 градусник показывал 30 градусов.
Океан да, холодный, ибо ветер и холодные течения. Но вам конечно трудно было об этом узнать. Свои валенки с шинелью хоть оставили как презент персоналу отеля?

11:07 12.04.18

Ответ радетелю этого поганого отеля - деду Пистонъ.

Мой комментарий касался, в первую очередь, качества этого грязного и вонючего отеля с хамским и вороватым персоналом. А замечание о холодном океане и о погоде в конце июня - это для наших соотечественников, которые собираются ехать на отдых в Африку в июне, а попадают на Балтику.

Не советую ехать в Марокко в июне и тем более в вонючий Иберостар в Агадире. А жуликам и неряхам - персоналу этого отеля - я бы не оставила не только валенки, но даже драные сланцы. Ежедневные чаевые, увы, не улучшили ни уборку номеров, ни обслуживание в их столовке, которую трудно назвать рестораном.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (1)