АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.10.13
Страны, города: 10 / 51
Отзывов: 66
Комментариев: 68
Читательский охват: 26508
Фото: 2448
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
сентябре 2017
16.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Незабываемый отдых в отеле Sorra Daurada Splash 3* )

Отдыхали с мужем в этом отеле две недели во второй половине сентября! Отдыхом остались очень довольны.Если учитывать, что отель всего 3*,то всё замечательно,мы бы дали и больше...)

Начнем с заселения. Приехали мы раньше,в 11.30 утра,нас попросили подождать до 13 часов (официально заселение в 14.00.) На ресепшине работает девушка Агата,она неплохо говорит по русски. Всё объяснила,ответила на все вопросы. Взяли на всякий случай сейф ,за две недели заплатили 40 евро + 10 евро депозит. Вернули при выселении.

Номер скромный,небольшой. Можно было поменять на более современный,с ремонтом,но нас всё устроило,решили не тратить на это деньги. Номер с видом на море,на противоположное крыло отеля,внизу сцена и зал,где проходит анимация с выдвижной стеклянной крышей. При закрытой двери стеклопакета слышимость музыки слабая, а электричек проходящих мимо,вообще не слышно.

В номере две сдвинутые кровати,два светильника, прикроватные тумбы,стол,над ним зеркало,телевизор - кубик (работал один русский канал - первый),стул,встроенный шкаф,в нем много вешалок,вся наша одежда поместилась. Ванная комната с ванной, есть биде. Странно,что полочка висит не над раковиной ,а сбоку от унитаза) В ванной комнате 4 полотенца ,два мыльца , гель для душа во флакончике над ванной. Маленькие полотенца меняли каждый день,большие,если положить их ванну. Сантехника работала отлично.

На балконе стол и два стула.Постельное бельё белоснежное ,нам его поменяли за две недели 3 раза.Есть одеяла,для нас это было актуально,т.к. приехали было 15 градусов.Через пару дней погода наладилась.

У нас убирала очень хорошая горничная,доброжелательная и приветливая,всегда в номере было чистенько. Мы ей оставляли чаевые по 1-му евро каждый день.

Питание в отеле отличное, на завтрак : колбасы и сыры в ассортименте,каждый день сыр с плесенью ,омлет или яичница,яйца, фасоль,запеченые овощи,кексы,булочки с шоколадом,круассаны,иогурты,мюсли с молоком,соки,разные фрукты :ананас,дыня, арбуз,апельсины и т. д. И каждое утро,заметьте,каждое утро по три сорта игристого вина.Подходи наливай сколько хочешь)))Нам очень понравился кофе,много кнопок на автомате,хоть капучино,хоть американо и т.д. Даже горячий шоколод.

На обед : какой-нибудь супчик( нам понравился чичевичный), паэлья, из мясного,говядина,свинина ,баранина,курица, индюшатина. Рыба была каждый день,много овощей,всего и не перечислишь.Вино красное,розовое,белое и пиво. Вина сухие, очень даже ничего.(У нас было "всё включено") Мороженое было в коробочках,белое,шоколадное,клубничное и какое-то желтое ещё)Мусы разные,пироженки и фрукты.Надо сказать,что очень большой выбор фруктов.Кроме мной вышеперечисленных, давали нектарины,персики,сливы,мандарины,яблоки. На ужин всё тоже самое,только ещё круче,в разные дни были мидии запеченные ,кольца кальмаров,паэлья с чернилами каракатицы,гамбургеры,креветки,хомон, лазанья, свежевыжатые соки дынный,арбузный и томатный. Был один раз тематический мексиканский ужин. Готовят вкусно. Официанты и повара работают быстро,всё сразу пополняется,всем еды хватало!

На территории отеля два бассейна, основной и детский,там классно всё для деток оборудовано,небольшие горки,сказочные герои и др.разные интересности.Есть ещё джакузи. Мы в бассейне не купались,ходили на море.Благо идти близко, через дорогу и под мостом,по которому проходят ж/д пути.Пляж крупный песок ,убирают хорошо. В море почти всегда были небольшие волны. Метра три от берега и уже наступает глубина. Два лежака и зонт - 15 евро. Многие не заморачиваются , загорают на своих циновочках и полотенцах. Мы ходили на пляж налево,там меньше народа,но,гворят,если пойти направо,то там пляж более оборудованный.

Анимация в отеле классная,при нас было шоу попугаев,шоу фламенко,шоу латинских танцев. На второй неделе нашего прибывания завезли группу испанских пенсионеров,устроили для них хеллуин и они каждый день танцевали после завтрака,обеда и ужина сальсу,бочату и др. танцы. Они молодцы,весёлые и активные.) Нашу анимацию приходили смотреть туристы ,даже из соседних отелей.

Мальграт-де-Мар очень симпатичный городок.Имеются свои достопримечательности. Если пойти налево от отеля( не с центрального выхода,а из зала,где проходит анимация) будет небольшая круглая площадь,возле отеля Роза наутика ,есть информационный центр для туристов,там дадут карту города и все расскажут. В Мальграте есть старинная церковь Св.Николая , бесплатный фуникулер, который доставит вас в парк Кастель. Оттуда открывается замечательный вид на город. Чуть дальше есть ещё один парк,он побольше,по нему тоже интересно прогуляться.

Если пойти направо от отеля,то попадаете на променад с различными сувенирными магазинчиками.И сами того не замечая попадёте в соседний город Санта Сусанна.Границы между городками нет.) В Санта Сусанне есть хороший супермаркет Корефур (перекрёсток). Мы там разные вкусности с собой покупали,хомон ,колбаску,сыры,оливки.

Так как мы ездили от туроператора Библио Глобус, у них и брали экскурсии.Гид Виктория ,молодец,нам всё замечательно рассказала.Взяли вечернюю экскурсию "Барселона особенная"( Храм Св.Сердца на горе Тибидабо, Сограда Фамилия,парк Гуэль,поющие фонтаны),монастырь Монтсеррат,Пурпурный берег Франции (города Перпиньян и Колиур)и Дали- Жирона. Всё очень понравилось!Большое спасибо гидам Дарье,Ольге и Станиславе.

Сами два раза ездили на электричке в Барселону. Вокзал налево от отеля,рядом с отелем Сорра Дор. Первый раз брали комплексные билеты поезд + Бас туристик. Стоит 29 евро на человека,проезд на электричке в этом случае бесплатный. Выходили на остановке "Площадь Каталонии",садились на Бас Туристик.Проехали полностью красный и синий маршруты, выходили на стадионе Камп Ноу (фк Барселона).Это кому интересно.Брали тур по стадиону + музей фк Барселона. Остались очень довольны. И выходили в готическом квартале.Красота необыкновенная!

Во вторую нашу поездку посетили зоопарк Барселоны (очень рекомендую) и прошли всю центральную улицу Ла Рамбла. Билет на электричку туда и обратно 10-ть евро на человека,ехать,примерно 1 час 15 мин.

Так же самостоятельно брали билеты на кораблик в киоске на площади слева от отеля,кажется 20 с небольшим евро на человека туда и обратно до городка Тосса-де-Мар. Два часа плыли туда и час обратно.Кораблик проходит всё побережье Коста Брава.Делает несколько остановок.Прекрасны скалистые берега и виды живописных бухточек! Так же можно посмотреть рыбок через стеклянные отверстия в дне судна.Четыре часа гуляли по Тоссе.Тосса очень хороша!

Wi-fi у нас в номере был,работал постоянно и хорошо.

В общем,отдых в Каталонии,в Мальграт-де-Маре,в отеле Sorra Daurada нам очень понравился.Получили незабываемые впечатления. Отель,конечно же,рекомендуем !

Фото туриста отеля

Прочее

Тосса-де-Мар.

Фото туриста отеля

Прочее

Мальграт-де-мар.

Фото туриста отеля

Прочее

Храм Св.Николая в Мальграт-де-Маре

Фото туриста отеля

Прочее

Храм Св.Николая в Мальграт-де-Маре.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

В одном из парков.

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

лЮяи оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение питание приветливый персонал анимация
Минусы отеля
звукоизоляция
Добавлено 04.10.17 02:24 (6 673 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:18 22.06.18

Юля, здравствуйте. Расскажите про погоду во второй половине сентября?
И анимация для детей была в это время?

20:32 07.07.18

Ольга,здравствуйте! Когда мы прилетели,первые два дня было прохладно,примерно 18-19 градусов. Потом погода улучшилась и последующие 10-ть дней было 25-26 градусов, море теплое 23-24. Анимация в это время была только для взрослых,т.к. детей в отеле не было.Бассейн детский с горками тоже был закрыт в это время.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (72)