АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 5085
Фото: 16
Отдыхала С друзьями в
июне 2016
12.06.16 - 26.06.16
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель приемлем для ночевок

Расположение отеля довольно удачное - рядом магазины, кафе, рестораны. Номера маленькие, но разместиться места хватит. Есть кухня, что весьма удобно, т.к. в отеле кормят неважно. Для сушки белья есть балкончик с пластиковыми столиком и двумя стульями.

Отель находится на второй линии, до муниципального пляжа следует перейти через дорогу (минут 7). Пляж нормальный, песочек только серенький и местами камни есть (я, неудачно упав, сломала палец на ноге)). Но можно найти места и без камней, благо купаться можно и на пляже отеля Мирамара. Мы также купались в бассейне этого отеля, т.к. в Эстелле бассейн есть, но доверия он не внушал (грязноватый и мы ни разу не видели, чтоб его чистили). Пользовались и пляжным душем отеля Мирамара. На муниципальном пляже бесплатных лежаков нет, покупали плетеный соломенный коврик в магазинчике рядом с отелем.

В отеле брали только завтраки. Они были весьма скудными: помидоры, огурцы, тосты, странная колбаса, сл.масло, джем, мед, компот, булки. На завтрак потом стали ходить в соседние кафе. Особенно часто ходили в кафе Севилья (оно было по пути с пляжа в отель), но и в других кафе кухня была хорошая. В Севилье иногда брали блюда русской кухни - окрошка, например, по качеству как своя с домашним квасом. Очень понравилась мусака и горячие свежие булочки, которые подают вместо хлеба с кусочками сливочного масла.

Арендовали машину, на которой съездили в Айа-Напу, Проторас. В Айа-Напе пляжи больше понравились - белый красивый песочек, в Проторасе галька (по крайней мере на том пляже, где якобы Афродита родилась из пены (хотя, подозреваю, что мест рождения Афродиты там через каждые 15 метров)). В Айа-Напе шумно, весело, дискотеки, молодежь. В Проторасе в основном английские пенсионеры встречались нам почему-то )) В целом создалось впечатление тихого, спокойного города.

Фото туриста отеля

Номера

Кухня в номере

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Номера

балкон

Фото туриста отеля

Номера

Ванная комната

Фото туриста отеля

Номера

Ванная комната

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж

Плюсы отеля
удачное месторасположение
Минусы отеля
питание так себе маленькие номера
Добавлено 05.10.17 13:45 (1 823 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:40 26.08.18

в Протарасе везде песок, гальки нет. А Афродите из пены это в Пафосе)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)