АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.07.14
Страны, города: 10 / 12
Отзывов: 18
Комментариев: 24
Читательский охват: 23550
Фото: 215
Отдыхала Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

Первый раз отдыхали без ребенка, очень пожалели, что ее не взяли. Море в это время великолепное можно вообще не выходить, вода как в ванной. Пляж у отеля удобный, чистый, довольно близко идти, на дубай Марина лежаки всегда далеко от моря, здесь более менее нормально. Покупали в этот раз не туром, бронировали сами отдельно отель и отдельно билеты и не пожалели, все прошло впервые без неприятных сюрпризов, в аэропорту отель встретил на очень комфортабельном автомобиле, через 20 мин. уже были в отеле. Но в отеле пришлось подождать, т.к. пиехали в 12:00, а время заселения в 14:00. Но нас накормили в кафе возле ресепш, хотя у нас были оплачены только завтраки, а завтрак уже закончился. Спасибо отелю. Дали код от wi fi, так что мы провели эти два часа в кафе за чашечкой кофе. Теперь по отелю.

Отель состоит из 3-х зданий, центральное самое старое, но в нем только что сделали ремонт, так что номера все чистенькие в современном стиле, мы жили в башне кинг тауэр, номера в класическом стиле, довольно старомодные, пахнет старостью, думаю это из-за ковролина. Но все в рабочем состоянии, кровать удобная, есть большой балкон с понорамным видом на залив, вообщем в номере мы только спали, так что нас он вполне устроил. Плюс проживания в кинг тауре, бесплатный клауб ланч и трансфер из аэропорта. Так что выбирайте что вам нужнее. В центральном здании клауб ланч не предусмотрен. Про 3-е здание ничего не знаю, у него так же свой ресепшен, как и у двух других, думаю оно самое новое, в нем расположены два ресторана Zengo и Geales так что думаю там шумновато, у нас было довольно тихо. Будьте осторожны при бронировании Кинг таура т.к. с обратной стороны идет стройка небоскреба с аппартаментами и она только началась. Если не будет мест то рискуете попасть в номер с видом на данную стройку.

Теперь про клауб ланч, мы оплачивали проживание только с завтраком, по факту оказалось, что живя в кинг тауре мы можем перекусывать в клауб ланч еще три раза с 5:00-7:00; 15:00-17:00 и 18:00-20:00. Так что можно вообще больше нигде не есть. Но у нас так не получалось, хотелось чего-то вкусненького так что ужинали где-то в городе или в ресторане Gealis, он нам очень понравился, постоянно есть акции и комплексы, получается выгодно и очень вкусно. В центральном ресторане ужин 180 aed с человека, шведский стол, друзья говорили не плохо, но мы что-то так и не сходили. Для детей есть детский клуб и детские зоны в бассейне, но к сожалению нет ни горок не фонтанчиков, не плохо было бы хотябы один бассейн оборудовать для детей, а их в отеле 3. Есть SPA и тренажерный зал, футбольное поле и тенисный корд. Очень понравилось отношение персонала и общая атмосфера в отеле, в следующий раз приедем опять сюда, уже с ребенком.

P.S. заехали в отель в начале ноября на пару дней уже с ребенком, а здесь за месяц приятные перемены. Построили детскую площадку и площадку мини гольфа. Здорово, теперь и детям есть где поиграть. Но в каникулы конечно, толпа народа, яблоку негде упасть. В магазинах так же, кошмар!!!!

Фото туриста отеля

Для детей

Мини гольф

Фото туриста отеля

Для детей

Новая детская площадка

Фото туриста отеля

Прочее

Акции в ресторане Geales

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Мой прекрасный завтрак

Фото туриста отеля

Прочее

Работа ресторана в башне кинг тауэр

Фото туриста отеля

Прочее

Трансферы в торговые центры от отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Трансфер в оутлет и карта метро

Фото туриста отеля

Прочее

Описание рестаранов

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вечерние закуски

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
атмосфера удобное располодение большая теретория вкусная кухня
Минусы отеля
нет горок в бассейне рядом стройка
Добавлено 06.10.17 08:44 (3 010 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:08 09.10.17

Спасибо за отзыв . Из какого аэропорта вы летели в Дубай ? Башня Кинг таура с правой или с левой стороны от здания ( середины) если отвернутся от моря и смотреть на отель? Мы отдыхали в этом отеле, но в здании по середине с питанием НВ ( завтрак и ужин) про такой ланч даже не слышали. Что то подобное было в отеле Шератон Джумейра (питание тоже было НВ) жили на 7 этаже с видом на море и + нам можно было ходить в кафе на 9 этаже с утра до вечера( бутерброды , печенье, чай, кофе, а с 18 до 20-00 были даже хорошие спиртные напитки (коньяк хенеси ). Отели понравились оба , Мериден конечно покруче.

17:31 09.10.17

Летели из Кольцова. Башня кинг тауэр справа, если стоять спиной к морю, самое высокая здарие из трех. В центральном и левом здании клауб ланч не предусмотрен. У нас был оплачен только завтрак.

21:35 09.10.17

огромное спасибо за своевременный ответ.

17:43 15.01.18

Добрый день. Ангелина. Вопрос по горкам в бассейне: они должны были там быть?

17:50 15.01.18

Нет. Я написала, что бассейна на территории 3 и не плохо было бы обустроить один для детей, сделать его с горкой. Рядом в отеле горка есть например.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ангелина (18)