АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.05.15
Страны, города: 7 / 14
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 13229
Фото: 22
Отдыхала С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

RixosThe Palm Dubai

Вступление:В ОАЭ приезжаю часто ,по этому есть с чем сравнить ,данный отель выбирала по системе питания ULL и то, что-это Турецкий отель , турецкий сервис я очень люблю.Я постараюсь написать объективный отзыв непосредственно про данный отель и не буду затрагивать тему перелета ,так как каждый выбирает сам какой авиакомпанией лететь и с какими туроператорами работать.

Напишу сразу что 5* можно присвоить только из -за команды сотрудников которые работают в этом отеле -это полностью их заслуга .Мы приехали в Rixos 21 сентября в районе 7 утра (ЗАСЕЛЕНИЕ ПРОИСХОДИТ 15.00)номер нам сразу не предоставили ,отель был заселен на 100 процентов .Если вы едете с детьми будьте готовы, что вам придется часов 7 как это было у нас провести на пляже и территории .

Если у вас это произошло и у вас система питания ULL то вы можете сходить на завтрак и пользоваться всеми благами данной концепции, бары на первом и втором этаже,где вы можете есть и пить сразу по прибытию, для концепции питания HB вам обязаны предоставить завтрак и на втором этаже в холле есть бар, где вы можете пить чай с печеньем бесплатно.

Питание:

Главный ресторан -Хочу поблагодарить Шеф повара за изобилия вкусной еды которая к тому же красиво оформлена каждый человек сможет найти для себя блюдо по вкусу . Интернациональная кухня начиная от мяса 5-6 вариантов и заканчивая мидиями и устрицами.

Ресторан Оливия: По концепции ULL вы можете по записи ходить на ужин бесплатно -это Итальянский ресторан. Спасибо Светлане за десерт очень профессионально и красиво его преподнесла .Этот десерт делают всего 2 раза за вечер прямо у вас на глазах, он того стоит чтобы его заказать ,в ресторане очень вкусно готовят.

Кафе в лобби чай и пироженные :Менеджер Виктория человек к которому вы можете обратиться с любым вопросом и проблемой , профессионализм и чуткое отношение к гостям отеля .Кстати в этом кафе тоже есть меню и можно покушать .

После еды всегда хочется шоппинг!Если вам нужны кожа и меха можете смело обращаться к Алие она работает в магазине при отеле, я ее полюбила всей душой .

Пляж и бассейн:Пляж удобный заход ,комфортный ,местами встречаются мелкие камушки и ракушки , сеток от рыб нет .Бассейн их 2 с утра до вечера проводится анимация ,еще один профессионал своего дела который любит людей, помогает им активно отдыхать это аниматор Анна .

Отель больше подходит для семейного отдыха, молодежи здесь будет скучно,так как до города на такси примерно ехать 1 час ,а при отеле клубов нет .вечерами можно посидеть в чилауте шиша бар и бар в лобби .Так же в отеле есть бесплатный доктор если что то произошло обращайтесь на ресепшен.

Итог:Берите питание U'LL это концепция полностью себя оправдывает ,(Алкогольные и безалкогольные напитки ,мороженое,еда весь день )так как в отеле по меню все очень дорого,а за территорией отеля нет магазинов и кафе.

PS:Руководству отеля просьба пересмотреть прием и размещение гостей ,чтобы гостям предлагали с дороги напитки и рассказывали где и чем пользоваться в отеле сразу .

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Плюсы отеля
персонал питание пляж
Минусы отеля
заселение
Добавлено 04.10.17 20:31 (3 001 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:50 16.12.17

Виктория, добрый день. Подскажите а в концепцию все включено входит мини бар?

10:36 18.12.17

Добрый день !В концепцию все включено входит один мини бар в номере (2 пива ,2 сока ,минерала и газированные напитки )второй мини бар платный там алкогольный напитки импортного производства.По всей территории отеля, где есть бар можно заказывать любые напитки отмеченные в меню ALL.

10:38 18.12.17

Виктория спасибо огромное что ответили)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация