АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.04.16
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 14732
Фото: 147
Отдыхал Парой в
октябре 2017
01.10.17 - 05.10.17
- Рекомендую отель

3.8

5- размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Солнечный октябрь в Кемере

В отеле находились с 28 сентября по 4 октября 2017 года. Полет недолгий, всего 3 часа, изначально хотелось халявы, в лице недорогих Российских авиакомпаний , но Бог отвёл. Чуть не повелись на Вим- Авиа!!! Скрепя сердце отдали 9500 руб топливного сбора, полетели Турецкими авиалиниями и ... ничуть не пожалели. Рейс в 13.05 и самолёт полетел ровно! В 13.05! Расстояния между креслами приличные, я при 190 см не упирался ногами. Кормили. Поили. В том числе и алкоголем. И вроде даже бесплатно, но не утверждаю, не брал. На спинке кресла перед вами, монитор. Хочешь фильм, хочешь музыка. Карта полёта. Персонал вежлив и аккуратен. По русски не бум бум, но это не мешает. Перелёт Москва-Анталия с этим перевозчиком вполне можно оценить на 5 . Но обратный рейс Анталия-Москва задержался на 1,5 часа. Мягкая посадка в Анталии ровно в назначенное время. Около часа езды до отеля в Кемере.

В отеле попросили номер с видом на море, при этом обозначив 20 долларов. На выбор предложили 2 номера, один с видом на море на втором этаже и другой в лучшем состоянии, но с видом на соседний отель . На 3 этаже. Выбрали всё же море.

Проверили, всё работает. Что сказать об отеле. Видели много четвёрок в разных странах, в Турции ,так получилось ,в первый раз оказались. До меня много писали о минусах, я напишу о плюсах. Да номер простенький и небольшой, но уютный. Туалет, душ, всё работает. Да уборка не на высоте, но если попросить , дать шоколадку и пару долларов, то всё будет неплохо. Да телевизор маленький и с " жопкой", но работает и показывает несколько Российских каналов. Кондиционер старенький, как и холодильник, но функции свои выполняют. А ведь как прекрасно, проснуться утром, увидеть из окна в двух шагах море, сходить, поплавать в тёплой , прозрачной воде перед завтраком. И пиво в баре кончается, что есть , то есть. Но мы подготовились, почитав отзывы и взяли из дома три литра пива, в дютике купили два литра виски. На 6 дней хватит и останется, хотя вряд ли. В конце концов, выход в посёлок свободный, магазинчики и кафешки на каждом шагу. По поводу питания, есть всё, что нужно для жизни и вчерашнего не наблюдал. А овощей во всех видах, курицу и т. п. можно есть много. Голодными не были никогда. Хотя если честно, то курица, рис и печёные баклажаны порядком надоели. Один раз была рыба. Утром- рисовая каша. Яйца вареные, амлет. Много выпечки, но почему то в обед и вечером . Утром убирается. Овощей и трав хватает, фруктов почти нет. Правда по выходу из отеля и направо всего много и клубники и гранаты и нектарины и т. д. по смешным ценам. Полдник тоже есть. Весьма условный.

Персонал отеля очень приятные люди. По русски вполне неплохо говорят. Многие из нас знают хотя бы десяток слов по турецки? Просто надо понять, что работники отеля работают для нас, но не на нас и относиться к ним с уважением, как к себе любимым. И аниматор Дениз работает от души с утра до вечера и вносит свой колорит в ваш отдых. Море это что то.. чистое, очень тёплое, можно плавать бесконечно. Немного более интересное Красное море в Египте, но то показалось прохладнее. Пляж у отеля свой, сначала песочек, потом галька мелкая, потом крупнее. Если ножки нежные, то лучше тапочки для купания. Можно купить в магазинчиках, не помню цену.

В отеле предлагают хамам 40 $ за двоих, но за кто ходил, сказали, что не понравилось и начинают разводить на допуслуги. Мы ездили в хамам в Кемер, за двоих 20 $, тоже замануха, но для фоток можно съездить.

Ездили на экскурсию на руины древнего города Фаселиса, также в программу входит купание в кристально чистой воде в бухте, посещение винного погреба и обед на горной реке , где подают запеченную форель. В 8 утра уехали, в 15 часов приехали. 66 $ на двоих. Понравилось.

Напротив отеля прокат электроскутеров. 10$ час. Гоняли по всему посёлку. Водители-турки относятся с пониманием. Полиция тоже.

Не рекомендую ездить в торговые центры, которые предлагают гиды. Цены завышены во много раз. Лучше пообщаться с местными, подскажут где гораздо дешевле. Русский знают многие. В магазинчиках около отеля в ходу рубли. Может и во всей Турции так, но не утверждаю. Что очень приятно.

Вывод такой, что за 40000-50000 тысяч, всё не так уж и плохо. Если будет бюджет больше, то попробуем что то другое. Если нет, то с удовольствием вернемся в этот отель. На четыре звезды, конечно вряд ли отель тянет. Мы потратили на путевку за 6 ночей 43000 руб и плюс топливный сбор 9500 руб. Сейф 2 доллара в день, пляжные полотенца на ресепшене, за них 5 долларов за одно. Деньги не возвращаются.

В баре понравилось пиво и красное вино. Джин и белое вино не понравились, водку не пробовал. Дискотеки каждый день до 23 часов . Ну и анимация с Денизом. Старается парень. С удовольствием ходили и смеялись до слёз. В отеле в основном русские, были ребята и с Украины, с Закарпатья. Все прекрасно ладили. Уезжать очень не хотелось. Температура воздуха 28, воды 26. На дворе октябрь, а в Кемере лето. Быстро пролетело..

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Валерий оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

3.6 Пляж

Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

3.9 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
первая линия. море. персонал. природа.
Минусы отеля
маленький бюджет.
Добавлено 04.10.17 20:05 (4 941 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:01 14.05.18

Спасибо за отзыв! Всегда приятно когда человек находит во всем положительные стороны)))Скажите, а я там на паре фото видела горки в бассейне, как они-работают? По часам?У меня ребенок без ума от горок.

17:30 15.05.18

Добрый вечер, Алекса. Про горки сказать не могу, да они были, но мы купались только в море. Оно было тёплое и очень прозрачное. А с горками мне кажется никаких проблем по посещению не было. Хорошего отдыха.

17:36 15.05.18

Сайт подвисает, одно и то же несколько раз отправил.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация