АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 455
Фото: 0
455
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Marhaba Resort (отель был переименован 01.10.19)
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Не рекомендую отель

2.3

4 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

50 на 50

Итак, отдыхали в Суссе мы не первый год, а потому есть с чем сравнивать. Заселили нас в CLUB, поэтому, что в резорте творится не знаю, не ходили. Пишу про корпус, где жили мы.

Сам отель не плохой. Нормальные для Туниса и своей звездности номера. Большая зеленая территория, есть где погулять. Два бассейна, большой пляж. На этом собственно все, что могло быть сказано в поддержку отеля.

Пляж грязный до ужаса - загребаешь ладонью песок, а там куски стаканом, бычки, мусор, ветки какие-то и если бы это была проблема территории - вопросов бы не было, но в соседних отелях пляж чистят и песок там чистейший.

В номере не работал холодильник - три раза просили починить, записывали в журнал и все. Ну да ладно с ним, нам не особо принципиально в итоге стало, но вот протекающую раковину подчинили только в последний день.

Еда отвратительная. Да, пишут правильно, что голодным ты не останешься, но питаться две недели только рисом, картошкой фри и колбасой тоже не особо радует.

На завтрак омлет зачастую недожаривали - был сырой, аналогично с мясом на обед и ужин - разрезали куски, внутри сырое мясо.

Но самое прекрасное это было с колбасой - утренняя колбасная нарезка в обед превращалась в тефтели из колбасы, а на ужин в "гамбургер" из той же колбасы.

Скатерти в 90% будут грязные и проблема не в том, что менять не успевают, а в том, что их вовсе не меняют во время завтрака/обеда/ужина, только в перерыв между ними, а так если уж совсем засрут - перевернут и хорошо.

Бар на ресепшене ужасный - пластиковые стаканчики и неясная бурда вместо алкоголя. Коктейли не делают (водка с джином и юпи это не коктель).

Контингент отеля продаваемого как "молодежный" - Юрмала - 00, пенсионеры за 60, семьи с детьми, алжирцы и поляки.

Касательно, кстати, моря - кому плюс, а кому минус - у буйков глубина по шею, но до них еще дойти надо, первые 3/4 пути идешь по колено.

Анимация, которую все так рьяно восхваляют, прошла, видимо, мимо нас. Аэробика, стрельба и вечерняя программа - это не "ребята изо всех сил стараются", а стандарт для всех отелей.

Но вот кому хочется скахать спасибо - это гид от коралтревел Раби. После его рассказа про Сахару действительно захотелось туда поехать. Всегда был на связи и оперативно решал вопросы.

Плюсы отеля
территория
Минусы отеля
еда сервис
Добавлено 09.10.17 10:52 (2 251 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Т Х (1)