АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1622
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
октябре 2017
01.10.17 - 10.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хочу поделититься своим впечатлением от отдыха в этом отеле...

Хочу поделититься своим впечатлением от отдыха в этом отеле Мы были там в самом начале октября и вообще в Египте первый раз. Нам посоветовали этот отель в туристическом агенстве как один из лучших в Хургаде и хорошо подходящий для детей. Вообщем с нетерпением ждали отдыха там, боялись разочароваться ( всё таки первый раз в Египте), но ожидания оправдались. Отель приятно удивил, провели чудесный отпуск. отель нам очень понравился. Размещают быстро, учитывают все пожелания. Сейчас вспоминаем с удовольствием, жалко отдыхали только неделю. В нашем агенстве купили два стандарта, так как с нами были друзья с ребёнком. Приехали уже поздно вечером и на ресепшене нам объяснили, что стандартные номера только в блоках, которые дальше от моря, а если хотите быть ближе к морю надо доплатить 10$ за день. Мы так и сделали и получили два номера рядом друг с другом в блоке 3000. Очень близко к морю и к ресторану Castello. Расположение очень удобное. Комнаты у нас были на втором этаже, с большим балконом. Вида на море не было, но окна выходили на бассейн и ресторан. Комната хоть и небольшая, но все что нужно в комнате есть. Убирали ежедневно, каждый день доставляют воду и колу. Уже при заселении в номере стоял чайник и пакетики кофе, чай. Всё это пополнялось сразу же без напоминаний. убирали на совесть.

По поводу питания тут уже много написано, всё и правда очень вкусно и разнообразно. Завтракали в Castello, обедали на пляже. На ужин открыто много разных тематических ресторанов. Очень понравился азиатский. Там вкусная лапша и часто морепродукты. Алкоголь весь местного производства, но выбор большой. В каждом баре можно заказать сок из пакетов, а свежевыжатый апельсиновый бывает только на завтрак.Анимацией мы не очень интересуемся, но видели что на пляже проводят какие то игры, аэробика есть, танцы. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Территория отеля очень зеленая и ухоженная. Вдоль всего отеля очень красивая речка в котором плавают разные рыбки и ходит катер, на котором можно передвигаться по отелю.

Пляж реально огромный. Лежаков очень много, никогда не приходилось занимать. Песок очень чистый. Сами видели как каждое утро и вечер чистят его.

-Персонал хороший не хамит не кривляется не вымогает у вас деньги как это бывает во многих отелях ЕгиптаАнимация развлекает весь день. Днём на пляже проходит фитнес, йога. Каждый вечер есть анимационное шоу. Но кобра шоу лучше всех. В общем мы остались очень довольны этим отелем и советуем всем друзьям и знакомым. Спасибо за хороший отдых наш любимый Дана Бич, благодарим всех сотрудников! Если еще раз поедем в Египе, то только в этот отель!

Добавлено 08.10.17 21:19 (2 631 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:35 10.10.17

Здравствуйте. Как добирались?

16:37 13.10.17

Добрый день! А откуда летели??

17:54 15.10.17

Турецкими Авиалениями...

17:25 18.10.17

сейчас только Москва-Стамбул-Хургада,можно

13:43 21.10.17

Здравствуйте, скажите, а какой национальный состав отдыхающих в отеле

18:26 01.11.17

Здравствуйте!а кораллы с рыбками есть ?спасибо

18:34 04.11.17

национальный состав- 99 % европейцы

22:34 13.11.17

Спасибо большое.

19:54 19.11.17

да

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вера Ларина (1)