АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.04.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 741
Фото: 1
703
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2017
25.09.17 - 02.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Lucida-ты супер.

Ну что сказать Lucida - ты супер. Отдыхали с семьей с 25 сентября 2017 по 02 октября 2017. В Турции 3-й раз, поэтому было с чем сравнивать и скажу честно, отель сразу в себя влюбил. Теперь все по порядку:

1.Размещение.

Отдыхали с двумя уже не маленькими детьми, поэтому при выборе отеля стоял вопрос в комфортности размещения и Lucida предложила нам 2-х комнатный номер (многие отели таких номеров не имеют вообще), который оказался еще с хорошим ремонтом, мебелью и обстановкой (в каждой комнате по ЖК телевизору).

2. Сервис и обслуживание.

Все на высоте! Персонал приветлив и не делает различий, между отдыхающими с различных стран. Чистота, как в отели, так и на территории, которая просто радует глаз своими цветами, пальмами и соснами. В столовой официанты шуршат как пчелки стараясь максимально быстро убирать со столов. Местные аниматоры очень тактично пытаются вас развлекать (привет "черной кукурузе").

3. Питание.

Большое спасибо шеф повару - все очень разнообразно и вкусно. Читал негативные отзывы про питание и был удивлен, что может не нравится (наверно с жиру бесятся). Питание отличное, мясные блюда всегда в достатке, рыба, фрукты, сладости. Удержаться от таких соблазнов сложно и как результат- плюс 2кг веса.

Отель Lucida оправдывает свои 5 звезд на 100% и не случайно у него такой высокий рейтинг. Отдых в этом отели относится к категории "бюджетного", поэтому не надо сравнивать с отелями, где отдых в 1,5-2 раза дороже. Для себя решили, что в следующий отдых в Турции, мы приедем только сюда и будем рекомендовать его друзьям и коллегам по работе.

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Плюсы отеля
первая линия от моря набережная для прогулок красивая и ухоженная территория хороший заход в море отличное питание
Минусы отеля
иногда не хватает лежаков на пляже
Добавлено 05.10.17 19:14 (1 597 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (2)