АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.03.16
Страны, города: 9 / 19
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 1492
Фото: 25
414
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Sentido Turan Prince (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Стандартный отель 5*, но цена явно завышена.

Отдыхали в этом отеле с дочкой и друзьями с детьми в мае 2017 года. Сначала купили друзья, потом уже мы решили ехать вместе с ними. В отеле была при открытии, тогда он не впечатлил.

1) Размещение: писала сразу в отель, что я директор турагентства. Мне дали номер по прилету утром, бронировала без балкона, дали с балконом корпус D 3 этаж, вид прямо на море/бассейн (над лобби-баром) и одели vip - браслет (привилегий никаких абсолютно, кроме халатов и фрукты 1 раз в номер). Друзьям номер дали после 12:00. Но видели не раз, что раньше не дают номера и заселиться раньше расчетного вряд ли удастся.

Анимацию слышно очень громко, как в номере, ладно мы засыпали при любом шуме, но людям, которые чутко спят - брать номера лучше на соседний Тренди Аспендос или на соседние корпуса или обязательно берите с собой беруши.

В номере набор для приготовления чая/кофе, мини-бар с водичкой, вифи, все необходимое есть. Очень понравился душ, бодрящий!

В целом, номера обычные, видно, что после ремонта. Пару раз у нас и друзей размагничивалась карта-ключ, ходили меняли на ресепшен.

2) Питание. В целом все вкусно, много мяса в разном виде, я ела постоянно блюда с шампиньонами, люблю грибочки. Особенно вкусно готовили в тематические ужины - день отеля, Итальянский вечер. Фруктов достаточно, почти каждый вечер клубника, но нужно застать, так как приносят не с открытия. Сладкого - могло быть и больше, по сравнению с предыдущим отдыхом. Утром понравился мед в сотах. Из минусов - почти совсем не было морепродуктов, только рубка иногда, креветок и прочего вообще не было, суши один раз были овощные, можно было б и классические роллы сделать! Супы почти всегда острые, мне хорошо, но деткам не подходит, детки ели омлет, сосиски, рис, овощи. В ресторане совсем нет образцов искусства карвинга, ну знаете, когда красиво вырезают картины на арбузах/тыквах, непривычно. Про алкоголь не скажу, так как не употребляю, брала только безалкогольные коктейли, вполне сносные. В соседнем Alva Donna Comfort 5* например алкоголь точно лучше, много импорта, правда отель и стоит дороже.

3) Пляж небольшой в длину, много рядов лежаков, есть пирс. Приносит иногда водоросли, но в целом пляжик хороший, песок мелкий, вход пологий.

4) Анимация. Вечерняя анимация шумная и веселая, деткам диско нравится, но под конец приелись одни и те же песенки. Дневная анимация почти замечена не была, мы часто уезжали из отеля. В целом анимация неактивная, аниматор проходил мимо, не поднимая головы. На водное поло не зовут, на все остальное тоже не очень. Так что если хотите активити - узнавайте и ищите аниматоров сами в будочке или на стенде.

5) Расположение отеля нормальное, от а/п недалеко, до Манавгата и Сиде маршрутки ходят. Рядом несколько аптек и небольшой рынок со шмотками. Но цены лучше в Манавгате.

6) Территория достаточная, но все как-то тесно, корпуса и переходы мне еще 10 лет назад не понравились. Самая главная несуразность - закрытый бассейн находится отдельно от SPA с сауной и хамамом. Застали дождливый день, из бассейна в сауну по ветреному коридору бежать в полотенце не очень приятно.

7) Детки. Детская анимация мягко скажем совсем не блещет, никаких игр, костюмированных представлений. Только рисование в мини-клубе, к концу дня аква-гримм деткам и катание на карусели 5-10 минут. В целом, детей в мини-клуб без родителей принимают неохотно, да и видя его оснащение и внешний вид, желания оставить там ребенка нет. Оставляли пару раз на 1-1,5 часа по необходимости. Русскоязычная аниматор Галина старалась играть с детками и на диско. Карусель, как и вся игровая площадка очень старая и ушатанная. Нужно обязательно менять, облупленные деревянные горки не должны быть в отеле 5*. Благо, радовали очень детские водные горки.

В целом, отель на среднюю 5*, он конечно лучше, чем совсем бюджетные пятерки, но до того уровня и тех денег, что просит отель, он, увы, не дотягивает.

Рекомендовать могу, если вы вы за него отдали не очень большие деньги, например по РБ, но в пик сезона цена высокая. За такие деньги отели есть более качественные.

Если есть вопросы - задавайте! Буду рада помочь!

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Для детей

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рядом с отелем

Фото турагента отеля

СПА

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Для детей

Фото турагента отеля

Для детей

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Вид из номера

Показать еще
Плюсы отеля
хороший вход в море компактная территория хорошее питание и много мяса комплекс детских горок
Минусы отеля
очень старая детская игоровая площадка детский мини-клуб неопрятный неудобные коридоры-переходы пляж-корпуса-ресторан не самое лучшее соотношение цена/качество
Добавлено 04.10.17 13:38 (4 112 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация