АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3165
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2017
23.09.17 - 30.09.17
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Испорченный отдых!

Буквально прошло три дня, как вернулась домой!"Отдыхала" там с мамой и подругой,отдыхала в кавычках,потому что это был не отдых,а мучение,,с первых минут!номер нам достался,типо комфортный,с видом на море,а именно,рядом строится другой отель,шуметь начинают с 7 утра,заканчивают в 18,целый день громкая музыка,под окнами бар, детские горки и место где проходит детская дискотека и взрослая анимация,следовательно музыка и шум целый день,до первого часа ночи,так что,если вы рассчитываете отдохнуть в тишине,забудьте!!!номер небольшой,отдыхать ремонт взрослым людям оооочень не комфортно, кровать и кушетка стоят почти вплотную друг к другу,и если на фото отеля,вам покажется,что там свободно много места,то нет,причём это не единственный обман зрения,территория у отеля маленькая,взрослый бассейн один,небольшой,страшно представить,что в нем творится,когда сезон,жара,и всем хочется искупаться!большая часть территории в плитке,такое ощущение,что поработал Собянин,зелени не много!номера убирают каждый,день,кроме воскресения,полотенца меняют три раза в неделю,что я считаю не приемлемым,если отель имеет 4 *,в моей практике такое впервые,объясняют это экономией воды,хорошо хоть горячую воду не по часам дают,хотя днем горячая вода чуть тёплая,видать экономят!причём полотенца сушить сложно,на балконе влажно,в ванной батареи естественно нет,мне пришлось поругались на ресепшене,сказав,что такое безобразие не приемлемо для 4*,добилась и нам меняли каждый день!что касается ключа от двери,его дают в единственном экземпляре,и не важно сколько вас проживает,что крайне не удобно,особенно когда у всех разный график,кто то плавает,а кто то только завтракать идёт,как это было у нас,поругались,дали второй ключ!питание, отдельный разговор,если вы не следите за своим здоровьем,привыкли и любите макароны, картофель фри,кетчуп,пережаренное и пересоленое,то вам понравится,остальные будут сидеть практически голодным или каждый день есть однообразно продукты,а. Точнее то,что трудно испортить,помидоры черри пресной сыр,иногда тушение овощи,рис и курицу(и то, редко, когда вкусно),более менее только завтраки!кофе в автомате кислый,а если вы хотите,вкусный кофе экспресс,то это 1.8 евро,коктейли платно,5-5.50 евро,никакой традиционной греческой кухни,скатерти только в крылом помещении,на улице голые столы,даже в ужин,вобщем все напоминает совдеповскую столовку!но когда мы увидели на полу мадагаскарского таракана,огромного,и понятное дело,он точно там не один,вот это уже был предел, мы были в ужасе!!!!пляж на море,грязный лежаки по 5 евро,зонт 5 евро,полотенца для пляжа 10 евро депозит(возвратится), стирка 1 евро, за каждый раз,как захотите поменять,такое тоже встречаю в 4* впервые!вобщем решать вам,но я,туда больше Никогда!а прочитав положительные отзывы об этом отеле,понимаю,что люди скорее всего в хороших гостиницах не отдыхали!и ещё,алкоголь,вино в символах,очень низкого качества,по вкусу сильно разбавлять!всем удачи!я написала свое мнение и свои ощущения!но решать вам!

Плюсы отеля
акваэробике и занятия по растяжке
Минусы отеля
сплошные минусы!!!!
Добавлено 04.10.17 22:13 (2 984 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:49 13.11.17

1 - это ж на какую сторону у вас выъходили окна, что вы и стройку и бар и диско слышали? это как бэ 3 разнх стороны.
2- не истроил номер, есть язык - можно попросиьб сменить номер. в отеле ОЧЕНЬ лояльный персонал.
3 - взрослых бассейнов 2! Один на верхнем уровне у снек бара, один на среднем возле ресторана- там анимация днем проводится. Зачем вы врете, что 1? ТРЕТИЙ бассейн с горками на нижнем уровне. отдельно детский лягушатник на среднем уровне.
4 - плитка вам не нравится - а вам бы чего хотелось, чтоб вместо плитки земля голая была? Очень странная претензия у вас. Про зелень - и кусты и деревья и греческая хвоя у отеля есть . Вы вообще про Крит читали, когда покупали тур? Весь Крит относительно лысый.
5-Полотенца. согласно международному стандарту смена полотенец должна быть ежедневной, белья - раз в 2 дня. НО, если вас не устраивает польтенце - киньте вы на пол, вам его поменяют.
6-Питание- вы точно в этом отеле были? В этом отеле чудесное питание с огромным выбором и овощей и фруктов и зелени и горячего. Какие макароны и картошка фри? Вы дальше снек бара с фастфудом не ходили что ли? Кофе "экспресс" дал окончательное заключение о вас.
7 - о когда мы увидели на полу мадагаскарского таракана,огромного - чтооооо? Вы в своем уме, тетя?Сами-то поняли. что написали?

11:59 24.07.18

Кто с каким настроением приезжает, тот такой отдых и получает)) Зеленая часть крита в районе Хайни и дильще, но трансфер от аэропорта очень мучительный)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)