АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1652
Фото: 6
Отзыв об отеле Castle Resort Spa Hotel Sarigerme (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Алин Саригерме Бутик в наших сердцах

Доброго времени суток всем, кто решит прочитать этот отзыв. Вот уже месяц, как мы под впечатлением от нашей замечательной поездки в Турцию. За очень короткий промежуток времени мы многое увидели и побывали в разных местах этой части Турции:(Саригерме, Фетхие, Мармарис, гора Бабадаг, пляж Олюдениз). Очень яркие и тёплые впечатления остались от отеля Алин Саригерме Бутик. Отличает его, прежде всего, расположение. Отель находится на возвышенности, что даёт возможность любоваться пейзажами в разное время суток. ЗАмковая архитектура позволяет почувствовать себя в гостях у турецкого вельможи. Несколько бассейнов, различные смотровые площадки, фитнес-зона, открытая и закрытая ресторанные площадки, бар на открытом воздухе "Панорама", теннисный корт, SPA-центр, крутые подъёмы, местный ландшафт: всё направлено на то, что бы отдыхающие туристы могли выбрать для себя совершенно различный вид отдыха. Нам очень понравилось. Как выяснилось, мы не везде даже успели побывать. Теперь по порядку.

Номер в котором нас разместили находился в той части отеля, которая выходит на горный ландшафт. Номер стандартный без особых изысков и наворотов. Но мы и не собирались находиться в нём целыми днями. Нашу подругу поселили на 4 этаже. Спустя 2 дня мы тоже оказались на 4 этаже (попросили нас переселить). С номером была связана одна проблема. Номера первого этажа в этом крыле находятся над столовой. По утрам (часов в 6) внизу начинали вывозить всё к завтраку. Возможно то, на чём вывозили продукцию, не на резиновых колёсах, а на железных. Создавалось такое впечатление, что над головой играют в боулинг. Вот это и доставляло некоторый дискомфорт.

Питание, при его однообразии, было достаточно разнообразным. Нам всего хватало. Возможно, было бы неплохо добавить к завтракам побольше завариваемых хлопьев, каш, йогуртов. Но отсутствие таковых не испортило общего впечатления. Хотелось бы фруктового разнообразия. В основном были только арбузы. А мы знаем Турцию, как страну богатую своими фруктами. Это подтвердил и рынок в посёлке Серигерме.

Особо хочется отметить команду отеля, работающую с туристами. Все вопросы решались спокойно, доброжелательно, качественно и быстро. Спасибо администраторам на ресепшене Инне и Шангюль, бармену Мурату, официантам Тахиру и Барыщу.

Отдельное спасибо выражаем тем, кто встроил отель в местный ландшафт. Горные пейзажи, Пальмы, растущие рядом с соснами, кедрами и оливками. Виды на море. Особенно в утренние часы. Изобилие цветов. Всё очень красиво и впечатляюще.

Во время отдыха на пляже нам посчастливилось встретиться с замечательным человеком, который сделал наш отдых полным яркими впечатлениями. Его зовут Соат Каплан. Благодаря ему мы побывали в романтических бухтах и заливах, на острове кроликов. С ним мы ловили крабов и ездили на экскурсию в Мармарис. У него мы приобрели натуральное оливковое масло и гранатовый соус( у него своя бахча). Очень гостеприимный, отзывчивый и весёлый человек, который любит жизнь, любит людей и любит своё дело. Очень рекомендуем именно с ним попутешествовать по близлежащим окрестностям.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
природа инфроструктура
Добавлено 08.10.17 21:46 (3 150 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:53 22.10.17

«Питание при его однообразие было разнообразным»..потрясающий комментарий. Заказной в общем отзыв не отражающий сути отеля, честный отзыв читайте в моем профиле.

13:22 22.10.17

Отзыв не соответствует реальности,мы тоже были в этом отеле с 17 по 29 сентября 2017 года!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы karimovidamir (1)