АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.04.14
Страны, города: 6 / 11
Отзывов: 15
Комментариев: 0
Читательский охват: 20549
Фото: 50
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2017
03.09.17 - 16.09.17
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только факты и советы

Когда выбирал отель, посмотрел его профиль на Tophotels, и там значилось, что посетили его около тридцати человек. Решил, что будем в одиночестве отдыхать в Бланесе. Каково же было наше удивление, когда из аэропорта "Анекс" привез в отель вместе с нами еще с десяток соотечественников. Приехали в отель рано для заселения - в 11 часов по местному времени. К нашему удивлению номер дали сразу, при этом уплатили туристический сбор - 7 евро (по 0,5 евро со взрослого человека старше 16 лет, но не более 7 суток). Общение с портье происходило на английском, причем он сам предложил в качестве языка общения английский. Ориентироваться в городе очень просто, тем более, что изначально портье выдал нам карту, а потом уже помнили все наизусть.

Площадь номера была заранее известна - 16 м. кв., поэтому иллюзий не питали. Окно и балкон выходили во внутренний двор, что по отзывам предыдущих туристов было "плюсом".

Самым неприятным моментом был скрип кроватей. Именно кроватей, а не матрасов, как показалось сначала. Причем этот звук невозможно было устранить ничем. Со временем просто к нему привыкли.

Питание было "завтрак и ужин", большого разнообразия не было, но постоянно присутствовала ротация блюд. За все время пребывания были морепродукты и фрукты. Качество блюд было на хорошем уровне, но без изысков. Т.к. обедали в каком-либо из заведений на берегу, то было с чем сравнить. Но претензий к кормежке в отеле нет!

Что касается правила уборки посуды за собой, то мы сочли его очень верным. Бери ровно столько, сколько сможешь съесть, и тогда не придется соскабливать остатки еды с тарелок.

Туроператор - "Анекс тур". Огромное количество экскурсий, но все они достаточно дороговаты. Поэтому выбрали только самые интересные, т.к. в Испании были впервые. Зная страну лучше и имея желание самостоятельно путешествовать, ближайшие достопримечательности вполне можно посетить самостоятельно. Перелет в обе стороны осуществлял "Азур Айр". Впечатления от перелета положительные, напомнил "Трансаэро".

В конце отдыха количество соотечественников превысило все возможные пределы, и весь ресторан отеля был заполнен ими. Похоже, что этот отель очень популярен этой осенью, видимо цена привлекает. Это немного смазало концовку, т.к. не все россияне отличались хорошим воспитанием.

В городе присутствует колокольня, которая круглые сутки информирует о времени. Алгоритм прост: один удар - 15 мин, два удара - полчаса, три удара - без 15 минут час, полный час - сначала 4 удара, после чего количество ударов соответствует точному времени.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Балкон

Сергей оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.1 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
обслуживание чистота
Минусы отеля
шумные кровати много русских пенсионеров
Добавлено 07.10.17 21:14 (2 582 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:02 06.03.18

ПОдскажите самолете кормили? Чем?
Как ві считаете-есть ли смісл взять с собой кипятильник и чашку? (чаек перед сном люблю)

19:07 06.03.18

Добрый вечер! Последнее время в самолетах кормят на порядок хуже чем раньше. Точно уже и не вспомню, но что-то было горячее в фольге, булочка, пластинка плавленного сыра и вафелька с чаем.
Вечером в отеле напитки только за дополнительную плату, поэтому мы покупали 6-литровые канистры с питьевой водой. Недалеко от отеля есть два продуктовых магазина. Розеток в номере три: две в комнате и одна в санузле. В номере нет никаких принадлежностей для чая и кофе, поэтому если Вы готовы привезти всё с собой, то решайте сами.

12:38 07.03.18

Спасибо большое за ответ))))))

12:39 07.03.18

РОзетки такие же как у нас?
У нас,кстати, в самолете совсем не кормят((( Только напитки(((

16:44 07.03.18

Розетки обычные, т.е. никаких переходников не нужно.
На питании сейчас в первую очередь экономят. На регулярке в Чехию предлагают питание за 20 евро с человека!

13:33 16.07.18

Добрый день, Сергей! Все четко описали и поэтому рекомендуйте пожвлуйста 1-где можно вкусно пообедать не теряя времени- оч важно
2- кондиционер платный????
3- можно ли менять ужин на обед или там обед не предусмотрен!
4- начиталась всех отзывов и очень расстроилась, в том году отдыхали в санта-сусанне в 4+ полный пансион и поэтому хотелось бы обедать вкусно и разнообразно!

19:16 16.07.18

Здравствуйте, Жанна!
Начну от простого к сложному:
- кондиционер дополнительно не оплачивается;
- питание у нас было двухразовое, т.к. при бронировании тура доплата за ужин составляла около 5% от стоимости всей путевки; причем два раза в день питались в основном россияне, иностранцы только завтракали;
- обеда в данном отеле раньше не было, соответственно и менять нечего;
- насчет питания вне отеля - обошли практически весь Бланес, при этом заметили зависимость: вдалеке от моря магазины и редкие кафе, ближе к морю закусочные, на берегу рестораны. Цены везде разные, мы ориентировались по ценам "Меню дня". Нашли "золотую середину" - Restaurant Ca La Mari или Restaurante Buggy (ближе к пирсу), либо Restaurante Laia (в другую сторону пляжа за площадью Каталонии).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (16)