АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.03.12
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 10109
Фото: 30
Отдыхала Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший пансионат для отдыха с детьми

Всем здравствуйте! Впервые отдыхали в России, долго выбирали отель, основным критерием было расположение, близость к морю, песчаный пляж.

С погодой нам не повезло, это мягко сказано, за 10 дней теплых было пару дней, так что накупаться вдоволь не довелось. Бассейн с подогревом, но при северном ветре 15-17 м/с это не спасало)

Расположение: Пансионат находится в 15 минутах езды на машине от аэропорта

Питание: Все очень вкусно и по-домашнему, на завтрак необыкновенно вкусные вареники с творогом или с картошкой, блинчики, сырники, каши, и т.д. На обед три вида первых блюд, огромное разнообразие рыбных и мясных блюд, овощи и фрукты. На ужин перец фаршированный, голубцы с мясом, и т.д.... Можно перечислять до бесконечности, а также обалденный компот из сухофруктов вместо газированных напитков, и выпечка. Порадовало, что для тех людей, которые соблюдают посты, обязательно на завтрак и ужин была постная каша, на обед постный суп.

Размещение: у нас был номер 4105. Номер большой, уютный, с прихожей и огромной лоджией. Порадовало наличие в номере холодильника, электрочайника, посуды и столовых приборов. На лоджии есть сушилка для белья и даже с прищепками)

Пляж: в 5 минутах от пансионата, мелкий песочек, пологий вход в море, для детишек отлично, но и взрослым недалеко надо идти по мелководью.

О минусах:

Питьевая вода есть только в столовой, которая работает в определенные часы. Было бы замечательно, если бы при заселении, в номере в холодильнике стояла одна 1,5-литровая бутылка воды, а также возле бассейна, на пляже, и в каждом корпусе (хотя бы на 1 этаже) стоял кулер с холодной водой.

На мой взгляд - это единственный минус, который легко исправить)

Wi-Fi очень слабый.

Старалась писать по существу, если что-то упустила, отвечу.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
питание пляж
Минусы отеля
отсутствие кулеров с питьевой водой на территории
Добавлено 05.10.17 14:55 (1 766 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:17 28.11.17

Добрый день, Нина!
Присматриваюсь к Селене на 2018 год, не подскажите, а какая инфраструктура есть на пляже? Есть ли пляжный туалет, души, бар? Надо ли в 6 утра занимать шезлонги, как во многих отелях в Турции? Буду признательна за ответ и совет:)

12:59 28.11.17

Добрый день, Юлия! На пляже есть все - туалет, душ, бар, курилки. Мы были в неудачную погоду, поэтому дефицита шезлонгов не заметили). Шезлонги без матрасов, в номере есть небольшие гобеленовые "коврики" для лежаков, но мы с собой привезли полотенца.

13:11 28.11.17

Спасибо:) Вот взвешиваю сижу все за и против - Анапа против Турции:)

12:58 19.02.18

Юлия, если нужен алкоголь, включенный в стоимость отдыха, горки, то конечно в Турцию. А если не очень, то очень хорошо в Селене, особенно с малышами. Отдыхали 4 года подряд, читаю отзывы и такая ностальгия мучает, очхочется вернуться, руководство старается каждый год что то новенькое

14:21 19.02.18

Спасибо! В этом году Турция по РБ очень дорогая, все перерыла и в итоге еду в Грецию:) Т.к. отпуск в мае, то в Анапе холодновато будет....

14:35 19.02.18

Да, в мае прохладно еще, на наше побережье только во второй половине июня, море болемент прогреется. А что Греция дешевле Турции в этом году?

14:38 19.02.18

да вот как ни странно, да:) На мои хотелки (с перелетом регулярным рейсом) Турция 4* Paloma Paradise на 10 дней выходит около 120 т.р. на двоих, а в Греции отель Bomo Club Palmariva 4*+ вышел в 97000 с регулярным перелетом Аэрофлотом.И тоже ульта олл....

12:25 26.02.18

Добрый день, Нина!
Вы не могли бы сориентировать по 2-ум вопросам:
1) по схеме корпусов. Мы забронировали номер. Нам Татьяна написала, что будет 3 корпус (2-ой этаж). Это не тот ли корпус за которым находиться бассейн? Как вы считаете какие могут плюсы и минусы.
2) в середине августа, если вы ездили вдруг, то может расскажите про погоду и про море (насколько жарко, всегда ли тина...)
Заранее спасибо. Елена

12:53 26.02.18

Добрый день, Елена! Бассейн находится между корпусами 5 и 6. С 3-4 корпуса море точно не видно)), только территория пансионата. В середине августа мы не ездили, но в это время отдыхали наши знакомые в Анапе, приехали очень довольные, и погода, и море были супер. Но ведь и в сентябре бархатный сезон, а нам с погодой не повезло, было очень холодно! Поэтому, если Вы уже собрались, и даже забронировали номер, не думайте о плохом. Все будет хорошо, и погода, и море, и еда! - главное, чтобы настроение у Вас было хорошее! Тины в августе-сентябре не было, даже при шторме, море очень чистое. Хорошего Вам отдыха!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Нина Стецик (10)