АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.03.14
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 11
Комментариев: 25
Читательский охват: 17379
Фото: 115
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Теперь у нас еще один любимый отель на пляже Бай Дай

Очень удивили отрицательные отзывы. Мы не поверили и поехали. И не пожалели.

При выезде из аэропорта гид объявляет, что через 7 мин будем в Свандоре. При заезде угощают соками, орешками и безалкогольным шампанским (на фото) очень вкусное.

Если смотреть с пляжа, то по левую сторону от отеля находится Dessole Sea Lion Beach Resort & Spa - Nha Trang 4*, а по правую сторону Golden Peak Resort & Spa 5*

У нас номер 523. В восьмиэтажном корпусе - В. В этот корпус стараются заселять семьи с детьми и тем кому не нужна тусовка. Номер великолепный. Все новое. По ТВ можно посмотреть ОРТ и РТР, но нет usb-выхода.

Из плюсов: везде светодиодные лампочки, много розеток, помимо душа еще и хорошая ванна, новое, белоснежное белье и пушистые полотенца.

Из пожеланий: на балконе желательно установить сушилки для белья очень некрасиво выглядит сохнущее белье на перилах балкона. Подключить канал с мультфильмами на русском. Желательно халаты в номер. И весы.

Особенность: мыльно-рыльные принадлежности кладут только при въезде, потом для пополнения надо просить у уборщиц. Тем, кто не хочет просить, лучше привезти все свое. Гель для душа в ванной комнате в дозаторе, пополняется. Пляжные полотенца (серые или коричневые) в номере, для того, чтобы поменяли надо просить в сервисе или при уборке лежащие на полу поменяют.

В ресторане поварами работают турки, стажируют вьетнамцев. Поэтому кухня приближена к турецкой, но с влиянием азиатской кухни. Лягушек один раз давали, но из-за того, что нет табличек с наименованием блюда, еле разобрались, что это лягушки (вьетнамцы даже квакают по другому). Устриц в раковинах и королевских креветок через день дают. Смешно смотреть на тех отдыхающих, которые набирают полную тарелку креветок или устриц, а сбоку еще пытаются пристроить тортик. Вот из-за таких товарищей поднос быстро кончается и приходится ждать когда новый поднос принесут. Вообще, красная рыба, мидии, устрицы, креветки всегда есть, но в салатах или в горячих блюдах. В барах показывайте в меню, какой коктейль хотите. Наше произношение вьетнамцы плохо понимают, могут дать не то, что хотите. В барах и ресторане наливают шампанское Площадь - простое советское шампанское. Табличек с наименованиями блюд пока мало. Насмешил перевод: Passion juice Страстный сок. Оказалось лимонный сок. Один раз вьетнамец прямо в зале давил из апельсинов сок, естественно сразу очередь. Все фрукты режут всегда в зале. Пиццу пекут итальянскую (тонкую), жаль не каждый день. Суши вроде ежедневно В ресторане задействована, пока мало народа, только одна половина. Во второй половине, пока склад мебели.

На территории постоянно что то достраивают, например строят новые бунгало, ставят дополнительные информационные стенды, пляжные душевые, меняют не прижившиеся пальмы, ухаживают за растениями. Это нормально, отель развивается. Во время нашего пребывания обновили мебель в лобби. Шикарные кресла, жаль снимок только одного типа кресел.

Пляж. Каждое утро убирают выплывший из моря мусор. Лежаков предостаточно. С утра и до обеда море охлаждает. С обеда и до вечера в море и в бассейне теплее, чем на улице. Разница температуры воды и моря наверно не более 5 градусов. В соседнем Golden Peak живут одни китайцы, спасатели их прогоняют, когда они пытаются лечь на отельные лежаки. С началом дождливого сезона появились комары. Вечерами со стороны Golden Peak можно послушать концерт лягушек.

Мини-клуб Панда когда доведут до ума, будет великолепен. Хотя даже сейчас очень хорошо оборудован. Дочь с самого утра уже спрашивала, когда же пойдем в мини-клуб.

Открылся магазинчик с фруктами. Есть небольшой маркет сигареты, чипсы, (даже семечки есть) солнцезащитные крема, надувные круги, очки, маски. Цены не сильно отличаются от городских. Есть магазин шелковой одежды, Saga du mekong, у них цены одинаковые во всех магазинах.

Заказывали фотосессию. Работают русские фотографы, поэтому качество фотосессии гораздо выше чем в Турции.

Теперь у нас два любимых отеля во Вьетнаме на пляже Бай Дай. Это Swandor Hotels & Resorts - Cam Ranh 5* и Cam Ranh Riviera Beach Resort & Spa 5*

Фото туриста отеля

Прочее

замена пальмы

Фото туриста отеля

Отель

в лобби

Фото туриста отеля

Прочее

расписание автобусов

Фото туриста отеля

Отель

шампанское при встрече

Фото туриста отеля

Номера

чайный набор

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

стена в комнате для настольных игр

Фото туриста отеля

Пляж

Рассвет в 05:40

Фото туриста отеля

Для детей

расписание мини клуба

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Мыльно-рыльное

Фото туриста отеля

Номера

мини бар

Показать еще
Плюсы отеля
Огромное количество
Минусы отеля
Не искали
Добавлено 06.10.17 13:04 (4 075 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:10 06.10.17

Алексей, спасибо за позитивный отзыв. Улетаем в Swandor через 2 недели, естественно волнуемся, потому что очень много негатива в отзывах. Сегодня утром только читала предыдущий перед вами отзыв, что все плохо - кругом стройка, шум, строят бар на пляже, на территории отеля "мебель и кухонное оборудование", вечером потемки, света нет, ходишь "по тараканам" - цитирую. Вкусные блюда в ресторане съедают сразу. После такого - возникают сомнения. Но, почитав, ваш подробный отзыв с фотографиями, как-то сразу легче стало на душе.

20:58 06.10.17

Спасибо. Под редактировал отзыв, надеюсь будет полезно

08:17 07.10.17

Алексей, Добрый день! Благодарим за выбор SwandorHotels & Resorts и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Мы искренне рады, что вы остались довольны качеством сервиса в нашем отеле Swandor Hotels & Resorts и предоставленным для Вас номером ! Нам очень приятно, что вы отметили работу персонала нашего отеля а так же работу команды фотографов! Что Вам понравились чистота и комфорт нашего пляжа! Также благодарим за то, что оценили по достоинству качество и разнообразие питания в нашем ресторане Swan! Мы приносим свои извинения за неудобства, связанные с отсутствием табличек в ресторане и сушилок для белья на балконах. Позволим себе отметить, что в скором времени данные недочеты будут решены.
Мы очень ценим Ваше внимание, и рады, что отдых в целом доставил Вам удовольствие! Ваш отзыв это дополнительная мотивация для нашей команды, так как цель группы отелей Swandor улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Swandor Hotels & Resorts!

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостямиSwandor Hotels & Resorts

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация