АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.02.15
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 12921
Фото: 32
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Бодруме мне понравился

Отдыхала с мужем и ребенком 12 лет. Не буду расписывать все подробности и то что не относиться к отелю, на сколько задержали вылет и прочую фигню..

По факту, заселяют и не смотрят какой номер указан в ваучере, лучше всего номера на основной территории Main Building, это прям корпус, где ресепшен. Поэтому если вы заранее бронировали его, а вас заселяют в другой, и этот номер визуально хуже, требуйте какой надо. Многих переселяли без проблем в хороший без доплат, но не всех в этот же день, я даже подумала, что может зря на 5000 дороже бронировала номер и так бы поселили, но тут как повезет, уже не потребуешь ничего. Номера убирают плохо, по полу босиком ходить не приятно, я даже чаевые не стала оставлять. Сами номера в основном корпусе новые.

Питание, я считаю, что даже получше, чем в некоторых пятерках, а уж в отелях в разных странах я побывала не мало...Все вкусно и разнообразно и снек бар тоже хороший.

Wi-fi платный 5 евро/час, это примерно 4 лиры. Но мы ни разу его не покупали, ходили на пляж в кафе, что то там заказывали: мороженое, чай, пиво и шезлонг и wi-fi б/п. Смысл безвылазно сидеть в телефоне)

Экскурсии лучше брать в самом городе, ровно в половину дешевле чем от гидов, НО! Есть риск, что попадете в смешанную языковую группу, а это 90% так и будет, потому что в Бодруме много иностранцев и может не быть русского гида и даже если он будет как было у нас, то все равно могут разделить по подгруппам и вы на фиг не нужны никому, если не понимаете хорошо английский. Тут вам решать...По экскурсиям тоже, их там не много, почитайте что есть и выберите интересную для вас. Мы были в Дальяне по экскурсии, нас конечно русскоговорящий турок в Бодруме хорошо нагрел), конечно все равно по цене дешевле, чем у туроператоров. Когда интересовались сколько стоит говорил, что все по 30 дол., а когда пришли покупать сказал, что говорил 30 евро) ну и получилось 40 дол в итоге, кругом обман, все хотят заработать, надо было развернуться и уйти)).

Сам городок Бодрум мне очень понравился, до него можно от отеля дойти пешком, это минут 30 или доехать на маршрутке за 3 лиры, остановка прям напротив отеля. Выходить на конечной и вы прям в центре, где базары, порт, мечеть. Чуть пройти и там крепость св. Петра, вход 30 лир, рядом есть чистейший песчаный пляж, мы там купались, с нашим рядом с отелем не сравниться. В Бодрум почти каждый день ездили-ходили, гуляли до ночи, даже иногда ужинали в городе. Приятные воспоминания)

Деньги надо менять на лиры в городе с специальных обменниках. Если расплачиваться евро (доллары вообще не охотно берут) останешься без штанов.

При выходе из отеля есть мельницы, вернее одна рабочая, там вид очень красивый на весь Бодрум, сходите туда.

Ну наверно все, будут вопросы, спрашивайте) И помните, цена-качество! Мне по раннему бронированию тур обошелся в 55 000 на троих, какие могут быть претензии, замшелая 4* в Алании дороже, а Бодрум куда приличнее. А моря чистого как такового у отеля нет, это факт.

Фото турагента отеля

Пляж

Пляж рядом с отелем

Фото турагента отеля

Прочее

Дорога от мельниц

Фото турагента отеля

Прочее

Вид на Бодрум как идти на мельницы

Фото турагента отеля

Территория отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Территория отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Прочее

пляж недалеко от отеля

Плюсы отеля
питание расположение анимация
Минусы отеля
уборка номеров персонал на ресепшене
Добавлено 05.10.17 17:35 (2 963 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:27 14.06.18

Подскажите, пожалуйста, что в итоге с пляжем у этого отеля? В каком состоянии был?

10:30 27.11.18

Ирина, мы купались. Иногда чистое, иногда сверху пленка какая то. Пляж галька, мусора не было. Так как он весь муниципальный, можно в любое место идти.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация